2


Четверг-Turdas
02.05.2024 20:09

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Луна, Ингвар, и прочие.. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Луна, Ингвар, и прочие.. (мои герои)
Луна, Ингвар, и прочие..
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.04.2011, 22:04 | Сообщение # 61
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
эм.. не совсем поняла, наверное, вопрос.. Я просто одним персом уже два года почти играю, Если приходится переустанавливать игру, то сохраняю сейв, потом его же снова ставлю. Так и в этот раз. Поставила сейв, поставила плаг на ингру нестандартной расой, нечаянно в магазине дала по уху торговцу.. Правда-правда, нечаянно biggrin Просто новый меч из плага оказался с зачарованием на дальнее поражение.. и все, тут же прибежал капитан местной стражи, упек меня в Имперскую тюрьму, и основной квест начался. Правда вот, меня несколько озадачило, что напротив меня сидел Вален Дрет... Потому как несколько квестов ТБ я все же прошла.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ClaimantДата: Пятница-Fredas, 29.04.2011, 03:14 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
Quote (Luna)
нечаянно в магазине дала по уху торговцу (...) и все, тут же прибежал капитан местной стражи, упек меня в Имперскую тюрьму, и основной квест начался.

Понятно, именно это я и хотел узнать, каким образом ты начала главный квест, если не просто начав игру)) Да уж, мир полон чудес...

Quote (Luna)
Правда вот, меня несколько озадачило, что напротив меня сидел Вален Дрет... Потому как несколько квестов ТБ я все же прошла.

Это как Машина Времени - сначала он должен поболтать с заключенным-героем, а потом герой его убьет... Ты же смогла сделать наоброт, изменив очередность прохождения квестов smile
И, я так понимаю, Империя была крайне опечалена смертью Императора, пока он ждал, когда же герой наконец попадет в тюрьму... ;D


Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.05.2011, 19:01 | Сообщение # 63
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Наверное, есть смысл перезаполнить анкету ( местами)

1. Имя Луна
2. Пол девушка
3. Возраст 19 лет уже, пожалуй 20.
4. Раса (достоинства расы) спрайт достоинства расы малоизучены Водное дыхание, ночное зрение
5. Класс (о классе) бард - умные и обаятельные, барды предпочитают сначала воспользоваться словом, а потом мечом.
6. Внешность
- рост очень невысокий 85% от среднего роста женских персонажей
- телосложение хрупкое
- цвет волос золотистый
- цвет глаз золотистый, с вертикальными зрачками
7. Характер непредсказуемый
8. История жизни спрайты - зеленокожие эльфы. обитают под землей. когда Луне исполнилось 18 лет, она решила отправиться на поиски приключений на поверхность земли, поскольку всегда была взбалмошной и имела авантюрный склад характера. И вот теперь она бродит по горам и весям, ловя приключения на свою... голову.
И уже достаточно много наловила.
9. Любимый город Королл - там у Луны свой дом, а кроме того еще Брума и Имперский город. Брума - родная и заснеженная, а Имперский город - потому что там интересно побродить и полазить по магазинам.
10. Уровень на момент заполнения. 62 Уже 75
11. Титулы и звания Двор Безумия - безумный Бог, темное братство - убийца, Гильдия Магов - стажер
Двор Безумия - безумный Бог, Гильдия магов - Архимаг, гильдия воров - карманник, Темное Братство - ликвидатор, Клинки - сестра-рыцарь, Орден девяти - паломница, а еще сестра в ордене добродетельной крови и сестра ( уже бывшая) в Мифическом рассвете
12. Уровень доброй и плохой славы (на момент написания) добрая - 2, злая - 1
Добрая - 47, дурная 9
13. Любимое оружие древний инкрустированный меч из древних Башен, оттуда же древний рубиновый лук
Меч Маула или катана клинков. Рубиновый меч надо снова доставать из Древних Башен. Но меч Маула в принципе не уступает ему.

14. Любимые доспехи Кимерская кираса, перчатки асассина
Этого тоже не осталось.. Поэтому чаще всегопросто в одежде красивой хожу, или костюм волшебницы надеваю. Но правда, во время выполнения основного квеста понравилось ходить в доспехах Клинков.

15. Любимая одежда нарядные и вечерние платья
Ну это так и остается. Нравится.

