2


Среда-Middas
24.04.2024 02:26

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Чит-коды в игре. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Проблемы в игре и с игрой » Чит-коды в игре. (Сжульничать по-честному..)
Чит-коды в игре.
LunaДата: Четверг-Turdas, 25.11.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я, конечно, понимаю, что читерство - это некрасиво, неправильно, неэтично, и прочие не-.. НО все-таки... Многие пользуются чит-кодами в игре. Предвосхищаю возмущенные выпады: Профессор, не все могут играть честно)) Дар-Дро, ты можешь пропустить эту тему, не читая.
Итак, кто какими читами пользовался?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 25.11.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, я пользуюсь одним чит кодом, так как у меня игра иногда глюкает и персонаж застревает в стене. Тут выхода нет, кроме как нажать tcl, тем самым отключив коллизии, и стену пройти можно, да хоть по воздуху полетать. Плюс этот код пригождается при создании скринов, когда нпс не хотят становиться рядом друг с другом.

Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Четверг-Turdas, 25.11.2010, 13:08
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 25.11.2010, 13:11 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мне приходилось пользоваться кодом Unlock - открывает замки любой сложности. Полезно, если отмычек нет, для заклинаний открытия замков не хватает уровня, Скелетный ключ еще не заслужил, а в сундуке пошарить хочется. Ну или попасть за закрытую дверку.. Любопытство, говорят, кошку сгубило..
Противоположный ему код Lock - наоборот, запирает все, что хочется спрятать от любопытствующих..
Далее...
tgm - хороший, но уж совсем нечестный код - делает Вашего героя практически бессмертным.
tcl - позволяет проходить сквозь преграды. Тоже приходилось пользоваться иногда..
tm - полезный код, отлючает все надписи на экране.
tfc - тоже полезный код, позволяет крутиться вокруг перса, фотографируя его с разных точек.
Вот! мой любимый код: showracemenu - позволяет менять своего перса - изменить расу, внешность. Но маленький нюанс - скидывает приобретенные навыки.. Обидно.. Однако, умные люди нашли и тут, как обмануть систему. После того, как наберете эту команду, не закрывайте консоль, а просто меняйте у своего персонажа то, что желаете. И ни в коем случае не нажимайте на "Готово" просто, внеся изменения, нажмите Esc и пересохранитесь на новое сохранение.
Похожий чит showclassmenu - позволяет сменить класс.. Вроде бы..
Так.. Еще: kill - понятно, код убийства. Но обязательно укажите, кого хотите отправить на тот свет, иначе убъете себя.
разновидность killall - убивает все, что шевелится в радиусе видимости..
Более мирный код resurrect - оживляет убитых. Если им пользоваться в строго читерских целях, то можно, напрмер, делать так: в форте убить главаря бандитов, у него всегда есть что-нибудь очень ценное - броня, оружие зачарованное.. Оживляете этим кодом, и снова можно драться.. В итоге с одного главаря можно понабрать много чего ценного.
Ну.. пока все. Больше не могу вспомнить.

Natalia, а я-то думала, как ты их умудряешься в нужную позу рядышком пристроить.. До такого использования этого кода я не додумалась smile


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 25.11.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, да, так они у меня рядом и становятся. Насчет команд, то кстати Lock я как-то использовала, когда нпс зачем-то решили устроить собрание в комнате героини, в таверне Чейдинхола.
tgm хорош, когда наберешь больше вещей, чем можешь унести, ведь с ним герой таскает на себе любые тяжести.
А вот showracemenu я вообще не использую, не знаю что у меня там не так, но если его использовать, чтобы например сменить прическу героине, то на ее лице потом возникают пятна и сам цвет лица меняется. Так что я этой командой вообще не пользуюсь, на крайний сучай есть парики, а так у меня героини так и ходят без изменений.


