2


Пятница-Fredas
29.03.2024 12:58

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Луна. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческая мастерская » Один день » Луна. (дневник путешественника)
Луна.
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.12.2009, 02:18 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Первый день в Сиродииле.

И вот корабль причалил. На берег сошла совсем молоденькая, зеленая (в прямом и переносном смыслах) девушка. Это и была моя героиня - Луна.
Однако стражники у ворот отказались пропустить ее в город, мотивируя отказ тем, что в округе свирепствует эпидемия личьего гриппа, и в Анвиле карантин. Пришлось прикинуться странствующей артисткой, прибывшей в Анвил по приглашению графини Умбранокс. Для большей убедительности Луна показала импровизированный концерт прямо у ворот Анвила.

Стражники были довольны. Еще бы! не каждый день доводится наблюдать подобное зрелище. Выпив со стражниками "за знакомство", Луна прошла в город.
Как ни странно, в Анвиле новоиспеченную артистку никто не ждал. Пошатавшись по городским тавернам, лавкам и гильдиям Луна пришла к выводу, что удел авантюристки и искательницы приключений подходит ей больше всего. "подайте бедному монетку!" - вдруг услыхала девушка. Обернувшись, она увидела грязного оборванного нищего, который, усмехаясь, смотрел на нее. "Сейчас, сейчас"- пробормотала Луна, роясь в кошельке. "Оу, блин!(это я нажала не на ту кнопку) - вот мечом-то и не надо было размахивать..." Что же делать? надо скорее смываться из города, пока не пришлось отвечать за невольно совершенное преступление...
К концу дня Луна прибыла в Имперский Город. Там в таверне она познакомилась с такой же неугомонной авантюристкой Лией.


Распознав друг в друге родственную душу, девушки решили путешествовать вместе.
Выйдя из города, они направились, куда глаза глядят. Через некоторое время перед ними возникли древние развалины. Движимые любопытством, подруги решили исследовать их и решительно вошли. Внутри было тихо и сумрачно. Негромко перговариваясь, девушки шли по коридору. "Бдзы-ынь!" - прозвенела стрела прямо над ухом Луны. Вздрогнув, она быстренько плюхнулась на четвереньки, и выглянула из-за коленки Лии. В конце коридора стояла лучница и уже вновь натягивала тетиву. Яростно зарычав, Лия ринулась вперед, размахивая мечом не хуже даосского монаха. В это время Луна, зажмурившись (и опять-таки путая кнопки) отважно тыкала мечом во все стороны. Услыхав судорожный всхлип, она решилась приоткрыть один глаз. Прямо перед ней лежал труп еще одного бандита. Далеко впереди Лия вела настоящее сражение. Луна рванула следом за подругой ( тем более, что оставаться одной ей как-то не улыбалось)
Вбежав в зал, девушка увидела, что Лия ведет схватку с некромантом. За спиной Луны послышалось завывание. Подпрыгнув от неожиданности, девушка резко обернулась. К ней подплывал призрак. Взвизгнув, Луна ткнула в него своим зачарованным мечом. На полу осталась лежать кучка эктоплазмы. В это время подошла запыхавшаяся Лия. "Знаешь, мне страсть как хочется посмотреть, что же так охраняют бандиты в этих подземельях" - сказала она. Поежившись, Луна кивнула, и подруги двинулись в путь. Долго они петляли по подземельям. Наконец в небольшом зале они увидели возвышение, на котором стоял сундук, запертый на замок. У Лии при себе имелась связка отмычек, но, не имея навыков взлома замков, она быстро переломала все отмычки. Послонявшись еще возле недоступных сокровищ, несолоно хлебавши, девушки решили возвращаться домой. Тем более, что впечатлений им должно было хватить надолго ( ну дня на три-то уж точно).