16. Любимый НПС в Сиродииле В Сиродииле... пожалуй пока нет такого, вот на Дрожащих Островах есть - Хаскилл
Есть теперь любимый НПС в Сиродииле - Мартин. Импонирует его готовность жертвовать собой, и неприхотливость. Ведь священник.. И неожиданно становится наследником. И при этом Не отказывается пойти со мной в замок Кватча, и сражается, как настоящий боец. И умный...

17. Нелюбимый НПС в Сиродииле всякие зомби и прочая нежить
18. На каком задании на момент заполнения анкеты (если играешь) получение рекомендаций для Гильдии магов
Выполняю основной квест! Теперь иду в Бруму закрывать врата.

19. Последняя прочитанная книга книга Даэдра
Комментарии Мифического рассвета
20. Последние услышанные слухи про крабов грязевых вроде... заняться людям нечем, про всякую ерунду болтают
Не.. о чем-то они таком интересном говорили.. Елки, не помню.
21. Отношение к горячительным напиткам О. это можно...
22. Кого крайний раз убил где же я была... В пещере потерянного мальчика... или потерявшегося? там стоко всякой дряни повылазило, что и не знаю, кто был последним в той очереди..
Кого убила.. Так вот.. Этих умников в красных робах из Мифического рассвета

23.Кого крайний раз ограбил я- не вор! я честно тырю только то, что бесхозно валяется по всяким развалинам.
Ну и ограбила, соответствено, тоже Мифический рассвет. А что? Моя честно заработанная добыча.

24. Сколько книг прочитал и какая крайняя 133 вроде...
379 книг, из них 11 - знаний. Последняя - комментарии Мифического рассвета.

25. Недвижимость (количество и названия, отметить любимое) домик в Королле ( собственный) - маленький дом -два этажа - на первом столовая, на втором - спальня, и подвальчик с тренировочным залом и алтарями зачарований

Дом в Бруме - стандартный, купленный
26. Что коллекционируешь? приключения
27. Скрины Героя. это можно...



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.05.2011, 19:39 | Сообщение # 64
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Луна явно изменилась за это время!!!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.05.2011, 21:43 | Сообщение # 65
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Надеюсь, что изменилась) Во всяком случае, страха гораздо меньше осталось.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 00:56 | Сообщение # 66
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, а на первом скрине на кого Луна так?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 10:52 | Сообщение # 67
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
там минотавр с бандитом сцепились.. Вот она и попрыгала, чтоб на себя внимание обратить)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
KiraDДата: Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 13:10 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
эмм..зачем?)))я бы дождалась момента когда один другого убьет и добила бы того кто остался))))

[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 14:05 | Сообщение # 69
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
не всегда поступки можно логически объяснить.. А если проще, то просто хотелось подраться.. настроение поганое было..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 26.05.2011, 23:10 | Сообщение # 70
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Я когда играл и не думал, что могут быть такие героини! Мне очень понравилась! А скриншоты особенно вот там такие юбочки с разрезами большими в восточном стиле)
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 08:41 | Сообщение # 71
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Отдых в деревне.

А.. Надоело все! Все эти несносные даэлра, заносчивые правители и потери друзей.. Стать героем Сиродиила, конечно, почетно. Но.. Мартин, которому так и не успела сказать, как он мне нужен.. Удаляюсь на отдых, и пусть весь мир подождет! Вряд ли кто найдет меня здесь, в этом неприметном селении, где у меня теперь есть свой домишко и местные жители совершенно не интересуются моей личной жизнью.. Правда.. Да, есть тут один человек.. Как бы хотелось познакомиться поближе, но.. Он живет настолько замкнуто, что даже подступиться страшно..



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
KiraDДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 10:14 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
Воот))Теперь и Луна на отдыхе))Наслаждается летом)))
Деревня из плагина,да?не встречала я еще такого поселения..


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 10:18 | Сообщение # 73
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
KiraD, деревня из плагина, да. Правда, еще не доделанный плагин, это я тут на тестировании нахожусь) Поселение Модд называется, совместный мод форумчан Моддинга.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
KiraDДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 10:32 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
Мило))

[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 16:14 | Сообщение # 75
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
негоже такой одной наслаждаться отдыхом biggrin
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Луна, Ингвар, и прочие.. (мои герои)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100