2


Пятница-Fredas
19.04.2024 08:52

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Танарил - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Танарил (мой основной персонаж)
Танарил
JenovaДата: Суббота-Loredas, 28.05.2011, 22:55 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
А мне обе стороны очень нравятся))
 
Dark-NessДата: Суббота-Loredas, 28.05.2011, 22:56 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
спасибо =)
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.05.2011, 10:00 | Сообщение # 48
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Dark-Ness)
эмм, так она и не должна быть "приглядной"
Так и я об этом же говррю.. НО уж ОЧЕНЬ неприглядно. Прямо даже жутковато. А коллаж сделан здорово.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dark-NessДата: Воскресенье-Sundas, 29.05.2011, 10:05 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
хех, спасибо) ну, учитывая, что Танарил слушатель ТБ, еще и успел побывать на службе у Миннимарко, то вряд-ли отражение его темных качеств может быть не жутковатим)))
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 29.05.2011, 14:10 | Сообщение # 50
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Dark-Ness, коллаж и правда отличный, но мне больше нравится светлая сторона Танарила, надеюсь она не совсем пропала. Впрочем это я такая, мне всегда нравились или светлые, или нейтральные герои.

Мое творчество по Обливиону
 
Dark-NessДата: Вторник-Tirdas, 07.06.2011, 19:54 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
не совсем) я бы даже сказала, совсем не пропала wink

Добавлено (07.06.2011, 19:54)
---------------------------------------------
поскольку начала новую игру, решила написать 2 анкеты: первая - Танарил такой, каким он был, когда я последний раз им заходила в "старой" игре; вторая - новый Танарил, с начатой новой игрой. Так что вот =)

1. Имя
Танарил Натаниэль.

2. Пол
До сих пор мужской biggrin

3. Возраст
*по человеческим меркам* 18

4. Раса (достоинства расы)
полукровка (папа альтмер, мама босмер)

5. Класс (о классе)
бывший паладин, сейчас что-то наподобие темного стража.

6. Внешность
Узкие черты лица, длинный прямой нос, длинный светлые волосы, левую половину лица покрывает шрам.
- рост
Средний для мужчины-альтмера
- телосложение
неплохо развита мускулатура
- цвет волос
блондин
- цвет глаз
зеленые

7. Характер
Хаотичный злой. В остальном неуравновешенный, жестокий, все такой же откровенный.

8. История жизни
Танарил родился в Анвиле, его мать - босмерка одного из кланов Валленвуда, приплывшая в Сиродиил на корабле с целью навестить дальнюю родственницу в Анвиле

и повстречав там отца Танарила, Элрина Натаниэля, одного из высокопоставленных целителей в Гильдии Магов. Она решила завести с ним "курортный роман", но

неожиданно для себя забеременнела. Элрин уговорил девушку оставить ребенка, хоть она и не очень этого хотела. Когда Танарил появился на свет, мамаша

помахала Элрину ручкой и отправилась домой, оставив ребенка с одним отцом. Элрин отправил Танарила учиться в Храм Дибеллы, и Танарил, когда немного подрос,

стал жрецом богини. В результате ссоры с одним из его "коллег по цеху" из-за девушки, которая им обоим нравилась, но все же выбрала Танарила, полукровку

подставили, повесив на него убийство этой самой девушки. Так он оказался в тюрьме ИГ.

По некоторым причинам Танарил отрекся от Дибеллы и призвания паладина, уйдя на сторону тьмы. Он вступил в Темное Братство, а в последствии стал одним из

служителей Миннимарко.

9. Любимый город
Анвил и Брума.

10. Уровень на момент заполнения.
62

11. Титулы и звания



12. Уровень доброй и плохой славы (на момент написания)
Добрая вроде 120
Злая где-то 50

13. Любимое оружие
Даэдрические парные мечи.

14. Любимые доспехи
Микс из разных наборов, ретекстурырованный под себя.

15. Любимая одежда
Черная роба некроманта.

16. Любимый НПС в Сиродииле
Воскрешенный Миннимарко 0_о

17. Нелюбимый НПС в Сиродииле
все стражники и члены Гильдии Магов.

18. На каком задании на момент заполнения анкеты (если играешь)
Цепочка квестов Ордена Червя.

19. Последняя прочитанная книга
Понятия не имею.

20. Последние услышанные слухи
Некроманты и воскрешенные мертсевцы не очень общительны.

21. Отношение к горячительным напиткам
позитивное.

22. Кого крайний раз убил
имперского стражника.