Добавлено (17.12.2009, 02:13)
---------------------------------------------
Однажды на улице Чейдиналла Луна разговорилась с местным жителем. Он рассказал ей, что недалеко от города в районе Пустой пещеры поселилась стая минотавров. Местные жители стали бояться ездить по Синей дороге, так как никому не улыбалась перспектива попасть на ужин к этим монстрам. Посетовав на горькую судьбу, житель отправился дальше по своим делам. А Луна всю ночь думала. Отправляться в рискованное приключение одной было опасно. Как назло, еще накануне Дарту пришлось покинуть свою напарницу - он отправился с поручением графа Андела Индаруса в Имперский город. При прощании Дарт взял с Луны клятвенное обещание, что она не будет лезть в очередную авантюру.
Все следующее утро и половину дня девушка мучилась угрызениями совести. Нарушить обещание значило поссориться с Дартом. Но разве можно усидеть на месте, когда тут наклевывается нечто интересненькое! Наконец Луна, пообещав себе, что никуда ввязываться не будет, а только разведает обстановку, отправилась в путь.
Вот и Пустая пещера. Вокруг - никого. "Повезло, хотя бы в этом название пещеры оправдывается" - с облегчением подумала Луна и толкнула покосившуюся дверцу. Осторожно, стараясь не шуметь, она двинулась по узкому сводчатому ходу. Ход резко пошел вниз. Чуть не шлепнувшись, проклиная всех врагов рода эльфийского, Луна стала осторожно спускаться по мокрому склизкому полу. Где-то приглушенно капала вода, в темных ходах пищали и дрались крысы. Вдруг какая-то особо обнаглевшая особь прыгнула из-за камня на Луну, пытаясь если не проглотить сразу, то хотя бы понадкусывать показавшуюся ей съедобной девушку. Выхватив меч, Луна встретила нападавшего зверя ударом в жирное пузо. Осмотрев убитую крысу, искательница приключений решила, что надо бы предпринять хоть какие-то меры предосторожности. Луна выпила зелье здоровья, погладила свой меч, в который раз порадовавшись, что он у нее зачарован на урон огнем и двинулась дальше.
Где-то за следующим поворотом хода Луна увидела слабый свет и мелькавшие тени. Остановившись, она прислушалась. Судя по долетавшим обрывкам разговора, впереди находились вампиры. Пошарив в сумке, девушка нашла зелье защиты от болезней и зелье невидимости. Приняв оба зелья, Луна осторожно пошла вперед.
Она уже хотела незаметно обойти вампиров, как вдруг из темного угла на нее выскочила еще одна мерзкая хвостатая тварь. Крысу не обманула невидимость Луны, она чуяла добычу по запаху. Пришлось девушке вступить в схватку с этим исчадием подземелий. Естественно, невидимость тут же пропала и вампиры увидели всего в каких-нибудь нескольких шагах от себя появившуюся из ниоткуда Луну. Неожиданность ее появления ввела вампиров в кратковременный ступор, что дало Луне возможность разделаться с крысой и повернуться к новым врагам во всеоружии. Сердце Луны колотилось в сумасшедшем ритме, на страх не оставалось времени. Издав боевой кинсей, Луна прыгнула навстречу вампирам, бешено вращая мечом. Время для нее остановилось, ну, или по крайней мере, притормозило свой бег в несколько раз.
....Тяжело дыша, Луна огляделась. В пещере в различных "пляжных" позах лежали вампиры. Луна насчитала троих. Дальше идти она не рискнула. Прихватив кое-какие трофеи, Луна вернулась ко входу в пещеру.
"Так, здесь минотавров нет точно" - подумала девушка. Осторожно, опасаясь еще раз на кого-нибудь наткнуться, она пошла к видневшимся вдали водопадам. День стоял солнечный, стрекотали кузнечики, пели птицы. Над каскадом водопадов переливалась радуга. Полюбовавшись, отдохнув и подкрепив силы кексами, Луна двинулась вдоль берега.
Вынырнув из-за очередного валуна, Луна увидела их. Четверо огромных жутких монстров с головами быков слонялись по берегу, время от времени что-то рыча друг другу. Переведя взгляд чуть левее, Луна замерла в немом восхищении. В высокой траве, стреноженный, стоял прекрасный белый конь с крыльями. Видимо, минотавры собирались съесть Пегаса на ужин. Сейчас они собирали дрова для пиршественного костра. Времени на логические рассуждения, как и на сбор подмоги, у Луны не было. Снова выпив зелья лечения, девушка ринулась навстречу монстрам. "Боже, какие они огромные! Как же от них несет скотным двором!" - успела подумать Луна. После этого логическое мышление отключилось, в голове осталась одна неуправляемая ярость. Как моська в слоновнике, металась она между минотаврами. Маленькая, юркая, жалящая как оса своим огненным мечом девушка вывела громадных мутантов из себя. Ослепнув от ярости, они пытались прихлопнуть ее, как надоедливую муху, мешая при этом друг другу.
Но вот и все... Последний раз прозвучал рев ненависти и боли, тяжело рухнул, загребая когтями землю, последний минотавр. "Убиться можно, неужели я это сделала? Только сумасшедшая психопатка вроде меня решилась бы на такое..." - устало подумала Луна и рухнула без сил рядом с минотаврами. Из забытья ее вывело тихое ржание. Открыв глаза, Луна увидела недалеко от себя Пегаса. Подойдя к дивному коню, девушка распутала узлы на ногах животного. Погладила красивую теплую морду. Пегас доверчиво косил на нее фиолетовым глазом. Коротко всхрапнув, словно приглашая сесть, он повернулся мордой к заходящему солнцу. Луна вспрыгнула на круп коня, и Пегас взлетел...

