2


Пятница-Fredas
19.04.2024 21:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Показ 8 - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ФРПГ » Дендрарий/СИРОДИЛЬСКИЙ ДОМ ВЫСОКОЙ МОДЫ » Показ 8 (Экзотические костюмы)
Показ 8
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 11:27 | Сообщение # 106
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
- Знаете, господин Вермен я наверно воздержусь, меня дома и так заждались, муж будет недоволен. - ответила Джейн, рассматривая Вермена в призванных доспехах. - Было приятно поучаствовать в показе, особенно рядом с таким участниками, - добавила она с улыбкой. Джейн еще раз тепло со всеми распрощалась, уважительно кивнула архимагу и отправилась в Коррол.

Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 15:04
 
Dar-DroДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 17:45 | Сообщение # 107
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
В Тайбер Септим
я слышал туда завезли партию дорогого эльфийского эля
и вина хорошего тоже
Дар'Дро одел шлем и достал из сумки коня 2 мешка золота которые он припас чтобы... погулять
итак пойдем?
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 18:07 | Сообщение # 108
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off] Dar-Dro, в Сиродииле и на 100 септимов погулять можно... Опять повторяется история с этими мешками золота???[/off]

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 20:03 | Сообщение # 109
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани, материализовавшись словно бы неожиданно,подхватила под локоть Лиз, и потом Кена, улыбчиво мурлыкнула:
-Куда идти?


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 22:33 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Граф приглашает в Тайбер Септим. - Кен улыбнулся, - но я так не согласен.
Нааро отвел руку Рани и влез между девушек, обняв их за плечи:
- Вот так меня больше устроит, - он внимательно глянул на Лиз, негромко спросил. - У тебя все в порядке?
Подошедший следом за Лиз Канис поздравил участников показа с успехом, поинтересовался у Луны:
- Скажите, можно ли будет приобрести что-то из представленных моделей?
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 22:53 | Сообщение # 111
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Конечно. - Луна улыбнулась Такко - В ближайшие дни обращайтесь в "Божественную элегантность". Мы теперь сотрудничаем с Палонирией, после показа она приобретает у нас всю партию.

Лиз, обернувшаяся, когда Канис обратился к Луне, помедлив, качнула головой: - Все в порядке, Кен. В полном. Идемте? В Тайбер Септим, так в Тайбер Септим..
На самом деле Лиз сейчас предпочла бы вернуться в Велла ден Кип или в Скинград, так как не любила шумных компаний и чувствовала полное смятение.. Убежать.. Подальше отсюда.. Куда-нибудь.. И почему бы не в таверну?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 23:02 | Сообщение # 112
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг чуть проводил взглядом Лиз в компании двух данмеров и повернулся к Луне.
- Может не стоит никуда идти? - спросил он, - Может пойдем опять на берег, как и раньше?
- А может отправимся на озеро Поппад или к руинам Силорн? - подхватил Мисхес, - О! Луна Тебе корзина цветов от Раминуса и Алисы.
Маг протянул Луне корзину цветов и записку, принесенную мальчиком-курьером.
- Извиняются, у них срочные дела, - засмеялся Мисхес, - Знаем мы эти дела!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 23:26 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Может тогда вернемся в Скинград? -предложил Кен, - Пока я еще в состоянии отправить нас туда... мало ли что. Рани, ты не против? Отпразднуем втроем.

Канис казалось, слушал разговор Архимага, Луны и Мисхеса, но вместе с тем он ловил тихий разговор троицы, находящейся недалеко от него. Кажется они собираются отправиться в Скинград... любопытно...

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 19.04.2011, 06:33 | Сообщение # 114
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, прочитав записку, улыбнулась: - Конечно, срочные.. Алиса забрала у меня костюм одалиски и сейчас, наверное, примеряет. А вот куда отправимся.. Может, сначала, вернемся в Университет? Заберем Маннимарко, оставим цветы. А там видно будет. Думаю, граф Брумы простит нас, если мы не пойдем в таверну. - Луна, буквально на днях вернувшаяся с Верменом и Такко из плана Гирцина, все еще боялась потеряться снова и поэтому не выпускала руки Мисхеса.

Проходя мимо Северуса, Лиз еле заметно кивнула и чуть улыбнулась, полуопустив ресницы. За предложение Кена она ухватилась с такой поспешностью, будто боялась, что тот передумает: - И правда, давайте вернемся в Скинград. Будет двойной праздник - новоселье и дебют Кена. - Лиз, чуть приотстав, выскользнула из-под руки Нааро и теперь медленно шла рядом.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 19.04.2011, 12:23 | Сообщение # 115
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Раничка, которая только-только было решила погулять по взрослому,в компании вполне ей подходящей по настроению, разумеется огорчилась. Но только молча кивнула головой,и опять засияла улыбкой во все зубы.
-Я люблю Скинград!
Только сказала она, как с бумажки прочитала...Почтенная толпа направлялась в одну сторону, ее ребята шли в какую-то другую. В голове было только желание забрать пару-тройку платьев из показа. Но и тут, видимо, не судьба. И этот факт подогревал еще больше пойти в таверну, где шумно,и громкая музыка бьет по вискам, где кто-то крути, кто-то поет, а кто-то так рад...С другой стороны, в Скинграде вина лучше, и таверны там аж целых две. Данмерка плелась так же под рукой Кена, и смотрела на каменные стены столицы снизу вверх. Ярко и радостно светились окошки, и стражники грохотали доспехами.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 19.04.2011, 13:55 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Рани, выше нос..., - Кен чуть сжал плечо Ранитко, - сегодня отпразднуем, а завтра... Завтра можем пойти к Палонирии и узнать, когда у нее можно будет купить что-нибудь из сегодняшних моделей. - он засмеялся, - Купить костюмчик скелета и пугать по ночам соседей... Лиз, не отставай, а то потеряешься.
Нааро взял девушку за руку и они телепортировались в Скинград

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 19.04.2011, 17:38 | Сообщение # 117
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг остановился, глядя на это телепортацию, нахмурил брови. Чуть в стороне он увидел одинокого графа Брумы.
- Как-то нехорошо получится, если мы уйдем, - вздохнул он.
МИсхес проследил за его взглядом.
- Действительно... Граф! - маг замахал рукой Дар-Дро, - Не уходите без нас, а то кто будет расплачиваться за наш стол!
ОН засмеялся, крепче сжал руку Луну.
- Давайте же сходим, раз граф приглашает!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 19.04.2011, 17:59 | Сообщение # 118
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна улыбнулась и кивнула: - Хорошо, пойдемте. Такко, Ты с нами? - обернулась она к вице-ландграфу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 19.04.2011, 23:00 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Что? А, да... я с вами, - Канис оторвался от каких-то своих мыслей и, глянув вслед исчезнувшей троице, повернулся к Луне, - Да, конечно, я с вами. Не стоит обижать графа отказом...
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 20.04.2011, 11:15 | Сообщение # 120
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Все вместе отправились в Отель Тайбера Септима, что в Талос Плазе.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Дендрарий/СИРОДИЛЬСКИЙ ДОМ ВЫСОКОЙ МОДЫ » Показ 8 (Экзотические костюмы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100