2


Пятница-Fredas
19.04.2024 21:43

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Показ 8 - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФРПГ » Дендрарий/СИРОДИЛЬСКИЙ ДОМ ВЫСОКОЙ МОДЫ » Показ 8 (Экзотические костюмы)
Показ 8
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 06:05 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен счастливо рассмеялся:
- Рани, а с чего сразу на вы? Я сегодня в первый раз участвовал в показе, даже не верится что все получилось и... где ты Лиз потеряла? Вы же были вместе! Граф Дар'Дро приглашает в таверну, вы со мной или сразу вернетесь в Скинград? Я бы тогда с вами отправился, ну где же все-таки Лиз?
Он принялся высматривать девушку в толпе.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 06:20 | Сообщение # 92
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, улыбнувшись Архимагу, рассеянно искала взглядом Мисхеса...

В то время, как Рани пыталась отвлечь внимание Кена от прочих желающих познакомиться с ним, Лиз, посмеиваясь, отошла в сторонку в тень цветущего куста, ожидая, пока закончится суматоха и можно будет вернуться обратно в Скинград вместе с Ранитко и Кеном. Неожиданно она увидела Каниса, которого до этого не заметила. Первой мыслью Лиз было исчезнуть, применив заклинание хамелеона, но все же она осталась на месте, рассудив, что в таком людном месте он никак не сможет ей навредить. Она проводила взглядом капитана Стэнфорда, сопровождавшего жену графа Скинграда, удивившись, что он делает тут, в Имперском Городе и задумалась, вспомнив свое пребывание в Корроле.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 06:55 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко наконец заметил в стороне задумавшуюся девушку, он обошел куст, служивший ей прикрытием и почти бесшумно встал за ее спиной.
- Ну здравствуй, Лиз Ойле... - Канис поймал вздрогнувшую девушку за талию, - да ты не пугайся, я ничего тебе не сделаю. Скажи, зачем ты сбежала в Скинграде? Я ведь обещал вернуть тебя в Коррол... Неужели я настолько страшен, что от меня нужно бежать сломя голову?
Он выжидающе посмотрел на Лиз.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 07:36 | Сообщение # 94
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Первым движением Лиз, застигнутой врасплох, было выхватить стилет. Оглянувшись, она задвинула стилет обратно в ножны и медленно, глядя в глаза Каниса, тихо ответила: - Никогда нельзя доверять тем, кто состоял в Темном Братстве...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 07:37 | Сообщение # 95
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В это время из-за спины Вермена, хлопнув его по голому заду, материализовлся Мисхес.
- Сказал же отец, зад прикрой!
Он обнял Луну, осыпав участником конфетти из розовых лепестков.
- Потрясающе, Луна! - он поцеловал девушку. Вокруг закружились бесы, хлопая крыльями и разбрасывая цветочки.
Посреди этого круга появился призванный дремора, намало напугав участников и зрителей. Дремора протянул Луне букет немыслимых цветов.
- Как говорите вы , смертные, - прикольно, - подмигнул еле заметно Шгорак Луне и исчез.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 07:52 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис не шевельнулся, лишь взгляд стал чуть темнее...
- Ты можешь сказать то же самое о себе, - склонившись к Лиз, очень тихо произнес Такко, - разве нет? Такое не проходит даром...
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 08:37 | Сообщение # 97
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Именно поэтому и не доверяю.. - Лиз опустила глаза и попыталась высвободиться.. - Принадлежность к Братству остается на всю жизнь. Разве на моем месте ты не поступил бы так же, чтобы обезопасить себя? Что для тебя никому не известная наемница? Лишний свидетель..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 08:53 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ты попытаешься убить меня? - немного с ехидцей поинтересовался Канис, не выпуская девушку - Девочка... Братства уже нет... тебя никто там не держит, ты просто наемница, каких немало в Сиродиле... Так что тебя пугает?
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 09:09 | Сообщение # 99
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз вспыхнула: - Нет! Я не буду пытаться убить тебя, мне это не нужно. И, надеюсь, ты никому не перейдешь дорогу настолько, чтобы мы встретились как враги.
Хотя Лиз и выглядела внешне совершенно невозмутимой, но сердце все еще пыталось выскочить и колотилось как сумасшедшее.. Лиз сделала пару глубоких вдохов, успокаивая сердцебиение. Оглянувшись на расходившихся с показа участников, она поискала глазами Рани и Кена и упрямо, не глядя на Каниса, добавила: - Пусти, мне пора идти..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 10:39 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ты всегда такая... колючая? Или же я неприятное исключение? - Канис в упор разглядывал Лиз, - Всегда спешишь, убегаешь... Ну что же, остается только одно... - он легко коснулся губами ее щеки и резко разжал руки, отступив на шаг назад, - Беги...
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 10:45 | Сообщение # 101
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Джейн, сильно удивилась тому, что произошло, материализация едва знакового ей мага, дремора с цветочками... Это было слишком сильно, поэтому она помотала головой, думая о новых впечатлениях, вернее об их шквале. Внешний вид Вермена о котором говорили и архимаг и Мисхес, казался уже нормальным. Зато она увидела искреннее счастье Луны, всегда приятно видеть друзей такими радостными.

