2


Четверг-Turdas
28.03.2024 21:44

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В погоне за тенью - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » В погоне за тенью (автор мода AleksTirex)
В погоне за тенью
LunaДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 20:31 | Сообщение # 46
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ППЦ! Застряла намертво! сижу второй день в этом Сумеречном ущелье. С тремя трупами жрецов времени. Выход из Ущелья заперт, , по стене не вскарабкаться.. Мне надо было с этими жрецами наверное, чайку попить, шашлычков нажарить.. Что делать дальше - понятия не имею...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 20:36 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
нажарить шашлычков из жрецов, если не сильно жилистые)) ну или назад возвращаться((( что всегда досадно.. я вон тоже по лабиринту в Мертвых землях круги нарезаю(( никак до пещерки не доползем... наверно заново придется идти... бррррр...
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 20:41 | Сообщение # 48
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
они уже поджаренные хорошо))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 21:21 | Сообщение # 49
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Начну по порядку.. Когда я перенеслась в Спящую долину, то пошла по дорожке, ведущей от портала. Пришла в городок, симпатичный, чистенький.. На улице стоят не двигаясь люди.. Не реагируют на меня, не разговаривают, как будто спят стоя.. В дома тоже невозможно попасть, двери не открываются.. Вспомнив о пластинах, я их сложиила, и получила какую-то карту.. Судя по ней, мне надо было найти какое-то место недалеко от маяка.. Пройдя окружным путем, я добралась до маяка.. Побродила возле него, поплавала, потом вернулась на дорогу. Прошла дальше по дороге, нашла Сумеречное ущелье. Там стояли три Жреца времени. Я попыталась заговорить с ними, бесполезно.. Сняла кольцо с хамелеоном, уменьшив общий процент, они сразу же накинулись на меня.. Пришлось отбиваться.. Повеселилась я немножко - применила Розу Сангвина. Появился сначала дэйдрот, потом ледяной атронах, которые накидывались на Жрецов времени.. Ненадолго это отвлекало от меня, чтобы успеть передохнуть и глотнуть зелье лечения.. Когда я их всех убила, то как раз и оказалась запертой в этом ущелье...

И скрины Спящей долины:



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 23:26 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Quote
Что делать дальше - понятия не имею...


В инвентаре амулет лежит интересный.


Идёт охота на волков
 
AleksTirexДата: Воскресенье-Sundas, 06.05.2012, 16:01 | Сообщение # 51
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Выехал
Quote

Что делать дальше - понятия не имею...

В инвентаре амулет лежит интересный.

Кстати, он называется "Всевидящее око". (присмотрись к названию)
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 06.05.2012, 19:16 | Сообщение # 52
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да-да, точно. Я сама уже вспомнила про этот амулет вчера. Интересно так: одела - ступеньки, сняла - нету. Веселуха. Теперь брожу по этим лабиринтам. Брр.. не люблю подземелья с ДО. Запутанные, и эти рычаги везде.. Вчера застряла возле какой-то двери, запертой на ключ. Пойду сегодня искать либо ключ, либо обходной путь..

Нашла, как эту дверь запертую открыть.. Поплутала меж этих кнопок, но проскочила все же.. Вроде маленькая, легонькая такая перса, а пол-руин разрушила. biggrin Еле проскочила между обрпушивающихся потолков. Но еще одну дверь открыла. И - все! куда идти? По лабиринту прошла, ничего хорошего не нашла. Иемно, страшно, и призраки зивилаев.. А, сундучок.. но выбраться из лабиринта так и не поняла как. Вернулась на сохранение до того, как кнопку нажала, которая меня в лабиринт уронила.. Протиснулась туда, где обвал был .. Пути вперед нет. Лабиринт - тупиковый... Обратно возвращаться не хочется.. ХЕЛП!! люди! помогите??? куда идти? Ненавижу лабиринты...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 07.05.2012, 12:41 | Сообщение # 53
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Так.. спасение утопающих - дело рк самих утопающих.. Или ног? Выбрела я в кромешной тьме на огонек, пролезла, не поняла где, сквозь стену, оказалась в катакомбах.. НЕНАВИЖУ руины!!!!!!!!!!! Стоят там два этих чурбана на постаментах, плюются всякой дрянью.. Вреда, конечно, особого не причиняют, но мешают и на нервы действуют.. Что делать с этими появляющимися-исчезающими колоннами? как этих гадов отключить? блин.. забрела туда, где еще хуже, чем было..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Понедельник-Morndas, 07.05.2012, 17:11 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Это там где закрытая решётка? пощупай стены рядом.

