2


Четверг-Turdas
28.03.2024 14:23

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Танарил - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Танарил (мой основной персонаж)
Танарил
Dark-NessДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 17:09 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
Quote
а женственность не от текстур зависит, а от вида, я сначала подумал, что это израненная девочка с ушами от кролика и больными глазами))))


Если ваш первый персонаж в Обле был несказаннымкрасавцем, я вам искренне завидую wink а делать вывод нужно по конечной версии героя, а не по первой. Странно, я почему-то думала, что это итак понятно.
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 17:15 | Сообщение # 62
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
у меня просто стандартный данмер был, потом имперец немного - обыкновенные мужики)))
А ты меня извини, конечно, еще раз глянул скриншоты нового твоего перса - чувственные губки такие у него)
 
Dark-NessДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 17:29 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
чесно говоря, не поняла - это нужно понимать как комплимент или как иронию? (мне например, лично нравятся мужчины с чувственными губами, потому не вижу в этом ничего неправильного) =/

Хотя, в принципе, неважно - эту тему вроде как собирались удалить wink


Сообщение отредактировал Dark-Ness - Пятница-Fredas, 17.06.2011, 17:29
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 17:36 | Сообщение # 64
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
чувственно-женские - так скажем)))Глядя на эти губы сразу возникло непотребное желание)))
а за что удалить-то?? surprised


Сообщение отредактировал Modus - Пятница-Fredas, 17.06.2011, 17:37
 
Dark-NessДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 17:40 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
эти "губки" вообще-то сделаны из фотографии, при чем из фотографии угадайте кого? - моего мужа. Так что если мужские губы, сделанные из фотографии реального человека мужского пола вызывают непотребное желание - это уже ваша проблема.

Или сейчас начнете высказывать сомнения в его сексуальной ориентации? Что ж, дерзайте.
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 17:47 | Сообщение # 66
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
так я не видел твоего мужа, а вот перса точно на девчонку похож))) и почему ты думаешь, что у мужчины не может быть женских губ?))) если он муж, то это не значит, что он не может быть женоподобный))

Сообщение отредактировал Modus - Пятница-Fredas, 17.06.2011, 17:48
 
Dark-NessДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 17:52 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
Странно, но сегодня я во второй раз выношу из диалога две вещи.

Первая. Я не переходила на "ты", и такого права не давала вам.

Вторая. Спорить о том, какие черты женские, какие мужественные - тема, которая уже насквозь прогнила и распалась на части очень и очень давно. Люди бывают совершенно разные, и не вам решать, какие из них нравятся лично мне (тем более, что персонаж даже не человек, а эльф).

И вопрос напоследок: Вы случайно не Вадим Иванов? И нет ли у вас знакомых с таким именем? smile
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 18:01 | Сообщение # 68
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Первое, я полагал, что форум место, где как правило рбщаются на ты, извините, если заблуждался))
Второе, я то не спорю, я просто так же демократично высказал свой взглд на перса, это же ВЫ решили "срач" тут устроить))
Третье, я не Вадим Иванов и таких друзей у меня нет, не знаю к счастью или к сожалению, и этот Вадим, наверное, с другой страны, я вижу ВАШ номерок под авкой, там стоит что ВЫ с украимны, а если он тоже оттуда, то пардоньте битте, на Украине не был Вадимов не видел))

и прошу прощения, мне надо бежать, еще на заправку заехать надо. Мило побеседовали)) Приношу извинения коли что не так - впредь буду писать только хорошее про всех, а то и в самом деле обидится же люди могут, я-то сам в Облу давно играл пару играл и не до фанатизма))
Сейчас може поставлю опять)
Желаю успехов в улучшении ВАШЕГО перса, а я уж стандартного возьму, наверное))
 
Dark-NessДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 18:05 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
Quote
израненная девочка с ушами от кролика и больными глазами

Это просто верх демократичности и лояльности, в самом деле =)

Quote
впредь буду писать только хорошее про всех

И правильно сделаете, обратное у вас плохо получается.

Quote
Мило побеседовали

Весьма =)

Quote
я не Вадим Иванов

Спасибо за информацию, учту wink

Quote
ВЫ с украимны

Так, напоследок. "Украина" пишется с заглавной буквы, и на форумах тоже.


Сообщение отредактировал Dark-Ness - Пятница-Fredas, 17.06.2011, 18:12
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 20:33 | Сообщение # 70
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Modus)
зареклась писать на этом форуме, но не здержусь, отвечу (настроение сейчас набросить г**внеца на вентилатор -_- ).

Quote (Dark-Ness)
На самом деле, мне глубоко посрать, что вы думаете о моем персонаже. Просто захотелось срачика biggrin

Похоже, что этим все сказано...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ДокторАвгустДата: Понедельник-Morndas, 20.06.2011, 21:36 | Сообщение # 71
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
Dark-Ness, , Привет! не шуточные страсти кипят вокруг твоего героя.Но я выскажу свое мнение по физиологии твоего перса. Он относится к типу андрогинов.Это как правило мужчины с женскими чертами лица и наоборот девочки - мальчики. Если рассматривать и историю твоего перса, то его двойственность как раз и характеризует и его принадлежность к андрогинам. Это по своей сути очень интересные и яркие люди.
 
Dark-NessДата: Понедельник-Morndas, 20.06.2011, 21:58 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
какие еще страсти 0_0 бытовой срачик - это страсти? biggrin

0_о почему Аэзара за 10 лет не заметила, что он андрогин? Т___Т блин, опять себя придется цитировать. Печаль, такая печаль.

Quote
Спорить о том, какие черты женские, какие мужественные - тема, которая уже насквозь прогнила и распалась на части очень и очень давно.


Я на срачик сейчас не настроена, потому предлагаю на этой цитате завершить разглагольствования о андрогинных/неадрогинных/гермафродитских/нимфоманских и прочих чертах лица и остальных выделяющихся частей человеческого тела wink


Сообщение отредактировал Dark-Ness - Понедельник-Morndas, 20.06.2011, 21:58
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Танарил (мой основной персонаж)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100