23.Кого крайний раз ограбил
не имеет привычки грабить - проще забрать наживу с трупа.

24. Сколько книг прочитал и какая крайняя
много, а бог его знает.

25. Недвижимость (количество и названия, отметить любимое)
дом в Бруме, дом в Анвиле, дом в Чейдинхоле, дом в Оркресте. Все также брумский дом.

26. Что коллекционируешь?
Айлейдское оружие и головы стражников.

27. Скрины Героя.



------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Имя - Танарил Натаниэль

2. Пол - Мужской

3. Возраст - 28

4. Раса (достоинства расы) - полукровка (альтмер/босмер)

5. Класс (о классе) - Бард.


6. Внешность:
Узкие черты лица, длинный прямой нос, длинный светлые волосы, левую половину лица покрывает шрам.
- рост
Средний для мужчины-альтмера
- телосложение
неплохо развита мускулатура
- цвет волос
блондин
- цвет глаз
зеленые

7. Характер - Серъезный, ответственный, не лишен чувства юмора, добрый, здержанный.

8. История жизни
Танарил родился в Анвиле, его мать - босмерка одного из кланов Валленвуда, приплывшая в Сиродиил на корабле с целью навестить дальнюю родственницу в Анвиле

и повстречав там отца Танарила, Элрина Натаниэля, одного из высокопоставленных целителей в Гильдии Магов. Она решила завести с ним "курортный роман", но

неожиданно для себя забеременнела. Элрин уговорил девушку оставить ребенка, хоть она и не очень этого хотела. Когда Танарил появился на свет, мамаша

помахала Элрину ручкой и отправилась домой, оставив ребенка с одним отцом. Элрин отправил Танарила учиться в Храм Дибеллы, и Танарил, когда немного подрос,

стал жрецом богини. В результате ссоры с одним из его "коллег по цеху" из-за девушки, которая им обоим нравилась, но все же выбрала Танарила, полукровку

подставили, повесив на него убийство этой самой девушки. Так он оказался в тюрьме ИГ.

По некоторым причинам Танарил отрекся от Дибеллы и призвания паладина, уйдя на сторону тьмы. Он вступил в Темное Братство, а в последствии стал одним из

служителей Миннимарко.

Вследствии еще одного происшествия Танарил раскаялся во всем, что совершил и лично уничтожил Миннимарко, после чего здался на милость властей. Он был

уверен, что его казнят, но когда Окато узнал в нем спасителя Сиродиила, он приказал помиловать его и отправить в тюрьму. Танарил пробыл вне воли 10 лет и

был отпущен за примерное поведение. Он решил забыть ошибки своего давнего прошлого и начать новую жизнь.

9. Любимый город - Анвил.

10. Уровень на момент заполнения - 6.

11. Титулы и звания - пока только член Гильдии Бойцов.

12. Уровень доброй и плохой славы (на момент написания) - добрая 2, плохая 0.

13. Любимое оружие - Лук или парные мечи.

14. Любимые доспехи - легкие.

15. Любимая одежда - рубашки со шнуровкой, обтягивающие штаны.

16. Любимый НПС в Сиродииле - возлюбленная Аэзара

17. Нелюбимый НПС в Сиродииле - пока нет такого.

18. На каком задании на момент заполнения анкеты (если играешь) - "Не верьте Сиренам"

19. Последняя прочитанная книга - не помню, какая-то мистическая хрень)))

20. Последние услышанные слухи - про часовню в Анвиле.

21. Отношение к горячительным напиткам - нейтрально-позитивное

22. Кого крайний раз убил - гоблина в пещере.

23.Кого крайний раз ограбил - с грабежами и бессмысленной жестокостью завязал.

24. Сколько книг прочитал и какая крайняя - 6. Последнюю чесно не помню.

25. Недвижимость (количество и названия, отметить любимое) - пока не имеется, во время ареста все было конфисковано. Потому ютится по тавернам и отделениям

ГБ.

26. Что коллекционируешь? - айлейдскую посуду и картины.

27. Скрины Героя



Сообщение отредактировал Dark-Ness - Воскресенье-Sundas, 29.05.2011, 15:08
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 07.06.2011, 21:11 | Сообщение # 52
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Dark-Ness)
11. Титулы и звания - пока только член Гильдии Бойцов.