Мое творчество по Обливиону
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 10:54 | Сообщение # 102
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Раи вибрировала вокруг Кена, и сияла всеми своими 32 зубами в улыбке! И говорила она сквозь эту улыбку.
-Лиз я не потеряла, а оставила! Она вон там.
И неглядя махнула на пустующее место на лавочке.
-Подожди, не уходи никуда, я только кое-что возьму, и вернусь! Кстати...А где тут продают эти платья?..
И не дожидаясь ответа ужиком,как обычно, проскользнула между каких-то мужчин, и девиц еще более сомнительного поведения, чем её. Тут же она увидела женщину-кошку - модель, демонстрировавшу наряд кошки.И отвлекло блондинку только одно. Причем так здорово отвлело. Лиз, вышедшая на шаг из-за куста. Данмерка прошуршала в ее сторону, но заметив еще при приближении,что она с кем-то общается, решила подождать, и все же нагнать модель-кошку.
В итоге Рани исчезла где-то в Эльфийских садах. Ей постучали по плечу.
-Не желаете новый выпус Вороного курьера?
-Нет, спасибо. Я ищу нечто вроде...Эммм...
Блондинка приложила пальчик к подбородку. Как и стоило ожиать,участливый страж спросил, какие проблемы у мэм.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 10:57 | Сообщение # 103
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Граф Брумы угощает! - громко объявил Мисхес, весело смеясь и щуря изумрудный глаз, - Так мы идем или нет?
Он подхватил Луну под руку и повел поближе к Дар-Дро.
Вермен окончательно смущенный, не придумал ничего лучшего как призвать даэдрические доспехи.
- Вы идете в таверну? - спросил он у Джейн.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 11:06 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен вздохнул:
- Ну вот, девушки меня оставили, - он покачал головой вслед убегающей Рани, и снова огляделся в поисках Лиз. - Я наверно подожду их, мы прибыли из Скинграда вместе и не договорились, как будем возвращаться... Может я присоединюсь к вам чуть позже? Вы не возражаете, граф? - обратился Нааро к Дар'Дро
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.04.2011, 11:10 | Сообщение # 105
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Отпрянув от Такко, Лиз задела пальцами то место на щеке, где коснулись губы Каниса и, не найдя, что ответить, поспешно выскочила на дорожку, направившись к Кену. Почему-то нигде не было видно Рани, что очень встревожило наемницу..

Луна, все еще под впечатлением эффектного появления Мисхеса, в смущении, что на нее обращено внимание окружающих, постаралась поближе прильнуть к Мисхесу, надеясь, что таким образом станет менее заметной.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Дендрарий/СИРОДИЛЬСКИЙ ДОМ ВЫСОКОЙ МОДЫ » Показ 8 (Экзотические костюмы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100