Добавлено (17.12.2009, 02:14)
---------------------------------------------
ну вот, самый жуткий день (один только!) в жизни моей Луны:

НЕЕЕТ! - Луна проснулась от собственного крика. Рывком села на кровати, машинально схватилась за шею. Дверь комнаты распахнулась от сильного удара. Дарт с мечом наизготовку стоял в дверном проеме. Увидев, что на подругу никто не нападает, он расслабился.
-Ну и чего ты орешь среди ночи, как будто тебя кто кусает?- спросил он, убирая меч в ножны.
-Кусает.... да... мне приснилось, что меня кусает вампир - опять потрогав шею, ответила Луна.
Дарт посерьезнел.
- Ты где сегодня была?- встревоженно посмотрел на девушку.
-В Пустой пещере, потом на водопадах, так, гуляла потом, на Пегасе каталась. - деланно беззаботно ответила она. Свою вину Луна чувствовала, ведь вчера они с Дартом договорились, что приключений на свою голову сегодня она искать не будет, пока Дарт не вернется с задания.
-Ты в Пустой пещере кого-нибудь встречала?
- Ну... попалась там пара вампиров, или чуть побольше...
-Они тебя не кусали?
-Совсем чуть-чуть оцарапали, пройдет, ничего страшного - испуганно ответила Луна - Ведь ничего же?
Дарт молчал... Его глаза не выдавали никаких чувств - темно-красные огненные озера.
Компаньон тяжело поднялся, ничего не говоря, вышел из комнаты.
Несколько минут спустя Дарт вошел в комнату в полном походном облачении.
-Собирайся быстро, пока ночь, нам надо отправиться в путь - сказал он.
Недоумевая, Луна молча собралась, проверила количество магических зарядов в мече, выжидающе посмотрела на друга. Не говоря ни слова они вышли из дома и отправились в путь. Ночь была чудная - Секунда и Массера в полную силу освещали дорогу, звезды переливались и мерцали. Нежный ветерок что-то нашептывал листве деревьев.
Двое путников быстрым шагом двигались по ночной дороге. К утру они достигли столицы. Солнце уже всходило, когда Луна и Дарт подошли к Имперскому городу. Вдруг Луна почувствовала, что дорога уходит у нее из-под ног, в глазах потемнело, и она упала бы, если бы не подхвативший ее Дарт. Он заботливо пернес девушку в небольшую пещерку, которую обнаружил недалеко от дороги.
-Что со мной? - в панике пршептала Луна.
-Ничего особенного, просто ты становишься вампиром - ответил Дарт.
-Ничего особенного?! И ты говоришь об этом так спокойно?! - с горечью воскликнула она.
-Я с тобой, не волнуйся, вместе мы победим болезнь - он гладил девушку по спине, сотрясавшейся от рыданий.
Целый день они провели в пещере. На еду Луна не могла даже смотреть. Мысли в голове проносились с бешеной скоростью "Не хочу! Нет, нет, не хочу! Я сделаю все, чтобы избавиться от этого проклятия!" Но тут же вползала и другая, пугающая мысль : " А, может, и не надо ничего делать? Вампиром быть не так уж и плохо - новые возможности, новые навыки - почему бы и не попробовать?"
Когда стемнело, друзья вновь двинулись в путь. Найдя в Имперском Городе Университет Таинств, они вошли в холл, и стали ждать утра.
На улице послышались голоса. проскрипели колеса телеги, захлопали калитки. Утро начиналось. Наконец открылась дверь, и вошел невысокого роста человек. Он был одет в обычную робу мага и походил на ничем не примечательного служителя. Однако Дарт быстро встал и пошел к нему. Недоумевая, Луна подошла и тоже встала рядом.
-Раминус, познакомьтесь, это Луна, мой друг - представил тем временем Дарт - у нее...хм... небольшие проблемы. Вы нам поможете?
-Бедное дитя... - прошептал про себя вошедший. - Я постараюсь вам помочь. Хотя сам и не занимался никогда лечением вампиризма, но один мой хороший знакомый изучает эту проблему. Вам надо обратиться к графу Скинграда, он может помочь.А пока... - он взглянул на Луну - вы можете переждать день в наших гостевых комнатах.
В гостевой комнате Луна первым делом нашла зеркало. То, что она в нем увидела, ее ужаснуло. Из зазеркалья на девушку смотрела изможденная старуха с безумными, черными, как омут, глазами, бледно-синим цветом кожи и бледными губами, из-под которых уже выглядывали острые клыки.
Вошел Дарт. Он что-то нес в темной бутылке.
-На, поешь - протянул бутылку Луне.
-Что это?-с отвращением спросила она.
-Бычья кровь, ты же не можешь оставаться голодной уже вторые сутки - невозмутимо ответил друг.
-Я не хочу, не хочу! - Луна с ужасом оттолкнула от себя бутыль, та упала и разбилась.
Весь оставшийся день Луна провела в постели. Вставать, что-то делать, разговаривать не было никакого желания. В сумерках они собрались и отправились в Скинград. Впереди был долгий путь к излечению...

