2


Четверг-Turdas
28.03.2024 23:19

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Комнаты отдыха магов - Страница 81 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Комнаты отдыха магов
Комнаты отдыха магов
LunaДата: Суббота-Loredas, 18.09.2010, 13:38 | Сообщение # 1201
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Нету вопросов - Луна помотала головой и улыбнулась магу. - А.. Тогда можно тоже к Нарциссе? - она вопросительно посмотрела на Вермена.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 18.09.2010, 13:54 | Сообщение # 1202
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северу посмотрел на Михсеса, на Луну, на Вермена, ничего не сказал и удалился.
Вермен пожал плечами:
- Я бы, конечно, Тар-Мине помог, но можно и с Мисхесом к Нарциссе!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 18.09.2010, 15:16 | Сообщение # 1203
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна проводила взглядом Архимага, несколько мгновений еще смотрела на закрывшуюся дверь, потом обернулась к Мисхесу - Мисхес.. ты не против? Хотя от меня помощь там вряд ли будет.. Но я буду учиться у тебя...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.09.2010, 00:28 | Сообщение # 1204
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я не против, - обрадовался Мисхес, - Я Тебя научу всему, что знаю сам! Вот я только не понял Вермен с нами или нет?
Он повернулся к Вермену.
Вермен смотрел на Луну и был очень растерян.
- Я с вами, но если Луна позволит, то я бы остался и здесь с Тар-Миной... Всегда, когда еще выпадет шанс увидеть архив Библиотеки Университета....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 19.09.2010, 00:39 | Сообщение # 1205
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
С Тар-Миной? - Луна растерялась.. Посмотрела на Тар-Мину, прислушивающуюся к разговору - Ну тогда... конечно. Оставайся здесь. Нас ты знаешь где найти. Маннимарко я с собой заберу, наверное? Они с графом хорошо понимают друг друга, да и на воле побегает.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.09.2010, 00:48 | Сообщение # 1206
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- На какой воле? - переспросил Мисхес.
- Не переживай, Луна, если потребуется, я сразу объявлюсь, - Вермен посмотрел на амулет висевшиий на шее девушки..


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 19.09.2010, 01:00 | Сообщение # 1207
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да, я знаю... - Луна улыбнулась Вермену, потом посмотрела на Мисхеса. - На воле, это там, где сейчас граф с Нарциссой живут, ты сам все увидишь.. Когда пойдем к Нарциссе? Мне еще бы собраться надо..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.09.2010, 01:30 | Сообщение # 1208
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Собраться? - Мисхес совсем уже испугался слегка, - Куда собраться? Мне тоже что-то надо собрать?
Борисиен посмотрел на него.
- Ну ладно, дорогие мои, пошел я в Приемную...
И он вышел, вслед за ним вышел и Гаспар.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 19.09.2010, 01:54 | Сообщение # 1209
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да нет - успокоила Луна Мисхеса - Просто мне надо переодеться. Тебе ничего собирать не нужно.. Нарцисса с графом сейчас здесь, в городе. Мы их вчера видели. Так что далеко идти не придется, до резиденции ландграфини..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.09.2010, 12:39 | Сообщение # 1210
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Хорошо, - кивнул Мисхес, - Я подожду!
Вермен тем временем помог Тар-Мине убрать со стола.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 19.09.2010, 18:19 | Сообщение # 1211
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В своей комнате Луна бегло осмотрела свой гардероб, выбирая что-то неброское и изящное. Отправляться с Мисхесом к Нарциссе в робе мага ей совсем не хотелось. Она потрогала амулет, подаренный ей Нарциссой, несколько мгоновений глядела на себя в зеркало, после чего, улыбнувшись своему отражению, направилась к выходу. Уже открыв дверь, она вдруг вспомнив о чем-то, метнулась к столу, скомкала лежавший там лист пергамента и бросила его в камин... После чего вышла в общую комнату.
- Я готова! Идем?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.09.2010, 20:03 | Сообщение # 1212
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес поднялся, не стесняясь осмотрел Луну, удовлетворенно кивнул головой, помахал Вермену и Тар-Мине и, пропустив Луну вперед, направился к выходу.

А в это время в комнате Луны, секундами раньше, когда скомканный лист, обжигаясь огнем, опускался в камин, в пляшущих языках пламени появился силуэт лица оскаленный ухмылкой... И не понятно было, мужчина это или женщина... Языки пламени взвились вверх и поглотили пергамент, лицо пропало. И только Вермен встревоженно вскинулся, как бы прислушиваясь.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.10.2010, 22:23 | Сообщение # 1213
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Через три дня, уже к вечеру Мисхес и Луна вернулись в комнаты отдыха. Весь следующий день Мисхес провел в Университете. Луна, переговорив с Верменом по поводу предстоящего путешествия в Лейавиин, тоже ушла на занятия.
Еще день спустя вечером от пристани Имперского города отчалил корабль, на борту которого находились Нарцисса с мужем и Мисхес с Луной.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 22.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1214
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Прошло уже довольно много времени, вернее не так много времени, как произошли разные события: путешествие на "Золотом Драконе", ночь в Пасти Пантеры и встреча с Одиноким дозорным, граф, Луна, Мисхес и Вермен нашли Мрачное Логово, Нарцисса посетила Лейавин, все вместе посетили Бравиль, откуда графа Гассилдор был вызван в Скинград, остальные же отправились домой, в Имперский город, вперди ждал показ праздничной одежды.

Вот как раз после показа Архимаг Северус, Луна, Мисхес и Вермен вернулись в комнаты отдыха.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 22.11.2010, 11:59 | Сообщение # 1215
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В комнате Луны Манимарко тоскливо лежал возле кровати и дремал, одновременно чутко прислушиваясь к тому, что происходит вокруг. Сегодня с утра хозяйка, быстренько выведя его на прогулку в сад, оставила его дома и ушла на весь день. Пантере были абсолютно безразличны какие-то там показы, праздники, шумные гуляния.. Одно Маннимарко усвоил - если с утра хозяйка нервничает и куда-то спешит, то до вечера он останется один.. А совсем недавно, так и вовсе.. Исчезла на несколько дней.. Пришлось тогда Маннимарко оставаться с аргонианкой с верхнего этажа.. Ни попрыгать, ни порезвиться..
Но вот хлопнула дверь и пантера услышал знакомые голоса.. Он соскочил и подбежав к двери, стал настойчиво царапать ее..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Комнаты отдыха магов
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100