2


Среда-Middas
15.05.2024 17:50

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Луна, Ингвар, и прочие.. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Луна, Ингвар, и прочие.. (мои герои)
Луна, Ингвар, и прочие..
KiraDДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 17:15 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
отдых только начался))найдет еще компанию))темболее уже есть кандидат...

[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 17:19 | Сообщение # 77
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
может тогда продолжение будет этой истории про отдых?)))
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 22:54 | Сообщение # 78
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, а купальник не лишний?)))) Но мне так понравилось! Здорово просто)))
И согласен с Модусом по поводу продолжения)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 23:13 | Сообщение # 79
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Продолжение? ум.. может, и будет, не знаю)) не только от Луны зависит))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 08.07.2011, 23:33 | Сообщение # 80
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Так.. Анкета обновленная, надо бы заполнить..

1. Имя Луна
2. Пол слабый
3. Возраст (возраст по расе и по людским понятиям) по расе.. не знаю.. по людским понятиям, пожалуй, уже лет 20
4. Раса спрайт
5. Класс (название, подробнее о классе) класс сменился) и знак тоже. Сама не поняла, как, но видимо, когда основной квест начинала. Класс - боевой маг.
6. Знак, под которым родился и дату рождения (по желанию) Знак - маг. Дает постоянную прибавку к магии.
7. Внешность (скрины по желанию: статичный - лицо, полный рост)

- рост очень невысокий - 0,85 от роста имперки, Высоким эльфам по грудь получается.
- телосложение сейчас в конкретный момент - стандартное. Но обычно - ХГЕК.
- цвет волос золотистый
- цвет глаз золотистый, с верикальными зрачками
8. Уровень на момент заполнения. 75
9. На каком задании на момент заполнения анкеты (если играешь) основной квест - защита Брумы
10. Характер непредсказуемый и упрямый
11. Титулы и звания Двор Безумия - безумный Бог, Гильдия магов - Архимаг, гильдия воров - карманник, Темное Братство - ликвидатор, Клинки - сестра-рыцарь, Орден девяти - паломница, а еще сестра в ордене добродетельной крови и сестра ( уже бывшая) в Мифическом рассвете
12. Уровень доброй и плохой славы (на момент написания) 47 / 9
13. История жизни Спрайты - небольшой народ, затерянный в горных пещерах Скайрима. Перебравшись оттуда в Тамриэль, Луна поначалу бродила везде, привыкая к новой жизни, выполняя поручения - сложные и не очень.. Вступила в гильдию Магов. Кроме того, успела вступить в Темное Братство, но невыполненное задание - убийство Адамуса Филиды - перекрыло дальнейшее продвижение в Братстве, что особо ее не расстроило.
14. Любимый город Коррол ( там свой дом), Брума (просто потому, что нравится), Имперский город (шоппинг)
15. Любимое оружие по-разному бывает) но коллекция оружия большая.
16. Любимые доспехи Клинков, и плаговые, если красивые.
17. Любимая одежда любая красивая. В данный момент пока почти ничего не стоит, потому что устанавливать было лень)) Хожу в костюме Аристократки Темного мира, и вот.. платье с ДО.
18. Недвижимость (количество и названия, отметить любимое) Дом в Корроле, маленький, дом в Бруме, стандартный, домик в поселении Модд на озере
19. Средства передвижения (лошади, коврики, метлы, драконы и прочее) Какая ведьма без метлы? А вообще нравятся в управлении Пегас и драконы.
20. Компаньоны Дарт Маул, Стефан, и дреморы из Башни Тысячи Смертей. Но в основном одна бродит теперь.
21. Любимый НПС в Сиродииле Мартин
22. Нелюбимый НПС в Сиродииле всякая нежить.. О! и Окато! Он, гад, мне в помощи Бруме отказал! А я еще врата возле Имперского города ведь закрывала...
23. Последние услышанные слухи Как-то не обращала внимания на слухи в последнее время...
24. Отношение к горячительным напиткам Люблю)) Бренди
25. Кого крайний раз убил так.. Во вратах Обливиона.. Дремора какой-то, наверное)
26. Где и что крайний раз взял чужое а.. Это завсегда))) Везде ведь можно чем-то поживиться)) В плане Обливиона - броня с дреморы валкиназа, какие-то зелья, золото, оружие дреморское.. Ценные вещички!
27. Сколько времени провел в темнице, при каких обстоятельствах был арестован Стараюсь не попадать в тюрьму, проще взяткой откупиться))) но 1 день все же провела в "темнице сырой". В магазине торговца удаила по нечаянности. Сробственно, с этого и начался основной квест
28. Чем занимаешься в свободное время от выполнения квестов по игре Брожу по всяким развалинам, пещерам.. Бывает интересно, да и подзаработать можно неплохо. Выполняю квесты принцев. Еще примеряю новые наряды, броню и выполняю квесты плаговые ( тестирование новых плагов). Фотографируюсь для показов мод smile
29. Что коллекционируешь? оружие, заклинания, какие-то забавные безделушки, книги. Еще целая куча ключей уже скопилась.
30. Сколько книг прочитал и какая крайняя 379 книг, из них 11 - знаний. Последняя - комментарии Мифического рассвета.
31. Скрины Героя


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 08.07.2011, 23:45 | Сообщение # 81
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А можно об отношениях с компаньонами поподробней??)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 08.07.2011, 23:59 | Сообщение # 82
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Можно)) Дарт Маул - самый первый компаньон, ситх из Звездных войн. Сильный, бесстрашный, отличный друг. Но забияка. С ним я прошла Дрожащие острова и многие квесты в самом начале игры.


Стефан - Очаровательный и обаятельный компаньон, а кроме того, еще и довольно сильный, уровня 130, наверное. С ним просто по каким-то пещерам полазила, бандитов в округе Скинграда разгоняли. И скрины для ФРПГ делала))


Дреморы - ну собственно, они появились, уже когда я в компаньонах перестала нуждаться. Проверила в деле, по плану Обливиона с ними побродила, в коттором Башня Тысячи Смертей расположена. Тоже неплохие компаньоны. Правда, Дэнс все время по обыкновению дремор ворчит что-тот там про смертное существо.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 00:08 | Сообщение # 83
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, а все х вместе Ты их не собирала??

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 00:11 | Сообщение # 84
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Собирала вместе Раминуса и Стефана. Дарт был в то время в отключке)))))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 00:15 | Сообщение # 85
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Так... Продолжаем разговор.. Здесь будут скрины:
Броня любимая на данный момент и оружие:

Стальная броня NPR и скимитар асассинов


Доспехи Клинков и Клинок Коючки:


Любимая одежда в данный момент:


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 12:51 | Сообщение # 86
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, очень понравилась новая подборка скринов, понимаю почему наряд на последнем самый любимый, смотрится он очень стильно и прекрасно подходит Луне. Доспехи ассасинов тоже хороши.

Мое творчество по Обливиону
 
JenovaДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 17:17 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
У Луны личико милое)) Наряди и доспехи классные, на моих персонажах доспехи совершенно не женственно смотрятся, в отличае от Луны) Броня асассинов стильно смотрится)
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.07.2011, 18:19 | Сообщение # 88
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Нашла занятный скринчик.. Общение с миром духов прошло успешно.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 14:09 | Сообщение # 89
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Поход за доспехами Тайбера Септима... Я когда проходил первый раз основной квест, думал, что явится сам Тайбер)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 22:11 | Сообщение # 90
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А меня больше заинтересовал эффект, который не пускает, пока всех четверых не соберешь) он не дает пройти и током бьет.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Луна, Ингвар, и прочие.. (мои герои)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100