Добавлено (17.12.2009, 02:17)
---------------------------------------------
Солнце стало врагом….Прячусь днем ото всех.
И горька стала пища земная.
Взгляд мой ужас внушает, при мне обрывается смех.
Что мне делать теперь, я не знаю…
Граф-вампир указал мне к спасению путь,
Но цена – это смерть невиновных.
Не хочу! Голод вновь не дает мне уснуть…
И клыки выдвигаются снова…
Мелисенда…. И в имени этом сплелись –
Боль, надежда, и страх отчужденья.
Я взываю к тебе! Помоги! Я боюсь…..
А в исходе леченья – сомненья….
Камни душ так сияют, что больно глазам.
От чесночного запаха мутит.
Жаждет крови подаренный ведьмой кинжал,
Прах вампира-собрата добуду.
Но о, чудо! Когда уже нет больше сил
Так Богам видно, было угодно
Я источник нашла, он прохладен и чист
Исцеление! Вновь я свободна!

Добавлено (17.12.2009, 02:18)
---------------------------------------------
По пустынной дороге мы с Дартом идем.
Ночь. Лишь звезды нам путь освещают.
Где-то там, вдалеке, я оставила дом,
А куда мы придем, я не знаю.
Вот развалины форта - унылы, жутки,
И, скорее всего, там засада.
Мы войдем, пусть трепещут от страха враги,
Ведь спокойных путей нам не надо.
Поворот. Вдалеке замелькали огни
И пропела стрела песню смерти.
Меч в руке нетерпеньем и злобой звенит.
Подходите, безрогие черти!
Шаг, отбито! Удар! И еще, и еще...
Полыхает клинок цвета крови.
Бой закончен. Победа! Ну вот, друг, и все...
Забираем трофеи. Уходим.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Пятница-Fredas, 27.11.2009, 22:56
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 17.12.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, а следующий день о борьбе с вампиризмом?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 03.03.2010, 14:44 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, там все так грустно..... не будем об этом...

Добавлено (03.03.2010, 14:44)
---------------------------------------------
Вот и еще один день.. один из самых запоминающихся

