2


Вторник-Tirdas
23.04.2024 11:48

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Хентай Мания - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Хентай Мания (знаменитый квест от Хентая)
Хентай Мания
СанниферДата: Четверг-Turdas, 04.11.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал



Стандартное описание (для любителей аниме):
Внимание, достопочтенные жители Сиродила! Прошел слух, что айлейдские руины и форты захватили некие юные девы – необыкновенно прекрасные, но и не менее опасные. Говорят, что ходят они в богато украшенных доспехах, сражаются клинками, острыми как бритва и зачарованными сильнейшими заклинаниями и хранят у себя могущественные артефакты, обладать которыми сможет лишь достойнейший. Найдется ли среди вас герой, который готов отправиться в долгое странствие по подземельям Сиродила и снискать себе богатство и славу?
Эксклюзивное описание (для противников аниме):
Внимание, тамриэльские герои! По последним слухам, давно изученные вами айлейдские руины и форты захватили анимешные девочки – нелохие бойцы и колдушки в стильных шмотках и с навороченным оружием. Во всяком случае, если судить по размерам, это оружие они стибрили у отцов и старших братьев-самураев). Однако, отправившись в священный поход по зачистке, вы можете убить сразу двух зайцев... или даже трех. Во-первых, остановить экспансию анимешных барышень и не дать им расползтись по поверхности земли. Во-вторых, из таинственных рун и загадочного Куба можно создать могучие артефаты для борьбы с мировым злом. И в-третьих... ваши жены и подруги давно не обновляли гардероб. Итак, кто первый в очередь на подвиг?

Самая лучшая локализация этого плагина.

Плагин изменяет стандартные айлейдские руины и форты Сиродила, а также добавляет новые, где вы сможете встретиться с новым противником и раздобыть множество нового оружия и доспехов.
ВАЖНО: совместимость!
Hentai Mania несовместима с OOO, MMM и любыми плагинами, которые изменяют вид стандартных айлейдских руин и фортов, а также местность вокруг них. Монстры, добаляемые этими плагинами, сами растерзают всю аниме-банду, оставив вам жалкие ошметки... Руны, естественно, попадут в злодейские желудки и бесследно в оных растворятся. ОДНАКО! Гули и гравейры из мода "Ведьмак", населяющие руины, бесследно исчезли при подключении Hentai Mania, а на природе - остались во множестве. То бишь с "Ведьмаком" воинственные барышни худо-бедно сосуществуют...
В Hentai Mania используются плагины: Ren Beauty Pack и новая анимация от beni, поэтому, если у вас уже установлены эти плагины, то убедитесь, что в списке загрузки они идут после Hentai Mania. Кроме того, в Hentai Mania имеется плагин Toaster's Legendary Mastery, который дает бонусы к умениям и атрибутам, если они выше 100.

Геймплей:
Всего в плагине затронуто 26 подземелий, которые разделены на классы в зависимости от сложности:
В каждом подземелье вы обнаружите новых NPC, с которыми вам придется сразиться, - это разнообразные Слуги (Пустоты, Ненависти, Гнева, Ужаса, Похоти, Отчаяния и т.п.) и босс с именем (уникальный для каждого подземелья). Убив их, вы сможете заполучить различные новые предметы – броню, оружие, амулеты и кольца.
ВАЖНО: Не пренебрегайте осмотром всех ящиков, сундуков и прочих контейнеров, которые попадутся вам на пути, в них тоже может обнаружиться какая-нибудь занятная вещица.
- Для того чтобы попасть в подземелья класса Superior, вам нужен Ключ Пустоты, который выпадает из боссов в подземельях Normal-класса с шансом 30%.
Для того чтобы попасть в подземелья класса Elite, вам нужен Ключ Веры, который выпадает из боссов в подземельях Superior-класса с шансом 30%.
Для того чтобы попасть в подземелья класса Super Elite, вам понадобятся оба ключа, указанных выше.

Предметы:
Все предметы плагина делятся на пять классов, каждому из которых соответствует иконка своего цвета:
Обычные/Normal (серая иконка) – самый большой шанс выпадения, незачарованные;
Редкие/Rare (золотистая иконка) – выпадают реже, имеют слабое зачарование;
Эпические/Epic (фиолетовая иконка) – выпадают еще реже, имеют среднее зачарование;
Легендарные/Legendary (оранжевая иконка) – очень редко выпадают, сильное зачарование;
Артефакты/Artifact (красная иконка) – создаются при помощи Хорадрического куба, нельзя выбить, имеют самое сильное зачарование.
Примечание: выпадение вещей зависит от уровня NPC: из NPC Normal-класса могут выпасть Редкие предметы; из NPC Superior-класса могут выпасть Эпические предметы; из NPC Elite-класса могут выпасть Легендарные предметы. Самый большой шанс выпадения Редких, Эпических и Легендарных вещей у боссов.

Оружие:
Говорят, что в плагине создано четыре вида оружия – одноручное, двуручное, кинжалы и луки. Двуручное - да, впечатляет, луки тоже уникальные, попадаются интересные мечи. Но вот кинжалы - увы! - до сих пор попадались только стандартно-сиродиильские, от ржавого до даэдрического.

