2


Четверг-Turdas
28.03.2024 14:20

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Алабейст - день за днем - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творческая мастерская » Один день » Алабейст - день за днем
Алабейст - день за днем
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 06.12.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
буду тут рассказывать о том, как проводит время мой Алабейст.
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 06.12.2011, 13:19 | Сообщение # 2
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
вот вчера:
занесло меня-Алабейста по делам в канализацию Имперского города через южный вход! дело было не большое, и как оказалось для женского перса. Подумал я-Алабейст, ну и ладно - компаньонке подарю костюмчик! А на обратном пути свернул не в ту сторону, ну и пошел плутать по канализациям, как истинный диггер)) wacko Батюшки же святы, кого же там только нет! Но в основном, крысы, крабы и вампиры!

Прилично поплутав, вышел таки на какой-то старый путь с катакомбами! А там еще и нежить разнообразная добавилась! Но в итоге очутился таки среди людей, но как-то не очень они меня радостновстретили(( cry похоже я нарушил у них тихий час: в казарме дворцовой стражи спать укладывались. Подходит ко мне один, культурный такой и ласково так предлагает в тюрьму отправится, а я, типа, нафиг, уважаемый, мне биографию с анкетой портить, заграницу же не выпустят!!! Ну, я ему в ответ. типа, а не пойти ли вам... выход мне от сюда показать?
Что тут началось! Как осы налетели на гниль! и все с крабом сравнивают и просят показать, что я уммею! А я стою просто интерьерчиик в казарме осматриваю)) cool
не знали, парни, что у меня отражение атак зашкаливает))) Первый упал, я тут же помародерствовал: мантия приглянулась!
В итоге надоело мне под ударами и стрелами стоять.

да и стражник один остался. Предлагаю капитуляцию свою - принял!
на прощание говорит:
потом до дверей проводил!
дальше я уже как-то сориентировался, но еще к Окато заглянул, узнать, что же будет с империей и нами)))

поговорили с ним малость и в не очень хорошем расположении духа покинул я дворец!
Прикрепления: 1071917.jpg (139.7 Kb) · 0551715.jpg (92.8 Kb) · 5995037.jpg (90.2 Kb) · 7424249.jpg (97.1 Kb) · 5314804.jpg (118.2 Kb)
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 06.12.2011, 13:47 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Это очень хорошее расположение духа?? Как же тогда Алабейст выглядит, когда сердится? biggrin

А отражение - это сильная вещь))) вроде - все померли, и никто не виноват)))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 06.12.2011, 13:48 | Сообщение # 4
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Quote (Лепрекон_Иваныч)
в не очень хорошем расположении духа
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 06.12.2011, 13:53 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ой... не увидела "не" ))))))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 06.12.2011, 14:06 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
))))) а с чего настроению хорошим быть)) мантию стража напрочь попортила)) сколько дырок наделали) да и Окато... гостю похоже не слишком уж рад (или это у него озабоченность делами столь великая?)))
Лепрекон_Иваныч, дальше-то Алабейст куда направился?)
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 06.12.2011, 14:09 | Сообщение # 7
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Takkon, Окато гостю был рад и даже очень! это видно по выражению его лица))) а дальше отправился в Бравил, а оттуда гнать бандитов встречных до Лейявина))) по пути вот троля встретил)))
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 06.12.2011, 14:48 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Лепрекон_Иваныч, а что не рассказал, как в камине застрял?)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 06.12.2011, 19:27 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Лепрекон_Иваныч, а в каком это камине? blink
 
Лепрекон_ИванычДата: Среда-Middas, 07.12.2011, 13:06 | Сообщение # 10
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
так там же, в гостях у дворцовой стражи))) я в дверь вошел из руин каких-то и очутился перед парнями бравыми, находился только в скрытности, начал искать заклинание невидимости или хамелеона, а на какой кнопке оно - забыл(( так там один, по гражданке одетый, встал передо мной, стоит и смотрит. я пока по кнопкам тыкался, пару раз показался ему из скрытности. хотя. судя по значочку, он и так меня видел. Но в итоге тревогу он поднял и стали они меня мутузить, трое с мечами, человек пять с луками. А у меня какое-то ограниченное пространство оказалось - как в шкафу, только стенки оббиваю и потолок под ударами не хилыми! Думаю, надо деру отсюда дать, разворачиваюсь - стена и намека на дверь нету. Думаю: замуровали демоны окаянные! После того как парни с мечами по очереди на пол осели бездыханные, я подергиваясь от удара метких лучников, выполз и осмотрелся. Так вот в чем собака порылась: в камине я оказывается был! А тот парень, видать за Санта Клаусдрота меня принял, но подарка не получил и обиделся))))
 
LunaДата: Среда-Middas, 07.12.2011, 13:48 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Лепрекон_Иваныч)
А тот парень, видать за Санта Клаусдрота меня принял, но подарка не получил и обиделся))))
biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin в детстве, видать, тоже свою порцию подарков недополучил, вот и припомнил все)))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 08.12.2011, 11:32 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Лепрекон_Иваныч, hands вот они потом жалели наверно, что вообще Алабейста заметили)))
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 08.12.2011, 12:34 | Сообщение # 13
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
я там когда бродил пл этому пути с катакомбами, видел обозначение на карте Покои имперского боевого мага, так, вроде бы, называется, но вот двери не нашел((( а так хотелось туда попасть)))) тоже, наверное, через камин cool Потом опять схожу в канализацию))) по подвалам чужим погулять!
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 08.12.2011, 21:22 | Сообщение # 14
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
покои Имперского боевого мага.. Покои Окато.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ДокторАвгустДата: Воскресенье-Sundas, 11.12.2011, 20:47 | Сообщение # 15
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
Лепрекон_Иваныч, как вас легко читать! восхищаюсь. Главное и мелочи так не нудно прописываете, не вязнешь в них.
 
Форум » Творческая мастерская » Один день » Алабейст - день за днем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100