Странный замок… Слухи о нем начали расползаться недавно… Говорят, что замок полон сокровищ, но получить их ой, как трудно… Проверить, что ли, все равно пока заняться нечем…
И вот Луна уже в пути… Причем «путь» звучит насмешкой над этой труднопроходимой, то и дело теряющейся тропкой, пролегающей по крутым склонам гор Валус. Наконец, вот и он. Громада замка высится на полнеба. Вокруг – ни души. Даже обычных в тех местах огров и гоблинов Луна не встретила… Она с усилием толкнула тяжеленную кованую дверь и вошла внутрь.
Огромный холл, напоминающий деревенское поместье.. Загончики, оградки, внутри лошади и овцы. Где-то в дальнем углу дымит кузница… Там еще один загончик.. В противоположном конце холла еще одна дверь, такая же, как и та, через которую Луна вошла. И опять же - ни души.. Мирная деревенская пастораль…
Луна двинулась к видневшейся вдалеке двери. До нее осталось всего несколько шагов, как вдруг леденящий душу рык заставил ее вздрогнуть. Стремительно обернувшись, Луна едва не рассмеялась.. К ней приближалось странное создание, похожее на тигра, но почему-то зеленое с оранжевыми полосами. Если бы еще эта «игрушка» не рычала и не пыталась напасть… Жаль… Уничтожать такой редкий вид местной фауны совсем не входило в планы Луны.. Может, попытаться договориться? Где-то в сумке у нее был вполне приличный по размерам кусок окорока… Надеясь, что зверюшка отвлечется на мясо, Луна бросила окорок в сторону, противоположную своей дороге.. Проводив первоклассного качества окорок совершенно равнодушным взглядом, тигр недовольно вильнул хвостом и продолжил сближение. Нечего делать… Пришлось обнажить меч. С коротким рыком тигр прыгнул… Спрайты – мастера по игре в прятки… Бесшумным рывком уйдя с линии прыжка гигантской кошки с игрушечной расцветкой, Луна ударила ее мечом по загривку.. Хороший меч… Полыхнув огнем, он отбросил нападавшего зверя далеко в сторону… Здоровья у тигра было – не занимать. Раз за разом он поднимался и снова бросался на непрошеную гостью. Силы Луны подходили к концу… Но вот, зверь прыгнул в последний раз, чтобы налететь брюхом на острие меча. Под тяжестью рухнувшего зверя Луна упала..
«Все.. Это конец..» мелькнула мысль. Но.. Больше никто на нее не нападал. С трудом выбравшись из-под придавившей ее туши, Луна огляделась. Странный зверь растворялся в воздухе прямо на глазах. Вот он исчез, но на полу остались лежать ключ и записка.
«Я жду тебя на верхнем этаже.. Приходи, победив всех, кого встретишь, и мы сразимся в честном бою» Странное назначение свидания…. Пожалуй, стоит сходить, хотя бы из спортивного интереса.
Найденный ключ легко подошел к двери, которая бесшумно открылась, радушно пригласив Луну пройти навстречу ожидающим ее приключениям.
Коридор. Свет магических бездымных факелов искажает очертания стен, превращая тени от простых вещей в жуткое подобие монстров. По обе стороны коридора – лестницы.
Ну что ж… Направо я всегда успею… Не сходить ли для разнообразия разок налево? - Луна осторожно поднялась на площадку между этажами.. - Странно… Никого… Даже не поджидает никто… Меня совсем что ли за зайчика здесь считают? Даже обидно… Но сундук на площадке осмотрю, вдруг что-то интересное попадется. Так… Что тут? Камни душ… золото… Кольцо? Магическое какое-то… Возьму, пригодится…
Вот и второй этаж. На площадке перед дверью подставка для книг. На ней раскрытая книга.
-Хм… симпатичная особа… Только одета опять же, черезчур ярко… Что тут про нее? О.. Хитрая и ловкая… Сражается в темноте? Комната с ловушками… Интересно.. Надо бы проверить..
И эта дверь гостеприимно распахнулась, пропустив Луну внутрь навстречу ее судьбе… Благодаря своим врожденным способностям Луна прекрасно видела в темноте, поэтому все ловушки, на которые способна была изощренная фантазия обитателей замка, она легко обходила.
- Странное чувство – как будто кто-то наблюдает за мной… - Резко обернувшись, Луна успела увидеть, как от стены отделилась фигура и бросилась на нее..
Бой был коротким.. Обитательнице темной комнаты не помогли все ее ловушки, которыми была напичкана комната. Отступая вдоль стены, Луна приводила в действие шары с шипами, стрелы в стенах, которые поражали не ее, а соперницу. Одновременно с этим она успевала наносить удары и отбиваться от наседающей на нее противницы. Наконец, забрав с поверженного врага свою законную добычу – зачарованные доспехи и оружие, а также очередной ключ, Луна прошла через новую дверь… Чтобы не носить с собой такую тяжесть, Луна сложила свои трофеи в коридоре возле очередного сундука. В сундуке также оказалось немало интересного. Решив рассмотреть все на обратном пути, Луна не стала задерживаться, а поспешила дальше…
Вот и следующий этаж. Опять книга на подставке напротив очередной двери.
-Вооруженный человек… Воин и изобретатель… Забавно.. Пожалуй, не познакомиться с ним было бы глупо..