Мое творчество по Обливиону
 
СанниферДата: Четверг-Turdas, 25.11.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
unlock - теперь, когда играю с началом от МОЕ, - пока не дойду до Ноктюрнал и не заработаю ее суперотмычку.
tm, tfc, tcl - для скринов, коими в последнее время сильно увлеклась.
tcl - для обзора Сиродиила с воздуха: нажимаешь эдак tcl и бежишь себе в виде ангела, любуясь (своим) творением. Еще заметила: когда в этом режиме происходит драка, то убитые НПСы замирают в положении последнего вздоха. Тоже интересные картины получаются!
additem f *указать перса* сумма цифрами - добавление персонажу денежков... опять-таки: лень зарабатывать классическим способом, когда плагины добавляют столько дорогущих вещей biggrin
Собственно, все... Спасибо за внимание!


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 25.11.2010, 18:34 | Сообщение # 6
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
а я в ини порылся консоль отключился
Quote (Luna)
Дар-Дро, ты можешь пропустить эту тему, не читая.

непонел смысла
 
DimychДата: Четверг-Turdas, 25.11.2010, 18:50 | Сообщение # 7
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 121
Награды: 23
Статус: Выехал
Я в основном пользуюсь кодами:
tgm - когда магии на закл не хватает а протестить охот))
tcl - когда в камень какой нить попадаю, а жить в камне тупо
tm - в основном для скринов
createfullactorcopy - копировать персонажа. Делаю так на бандитах.
resurrect - оживляет непися или креатура.
tfc - тоже для скринов
ну как бе все коды)


 
LunaДата: Четверг-Turdas, 25.11.2010, 19:50 | Сообщение # 8
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Dar-Dro, солнышко smile ну ты же у нас ярый противник читерства. Извини, если я ошиблась. smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 25.11.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
обычно tcl - когда застрянешь где-то,
tm - для скринов, хотя редко в общем-то
и вроде бы все... даже самому странно)))
 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 25.11.2010, 21:15 | Сообщение # 10
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (Luna)
ну ты же у нас ярый противник читерства

Это к Драгону)))
--------
Ну вы знаете, что я читерю, коды нет смысла перечислять, они и так уже все тут есть)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Пятница-Fredas, 26.11.2010, 07:13 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Судьбоносец, Драгон сюда не будет даже заглядывать. А Дар-Дро тоже как-то говорил, что по-честному играет..

А вот интересно.. Я такой код нашла. saq - Начинает все квесты. У меня же Луна не выполняла основной квест. Если я этот код введу, то он добавится? Правда, еще и амулет королей надо... но его можно в тестовом зале найти ведь?
О, кстати.. coc testinghall - телепорт в тестовый зал.
Продолжаем. Этими я не пользовалась, но попытаться можно.
showbirthsignmenu - позволяет сменить знак рождения.
player.setcrimegold 0 - весьма полезный код, обнуляет штрафы игрока.
А вот это надо попробовать для скринов.. fov NN - устанавливает угол обзора камеры. (по умолчанию он 75 градусов) NN величина угла.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СанниферДата: Пятница-Fredas, 26.11.2010, 10:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Quote (Luna)
О, кстати.. coc testinghall - телепорт в тестовый зал.

О, кстати! а какой код телепорта ИЗ тестового зала в таком случае? я как-то там на неделю застряла - все пыталась выйти в реальность, чувствовала себя эдаким тамриэльским Нео))))) Теперь просто дверь посреди Коррола стоит.
Quote (Luna)
fov NN - устанавливает угол обзора камеры. (по умолчанию он 75 градусов) NN величина угла.

Это действиетльно интересно! попробуем, отпишемся))


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 26.11.2010, 10:52 | Сообщение # 13
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Саннифер, насчет телепорта из тестового зала, то его нет, судя по тому, что я читала. Там надо зайти в Соколиный Рай (зеленая дверь) а после, оттуда, уже можно телепортироваться в любое место Сиродила.

Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 26.11.2010, 11:23 | Сообщение # 14
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Natalia, да? вот не знала.. Надо проверить.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 26.11.2010, 19:13 | Сообщение # 15
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Читеры....
Открываю консоль, только лишь что бы поправить фейс персу... Ну и пару раз унлок, потому что надо было попасть в помещение, а оно по доугому плагу было заперто... Ну и компаньона Гассилдора, что бы забрать из Розенторнхола...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Проблемы в игре и с игрой » Чит-коды в игре. (Сжульничать по-честному..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100