Идёт охота на волков
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 07.05.2012, 17:53 | Сообщение # 55
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а где закрытая решетка? uhm У меня вроде все пооткрывалось..

Допрыгала я до второй лестницы по колоннам.. Вернее, допрыгала до второй колонны, а там надела все, что у меня было, повышающего атлетику, и допрыгнула до балкончика со второй лестницей.. Там еще призраки скелетов и опять же,зивилаев бегают.. И дерутся между собой.. И стоят четыре истуканчика. Судя по скрину, у них в лапах должны гореть цветные огни. Четыре кнопки, которые должны их активировать, работают, но наполовину - то есть, по истуканчикам начинают бегать молнии, но на этом все и заканчивается. Есть еще одна дверь, запертая. Не открывается, но при ее активации появляются все новые призрачные зивилаи.. Так я и не поняла, что теперь делать.. И зачем в еще одной комнате истукан стоит лицом к стене?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Понедельник-Morndas, 07.05.2012, 18:40 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
А, это я перепутал.
А по статуям нужно (которые в круг стоят) скастовать 3 стихии а по четвёртой стрелу энтропии. Свитки можно найти в этой же локации в сундуке.


Идёт охота на волков

Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник-Morndas, 07.05.2012, 21:46
 
AleksTirexДата: Понедельник-Morndas, 07.05.2012, 20:05 | Сообщение # 57
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Выехал
Quote
Есть еще одна дверь, запертая. Не открывается, но при ее активации появляются все новые призрачные зивилаи..

Это просто шутка, подстава для самых любопытных. Эта дверь никуда не ведёт, она только плодит призраков. biggrin Один человек мне пожалился, что догадался об этом только на 140-й раз активации этой двери, вот же упорство у людей... cool

Quote
А по статуям нужно (которые в круг стоят) скастовать 3 стихии а по четвёртой стрелка энтропии. Свитки можно найти в этой же локации в сундуке.

Это надо делать быстро, пока статуи находятся в активном режиме, т.е. нажала кнопочку и пока статуя мерцает быстренько её "окастовать" соответствующим заклом. Когда все четыре статуйки будут активированы, присмотрись к изменениям на некоторых статуях (не этих).
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 07.05.2012, 20:58 | Сообщение # 58
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ага, получилось. Спасибо! Но вот без подсказки не догадалась бы ни за что, что там нужно делать...

Quote (AleksTirex)
Один человек мне пожалился, что догадался об этом только на 140-й раз активации этой двери, вот же упорство у людей..

Так я тоже пыталась эту дверь открыть. И после того, как активировала истуканов, и после того, как нажала на кнопку у того, что стоял у стены. Потому что там же ясно видно, что дальше тоже что-то есть smile Ловушек там конечно, достаточно много. Причем там, где не ожидаешь их встретить. Поэтому теперь уже, продвинувшись даже на один поворот, сохраняюсь. Не говоря уже о том, что сохраняюсь перед тем, как что-то нажать.
Добралась я до айледского зала. Нашла жертвенник посредине. Нашарила, вернее. Положила туда единственную вещь, которую хорошо запомнила - кольцо рожденного морем из сундука темных даров. Остальное - убейте, не помню, что нашла в подземельях, а что было мое.. У меня в инвентаре - барахолка натуральная.. Вылез синий камень, и опять тишина. Что туда еще надо положить, даже не представляю.. По аналогии с четырьмя стихиями, нашла в инвентаре кольцо стихий, кольцо огня, положила - ничего не произошло.. теперь вот сижу и думаю, что бы еще скормить этому жертвеннику..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Понедельник-Morndas, 07.05.2012, 21:45 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Жертвенник уже появился из-под воды? Тогда ложи артефакты, добытые в ходе мода.

Идёт охота на волков
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 07.05.2012, 22:00 | Сообщение # 60
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Это три пластины, да?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » В погоне за тенью (автор мода AleksTirex)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100