Луна прошла через очередные двери. Странный человек в кричаще ярких доспехах ждал ее внутри следующей комнаты. При взгляде на него непроизвольно губы растягивались в улыбке и даже не верилось, что вот этот человек - очень сильный воин. Однако все шутки и ирония закончились, когда Вооруженный человек напал. Яростные атаки, странные технические приспособления, необычные эффекты позволили ему оттеснить Луну к двери. Кувырком уйдя от очередной серии выпадов, Луна откатилась за колонну, и успела применить на себя заклинание восстановления и лечения. С новыми силами она встретила появившегося перед ней противника. Против настолько сильного воина у нее не было бы никаких шансов уцелеть, если бы на помощь Луна не призвала верного ей союзника – аурила. Вдвоем против одного… Конечно же, нечестно… Но рассуждать о честности в бою, когда смерть уже дышит тебе в затылок, как-то не очень хотелось.. Когда с тела поверженного врага Луна сняла очередной ключ, открывающий следующие двери, аурил, кивнув, испарился, а Луна пошла дальше. Схема нынешнего приключения стала ей ясна. Теперь, когда враг на этом этаже повержен, ей больше никто не угрожает.. До следующего этажа. Поэтому безо всяких опасений Луна спокойно осмотрела находившуюся за дверью лабораторию, собрала все имеющиеся там технические штучки, разработанные Вооруженным человеком, и двинулась на следующий этаж.
Очередной этаж замка… На подставке - очередная книга с изображением скелетообразного воина. Очередная дверь, ведущая в жуткую комнату. Двери, как будто скопированные с планов Обливиона… Озеро лавы, кипящее посредине… Натянутые дороги из похожего на кожные мембраны материала ведут наверх. Напротив – еще одна дверь. Пока Луна оглядывалась, сверху полыхнула молния и электрический разряд огромной мощности опрокинул ее навзничь. Вскочив на ноги, Луна посмотрела наверх. Там стоял от самый скелетообразный маг, и уже готовился запустить в Луну следующим разрядом… Против такого мага нужно было предпринять какие-то меры защиты. Выпив зелье заземления, Луна перехватила меч, и побежала по алой пульсирующей дороге наверх, стараясь уворачиваться от летящих в нее шаровых молний. При этом она сама периодически посылала в мага ответные огненные шары. Площадка из того же материала, что и дорожки, которые привели ее сюда. Посредине – маг с устрашающим обликом.. Луна приблизилась не расстояние выпада и ударила.. Маг упал, но на его месте появилась лиловая пантера, которая набросилась на Луну, и пока маг приходил в себя, не давала Луне приблизиться к нему, нападая на нее.. Что ж, все по честному… На предыдущем этаже у Луны тоже был союзник… Хотя… почему был? Очередным заклинанием Луна вызвала темного соблазнителя. Вдвоем, нападая и отступая, уворачиваясь и вновь принимая бой, они вырвали победу… Новый ключ.. Ворота на следующий этаж открыты, и Луна поднялась на самый верхний этаж.. Именно здесь неизвестным принцем Этернии было ей назначено столь странное свидание.
Огромный зал… На возвышении – он. Тот, кто ждал ее, чтобы убить. Рядом с ним тот самый тигр, похожий на детскую игрушку. «Последний бой, он трудный самый…» пронеслось в голове. Все слилось в бесконечной череде выпадов, ударов, отступлений. Время перестало существовать.. Два противника и ни одного союзника… Теперь все перестало казаться игрой. Удар – отступление – отбив - уход кувырком - вновь удар…..Когда, шатающаяся от усталости и потери сил Луна пришла в себя, все было кончено… Зеленый тигр лежал возле тела хозяина, которого он защищал даже после его смерти.. Обойдя зал, Луна не нашла ничего ценного.. Разочарованная, она вернулась к месту схватки. Меч, находящийся в руке убитого Адама, привлек ее внимание… Меч Власти – вспомнила она строчку из книги… Артефакт, имеющийся лишь в единственном экземпляре.. Теперь Замок Грэйскулл принадлежал ей…


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Среда-Middas, 03.03.2010, 14:45
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 03.03.2010, 16:38 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Так все-таки ключ подошел? И наверное, этот рассказ лучше перенести в Прохождение Плагинов?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DallarДата: Воскресенье-Sundas, 14.03.2010, 16:14 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
Ого скока букаФ.Надо будет прочитать smile .
 
IgorannДата: Понедельник-Morndas, 22.03.2010, 18:12 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Выехал
Далар--Я тоже офигел!!!!!!!!!!!!!!! wacko %) wacko
Добавлено (22.03.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Стихи очень красивые афтар нынещний Пушкин!!!!!


 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.03.2010, 00:43 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Igorann, ты не видел сколько букв здесь...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 14.08.2010, 02:01 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Забираем трофеи. Уходим.

Очень, очень хороший конец приключений! Happy end! Еще бы так в гости ходить)))


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
Форум » Творческая мастерская » Один день » Луна. (дневник путешественника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100