2


Суббота-Loredas
20.04.2024 12:15

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Показ 6. - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » ФРПГ » Дендрарий/СИРОДИЛЬСКИЙ ДОМ ВЫСОКОЙ МОДЫ » Показ 6. (Одежда на выход)
Показ 6.
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 06.11.2010, 22:03 | Сообщение # 121
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Хорошо, Такко! Береги себя! - и Нарцисса направилась в резиденцию.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 06.11.2010, 22:32 | Сообщение # 122
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Джейн увидев как почти все участники показа расходятся, тоже решила отправиться домой к мужу в Коррол.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 07.11.2010, 13:48 | Сообщение # 123
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен стоял в стороне, забытый всеми в этой суматохе.
- Интересный забавы у смертных, - тихий голос заставил его обернуться.
- Ты была здесь? - удивленно спросил он у Вермины.
- А ты что полагаешь, что мы не наблюдаем за этим? Что нам неинтересно?
Вермен ничего не ответил, только улыбался.
Архимаг, не дождавшись ответа от графини Бравиля, проводил её взглядом и повернулся в сторону Вермена. Он еле заметно поприветствовал владычицу снов, чуть склонив голову, но тут же окинул взглядом расходившегся оивленных зрителей. Его цепкий взгляд сразу выловил из толпы веселого толстяка с кружкой, который уже пристроился к какой-то компании, дальше его внимание привлек мужчина средних лет с козлиной бородкой, тот не спеша, размахивая тростью, направлялся с толпой к выходу... Еще какие-то силуэты... Но Северус уже не стал вникать...
Он повернулся к оставшимся участникам:
- Я бы предложил отправиться в Университет... Луна? Мисхес?
- Ой! - спохватился вдруг маг, - Луна!
Он произвел легкие манипуляции руками и на девушку посыпался дождь из цветов.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 07.11.2010, 14:03 | Сообщение # 124
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, улыбалась, глядя на Мисхеса. В ее волосах застряли лепестки цветов, но какие это были мелочи по сравнению со всем остальным! Она с некоторым запозданием перевела взгляд на Архимага - Да, конечно, пойдемте. - Оглянулась, ища Вермена. Увидев, с кем он разговоривает, удивленно приподняла брови.
Взяв Мисхеса за руку, заглянула ему в лицо, ловя улыбку. Ей вдруг вспомнилось, что Нарцисса была на показе со Стефаном, и Луна почувствовала легкое раскаяние.. - Надо будет с ним поговорить.. - подумала она.
Простившись с Алисой и Раминусом, вся компания отправилась в Университет..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 07.11.2010, 15:32 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко проводил Нарциссу взглядом, потом посмотрел на оставшихся участников показа. Некоторое время наблюдал за молодым человеком, заинтересовавшим его еще во время показа, с маленькими аккуратными рожками (хм, интересно... интересно, откуда он). Слегка улыбнулся при виде цветочного "дождя". Немного подумал и неторопливым шагом двинулся в сторону Торгового квартала
 
Форум » ФРПГ » Дендрарий/СИРОДИЛЬСКИЙ ДОМ ВЫСОКОЙ МОДЫ » Показ 6. (Одежда на выход)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100