2


Суббота-Loredas
20.04.2024 09:23

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В погоне за тенью - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » В погоне за тенью (автор мода AleksTirex)
В погоне за тенью
ShadowДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 16:54 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Там камень в форме головы быка, а портал появляется в полдень.

Идёт охота на волков
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 17:00 | Сообщение # 32
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
в портал я ночью, кстати, попала... а камень осматривала со всех сторон.. Что-то не сильно он мне быка напомнил. С воображением туго, похоже у меня biggrin но как бы то ни было, портал я нашла..Друиды, прячьтесь! я иду.. Хотя они и так уже попрятались все. А может, друиды - это огры? wacko

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 17:04 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Да нет, друиды там вполне обычные. Я их сам долго искал, они не на основной дороге стоят.

Идёт охота на волков
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 22:53 | Сообщение # 34
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Нашла друидов smile Задание получила, в пещеру с источником слазила. Демоны там, перекрывшие источник, интересно выглядят.


поскольку я была в хамелеоне, то ничего поначалу не могла придумать - надо было как-то заманить этих демонов в портал.. Решила попробовать уменьшить хамелеон до значения меньше 100 %, заменив часть одежды на ту, на которой нет зачарования хамелеона. Сработало! В общем, пришлось со всех ног бежать в пещерку с порталом ( главное, не заблудиться было) и лезть там поглубже за камни, чтоб демон не мог дотянуться до меня. Пытаясь по самой короткой прямой дотянуться до меня, он просто падал в портал.. Я и сама туда попробовала прыгнуть - сразу же гейм овер и перезагрузка... Заманив всех четверых демонов в портал, я со спокойной совестью вынырнула из колодца и пошла к друидам. Получив живую воду, вернулась в Сиродиил, а оттуда - в Туманный Альбион. Вручила живую воду магусу, и со спокойной совестью ушла. На прощание магус мне посоветовал зайти во дворец и в плавучую таверну, якобы меня там ждут.В таверне хозяйка не сообщила мне ничего нового, и даже не объяснила, зачем я ей.. Вернулась в замок, там графинюшка предложила мне проследить за ее муженьком и дворецким, и даже дала ключ от покоев.. И вот ночью я прошла за графом в покои, но когда вошла туда, то графа, вошедшего передо мной, там не было.. Я искала с кольцом обнаружения жизни, но так и не поняла, куда делся граф.. Причем графинюшка преспокойно дрыхла в постели...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 23:01 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Даа, с демонами я и сам запарился. Зря им автор магию разрушения дал, они за мной бежать не хотели, а тупо издалека спелы кастовали, пришлось ухищряться. и вылавливать их по одному приходилось т.к. они постоянно отставали, когда я всех четверых на хвосте вел)

Насчёт графа: он заходит в покои, но после 12 не выходит, но в покоях его нет. делай выводы))


Идёт охота на волков

Сообщение отредактировал Shadow - Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 23:01
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 23:04 | Сообщение # 36
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
так я и удивляюсь.. что он туда зашел, а его нет.. Обшарила вроде все на предмет рычагов и активаторов.. не могу найти ничего...должен быть тайный ход где-то...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 23:05 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Рычаг там не подсвечен, ищи наощупь

Идёт охота на волков
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 23:07 | Сообщение # 38
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а демоны не кастовали у меня ничего.. может потому что я как заяц удирала? а они типа догнать не могли просто..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 23:26 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Ну это я не знаю, меня они вымотали совсем )

Идёт охота на волков
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 30.04.2012, 16:35 | Сообщение # 40
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
еу.. нашла я этот рычаг, дворецкого и графа. Вылечила его от ликантропии, получила в награду клинок зубастый) Сюзи, добрая душа, рассказала мне о незнакомце, и вот я уже на Милиоте, острове с населением из двух враждующих кланов - Элиотов и Барлогов.