Доспехи и щиты:
ВАЖНО: Некоторые доспехи имеют несколько версий – они могут называться по-разному и иметь различные по цвету иконки, но выглядеть на персонаже будут совершенно одинаково. Поэтому, чтобы добыть самую мощную по параметрам и зачарованию броню, вам придется проходить все подземелья по несколько раз. Некоторые щиты выполнены внешне как мечи – это сделано для того, чтобы у персонажа отображалось в руках два клинка. Иногда в инвентаре отражается меч, а в руке - щит; зачем, не знаю, может, уникальная ... выдумка Хентая)))

Артефакты:
Чтобы создать артефакт, понадобится Хорадрический куб и руны. Куб выпадает в обязательном порядке из босса Натальи – одного из боссов Super Elite-класса, но может попасться и раньше, и будете таскать в инвентаре два куба. Руны же могут вывалиться из любых NPC, могут быть в сундцках-ящиках-бочках в тей руинах, которые вы зачищаете, а могут быть в тех же местах в любых других руинах (в частности, три руны я нашла в Вильверине). Руны тоже делятся на классы: Редкие/Rare, Эпические/Epic, Легендарные/Legendary, правда, на них это никак не отражается, так что придется вам поверить мне на слово.
Для каждого артефакта есть своя формула, о чем я сообщу позже для поддержания интереса. Еще раз напоминаю, что в игре могут встретиться две вещи с одинаковыми названиями и одинаково выглядящие в игре, но с разными иконками (как правило, одна вещь будет зачарованная, а вторая – нет). Для получения артефактов используются именно зачарованные версии. Если же вы положите в куб незачарованную, то она у вас просто пропадет вместе с рунами, а на экране появится сообщение «Тебе не повезло!».


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.11.2010, 09:06 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
интересный плаг. Когда времени будет побольше, надо будет пройти.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 04.11.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Занятно, но я больше не играю в Обливион)

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 06.11.2010, 21:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Итак, подземелья и руины класса Normal - самые простые по прохождению и НПС. Здесь встречаются слуги Ненависти и Разрушения, уникальные боссы и никаких проблем с поисками нажимных блоков или секретных входов-выходов.
- Форт Рейлес (западнее Коррола),
- Форт Истирус (между Скинградом и Кватчем),
- Форт Каптор (на озере Канулус),
- Форт Номор (по дороге из Лейявина в Бравил),
- Форт Редман (около Скалы Рыбака неподалеку от святилища Ноктюрнал),
- Норналхорст (между Силорном и Нейонд Твилл),
- Анитвилль (у входа в Бравиль); - слуги ненависти и разрушения…


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 06.11.2010, 21:39 | Сообщение # 5
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (Саннифер)
Плагин изменяет стандартные айлейдские руины и форты Сиродила

Quote (Саннифер)
несовместима с OOO, MMM и любыми плагинами, которые изменяют вид стандартных айлейдских руин и фортов

Уже только из-за этого не буду ставить(((




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
СанниферДата: Среда-Middas, 24.11.2010, 01:59 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Забыла сказать самое интересное. Этот плагин полезен тем, кто с алхимией не дружит (или кому влом варить зелья). Потому что у каждой Служанки, поверженной вами, находится, как минимум, от 3х сильных зелий лечения и столько же - сильных зелий волшебства. Следовательно, пробежавшись раз в неделю по подземельям, можно свободно пополнить запас зелий biggrin

Так, ладно, поехали. Для начала полезем в Анитвилль, поскольку находится сие место наиболее близко к цивилизованным местам. То бишь сразу у Бравиля, как выходишь - налево. Вот здесь, а именно...


Там внутри все, в общем, как обычно, разве что действительно бродят туда-сюда юные девицы с набором различного оружия. Это Слуги. В первых типах подземелий вам встретятся Слуги Ужаса, Ненависти, Боли и Разрушения. Лучниц среди них мало в подземельях Normal, в основном, мечницы и кинжальщицы. На картинке они именно в таком порядке -

Схема Анитвильского подземелья проста. Два уровня, две скрытых комнаты (нажимные кнопки рядом), босс в самом конце второго уровня. Все незамысловато и несложно.


Метки первого уровня: зеленые - газовые ловушки (квадратом обозначена поднимающаяся стена с газовой шипелкой внутри), голубая - кнопка для открытия прохода в скрытую комнату (из находящейся там девицы часто выпадают редкие вещи и руны), фиолетовая стрелка - наиболее быстрый проход ко второму уровню, без изучения газовых залов.
В качестве бонуса, выпавшего мне в этом месте вы видите Кольцо "Избранница" (золотистая иконка, маленькое сопротивление огню и электричеству и повышение удачи на 10 ед.) и Лук "Освежеватель" (золотистая иконка, урон огнем 10 и молнией 12, плюс длительное использование - 1000 раз).


Метки второго уровня: голубая - кнопка для открытия прохода в скрытую комнату, фиолетовая - камень Варла (или сундук с деньгами, кому как повезет), зеленая - местонахождение босса Демьен. С нее сняты: наряд Лунный свет (слева, защита 6) и Клинок и Щит Иринис (справа, урон/защита - 13/3).Собственно, ничего особенного, разве что клинок красиво продолжается лучом света еще на одну длину.

Еще из Анитвилля были вытащены: Платья Разрушения, белое и черное -

Доспехи "Униформа умницы", при виде которых сильное желание воспрепятствовать вторжению аниме в Сиродиил стало еще сильнее, Доспехи Ненависти и уникальный меч Ледяной Взгляд (фиолетовая иконка, урон 15, урон огнем 15, уязвимость к нему же - 5%, поглощение здоровья 10 ед. на 180с) -

Меч и щит под названием "Драконий Коготь"(урон/защита - 13/3) - стандартное оружие подземных воительниц -

А так же красивое платьице под названием "Наряд Евы", с фирменным знаком автора плагина:

(продолжение следует...)


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
Dark-NessДата: Четверг-Turdas, 13.01.2011, 16:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
Я вот думаю попробовать первую ХМ, да руки не дойдут - она же исключительно для женских персов =(
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Хентай Мания (знаменитый квест от Хентая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100