Quote (Dark-Ness)
Окато узнал в нем спасителя Сиродиила

Так только член ГБ или еще и защитник Сиродиила?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dark-NessДата: Вторник-Tirdas, 07.06.2011, 21:41 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
в новой сохраненке - только член ГБ. С точки зрения истории персонажа конечно спаситель тоже (10 лет назад, то есть по полному РП с момента победы на Дагоном прошло 10 лет), но как-то странно будет,если уже спасенный от Обливиона Сиродиил будет спасаться от него же во второй раз. Мне казалось, что подобные аспекты анкеты касаются конкретно игрового ( с точки зрения механики) персонажа, а не его "ролевого" образа, как минимум потому, что тогда такие строки, как "любимый/нелюбимый НПС", были бы некорректными.
 
LunaДата: Среда-Middas, 08.06.2011, 07:00 | Сообщение # 54
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а мне второй Танарил симпатичнее первого, хотя история у первого богаче..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dark-NessДата: Среда-Middas, 08.06.2011, 11:05 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
пасиб) второй станет окончательным вариантом, наверное, в плане добрый/злой так точно - когда перебрасывала ГГ на "велкам ту дарксайд", интуитивно знала, что он там не останется навсегда smile
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 08.06.2011, 14:47 | Сообщение # 56
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dark-Ness, Ты написала, что начала НОВУЮ игру НОВЫМ персом, а не написала, что анкета Танарила десять лет спустя, поэтому у меня и возникают подобные вопросы! Начать новую игру, значит начать все заново...
Quote (Dark-Ness)
Мне казалось, что подобные аспекты анкеты касаются конкретно игрового ( с точки зрения механики) персонажа, а не его "ролевого" образа, как минимум потому, что тогда такие строки, как "любимый/нелюбимый НПС", были бы некорректными.

Не много понял о каком ролевом образе Ты говоришь, и не очень понял, почему вопрос о любимом и нелюбимом НПС некорректны. В процессе игры все равно остаются какие-то привязанности и наоборот, а со временем отношение может и поменяться...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dark-NessДата: Среда-Middas, 08.06.2011, 18:49 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
я просто имела в виду, что ролевой образ героя (Танарил как личность) и сохранка (несколько килобайт на жестком) имеют некоторые несостыковки из-за того, что начата новая игра и основной квест, естественно, не пройден. Для РП образа он пройден давно, для сохраненки - еще нет =)

ЗЫ если прочитать полностью обе анкеты, то понятно, что новая сохранка является продолжением линии жизни Танарила (строка "биография персонажа" идентична в обоих анкетах, но во второй она продолжена). Опять же, я не могу "вырезать" основной квест из игры за нового персонажа, поэтому этот момент можно считать простой условностью))

все, не оффтопим biggrin
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 16:19 | Сообщение # 58
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
девчонки делают женоподобных мальчиков почему-то в отличие от парней, которые девчонками играют))
Внедрение ВарКрафта в Обливион))
 
Dark-NessДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 16:32 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Статус: Выехал
зареклась писать на этом форуме, но не здержусь, отвечу (настроение сейчас набросить г**внеца на вентилатор -_- ).

Quote
Внедрение ВарКрафта в Обливион))


где тут варкрафт?


Quote
женоподобных мальчиков


Где тут женоподобность? О_О


Нет, ну мало ли, может, вы ее там видите. Всякое бывает.

Перед тем как что-то постить - внимательно посмотрите всю тему, а не первый пост. Ну хотя бы последнюю страницу пролистните. Скопи пастю с пары других форумов:

Раз.
Quote
Женственным он был, когда текстура морды была в зачаточной стадии создания, черты лица были наполовину детскими, не было шрама и волос на лице (их, правда, видно только на портретных скринах). Тогда да. Но сейчас я вроде как забила все "дырки" в этом плане, и, слава богу, с женщиной его путает один человек из ста


Два.
Quote

-А как он перестал быть бладэльфом?

-По сути, с точки зрения его биографии, он им никогда и не был просто когда я его только создавала, хотела сделать "конверсию" своего героя из WoW (БЭ паладин 80 лвл ), но потом он понемногу перерос в моего основного персонажа... Просто полноценной сменой внешности решилась заняться совсем недавно (до этого боялась, что в "неблудном" образе он может мне разонравиться. В итоге все вышло совсем наоборот ))


На самом деле, мне глубоко посрать, что вы думаете о моем персонаже. Просто захотелось срачика biggrin
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 16:57 | Сообщение # 60
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
о как все запущенно оказывается(( Я посмотрел всю тему, я же не сказал про какой-то имено вариант, я сделал общий вывод))
а женственность не от текстур зависит, а от вида, я сначала подумал, что это израненная девочка с ушами от кролика и больными глазами))))
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Танарил (мой основной персонаж)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100