Доcтала лекарство для папы Зефиры , пришлось слазить в пещеру духов за черными грибами (пещера с кучей призраков) и в пещеру амазонок за фамильным ожерельем. Амазонок, кстати, жалко.. Можно было бы и не спасать этого хаджита, конечно. Наверное, вход в тайную комнату я бы и так нашла, без его помощи.. Все-таки десяток жизней амазонок за одну жизнь хаджита - многовато.. наверное, если бы у меня было заклинание полного хамелеона на цель, было бы проще.. Кто-нибудь знает, такое в Обле возможно , вообще? Амазонки, хотя и все на одно лицо, но фигурка.. wacko и не обременены одеждой. Это предводительница, она более-менее одета. Остальные обходятся набедренными повязочками..

Нашла статую Посейдона. Теперь, чтобы забрать оттуда золотую пластину, мне надо помирить враждующие кланы населения острова.. Для начала - помочь элиотам очистить сапфировую шахту от монстров..
Прикрепления: 2820436.jpg (423.9 Kb) · 1319157.jpg (359.1 Kb) · 6225524.jpg (230.8 Kb) · 8947919.jpg (260.0 Kb)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Понедельник-Morndas, 30.04.2012, 16:48 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Quote
Наверное, вход в тайную комнату я бы и так нашла, без его помощи..


Не, скрипт на грибе с условием стадии квеста, я пробовал )

Quote
Кто-нибудь знает, такое в Обле возможно , вообще?


А почему бы и нет? На алтаре создать такое заклинание вообще без проблем, другое дело, что магии много надо.


Идёт охота на волков

Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник-Morndas, 30.04.2012, 16:49
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 30.04.2012, 19:49 | Сообщение # 42
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
я на алтаре создавала заклинание хамелеона на себя, но до 100 % не дотягивала.. Надо уровень магии побольше. А вот на цель попробовать, кстати, можно бы..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.05.2012, 21:03 | Сообщение # 43
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Сапфировую шахту я очистила, потом пошла к главе Барлогов, который тоже отправил меня на зачистку - затопленных руин, в которых поселились пираты-аргониане, нападавшие на рыбаков. После того, как оба главы клана согласились встретиться и барлог отправился к статуе Посейдона на встречу, я вернулась в поселение Элиотов, но оказалось, что пока я разбиралась с пиратами, элиоты расковыряли еще одну стену в руинах и теперь боятся туда идти, и посему мне, поскольку я уже знаю, что и как делается, придется идти разбираться с этими вновь открывшимися руинами. До конца я прошла, петляя по всяким ходам и разгребая все тех же монстриков.. В самом последнем зале мне попался огромный рубин, который я прибрала с собой. Вернувшись к элиотам, я сообщила главе клана, что задание выполнено, и он вместе со мной пошел к Посейдону. Там я предложила рубин пожертвовать Посейдону, потому как ссора между кланами произошла, оказывается, из-за того, что они не могли договориться, какой камень будет у Посейдона - сапфир, который добывают элиоты, или жемчуг, который добывают барлоги.. рубин устроил обе стороны, и, пожертвовав его Посейдону, я получила золотую пластину, и плюс к этому еще и подарок Великого рубина - постоянное повышение обаяния и чего-то еще.. кажется, скорости.. Посмотрю потом, когда вернусь в игру..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Вторник-Tirdas, 01.05.2012, 22:59 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
До конца уже немного

Идёт охота на волков
 
LunaДата: Среда-Middas, 02.05.2012, 10:25 | Сообщение # 45
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А вот интересно.. я пока не помирила этих двух начальничков, подошла к пристани, там корабль был, и на двери был маркер выхода "Спящая долина" Что-то я не попробовала же ткнуться в эту дверь.. А потом, когда я получила пластину, прямо там же возле статуи открылся портал, который пернес меня в эту же Спящую долину.. То есть, можно и через корабль туда попасть, получается? Надо будет вернуться, пожалуй, в другой сохраненке и попробовать в эту дверь войти...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » В погоне за тенью (автор мода AleksTirex)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100