2


Среда-Middas
24.04.2024 18:17

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Kira - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Kira
Kira
KiraDДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 16:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
1. Имя Кира
2. Пол девушка
3. Возраст 20
4. Раса (достоинства расы) Данмер
5. Класс (о классе) свой класс : Изменение , восстановление ,Взлом,Дробящее оружие,Красноречие,Алхимия,Разрушение
6. Внешность
- рост довольно высокая...
- телосложение нормальное
- цвет волос яркорыжие
- цвет глаз глаза как и у всех данмеров красные
7. Характер добрый,но мстительный вспыльчивый,но отходчивый..
8. История жизни Родилась в Моррувинде (г.Балмора) в семье мага и воительници и жила там на протяжении 17 лет понемногу изучая магию и исскувство владения разным оружием...как только Кире стукнуло 17 она поняла что больше на месте сидеть не может и поругавшись с родителями которые не хотели её отпускать прибыла в Сиродиил..денег хватило только на проезд,а кушать то надо..воттак и попала в тюрьму из которой сбежала в тот же вечер..не без помощи Клинков и императора так что все законно)))...это нуооочень долгая история...как нибудь в другой раз...
9. Любимый город Брума и Чейдинал
10. Уровень на момент заполнения. 39
11. Титулы и звания

12. Уровень доброй и плохой славы (на момент написания) 146:0
13. Любимое оружие мой любимый двуручный меч "Железный клык"

14. Любимые доспехи

15. Любимая одежда какие нибудь вечерние платья или нечто вроде "топ и юбка" и всякое такое разное...

16. Любимый НПС в Сиродииле М`аик Лжец ,Винсент Вальтери и ёще один данмер из Чейдинала(сейчас уже не помню имя...его за пьянство сначало дома лишили,а потом и стражник какойто прибил...а прикольный данмерчик был...жалко...всегда,как только меня увидит, начинал петь какуюто песенку про цветочки)))
17. Нелюбимый НПС в Сиродииле Еще один данмер из Чейдинала( и сново я не помню его имя ибо после нашей последней встречи его никто не видел devil ...короче это тот данмер у которого был самый крутой домик в городе и он постоянно устраивал вечиринки...как то я подошла к нему "поговорить" (повышать уровень красноречия надо было)а он мне выдал "Ты не знаменит - разговаривать я с тобой не буду и не смей появляться на моей вечиринке..."(ну или чтото в этом роде...давно это было не помню уже дословно его речь...)фраза эта меня убила..ибо на тот момент я уже была Чемпионом арены,архимагом ну и спасителем Кватча (до чемпиона Сиродиила еще дело не дошло) еще была не последней в темном братстве...но об этом он узнал позже death ибо в тот же вечер я пришла к ниму домой и ...вот с тех самых пор его никто не видел)))...а слуги у него из Мифического рассвета...и ,есстественно их тоже никто после этого не видел))) )вот так вот... еще в том же самом Чейдинале ходит какойто орк и постоянно называет меня мухой dry
18. На каком задании на момент заполнения анкеты (если играешь) я сейчас восстанавливаю Кватч...и ищу всяких тварей ползучих для арены...
19. Последняя прочитанная заметки графа об Илнори
20. Последние услышанные слухи хорошие новости из Кватча.Последние даэдра были изгнаны...вот в таки моменты хочется спросить у непеся где он лазил все эти четыре года?Квач уже потух,его расчистили,реконструировали церковь,построили дома,достраивают арену...еще у него новая графиня..и сейчас она перед тобой...
21. Отношение к горячительным напиткам не особо хорошее..
22. Кого крайний раз убил какогото бандита
23.Кого крайний раз ограбил тогоже самого бандита
24. Сколько книг прочитал прочитала,ну некоторые почитала,некоторые открыла, прочла пол страници и закрывала...если верить записям в дневнике то "прочитала" много...даточно не помню..посмотрю,напишу...хотя наверное никому не будит интересна эта информация...
25. Недвижимость (количество и названия, отметить любимое) Аран Махи и Белда Элизиум.Это любимые...а все...в каждом городе по домику,шпиль Флоксберг, Тайное убежище,Темное убежище,еще какойто замочек стоит за Короллом...А! Еще есть классный замок на границе с Самерсетом чтоли...за пределами Сиродиила поселилась))...совсем про него забыла))
26. Что коллекционируешь? крылышки))

27. Скрины Героя.


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

Сообщение отредактировал KiraD - Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 16:43
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 17:04 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
KiraD, похоже крылья бабочки Твоей героине больше всего идут)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 18:48 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а что такое команда Черной Луны?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
KiraDДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 19:21 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
Я возглавляю команду пиратов)) happy

[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 19:23 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а что за плаг такой?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
KiraDДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 19:30 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
Pirate isles по моему))

[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 21:46 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (KiraD)
ищу всяких тварей ползучих для арены...
а это что за квест такой?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
KiraDДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 21:57 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
я восстанавливаю Кватч...сейчас уже достраиваю арену...а по какимто странным причинам какойто странный дядька который всем (вообще всем..расчисткой,разработкой,постройкой...)руководит не захотел чтобы на арене дрались люди против людей и решили против людей на арену выводить "тварей ползучих"...ето даэдротов всяких там,гоблинов,минотавров...ну вот и заслали меня на их поиски вооружив причудливым камешком душ и заклинаньецем для их затаченьеца в этот самый камушек...)))

[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 22:25 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Интересный квест. smile
Quote (KiraD)
свой класс : Изменение , восстановление ,Взлом,Дробящее оружие,Красноречие,Алхимия,Разрушение
а как этот класс называется?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
KiraDДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 22:26 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
да я и не стала менять стандартное название...Искатель приключений))

[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 22:36 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
KiraD, а вот на нижних скринах.. Это что за пейзаж как раз под цвет волос ттвоей девушки?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
KiraDДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 22:43 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
это даже не пейзаж...это подвальчик одного из моих домов)))эх хороший был...простоял месяц примерно а потом игра стала подтормаживать и пришлось выключить...кстати рядом с этим "лавопадом" стоял огнедышащий Акатош (статуя)))

[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 22:46 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
забавно..
Quote (KiraD)
Уровень доброй и плохой славы (на момент написания) 146:0
А это как ты так умудрилась?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
KiraDДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 22:51 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
в смысле умудрилась?
146 доброй, 0 плохой..
вопрос не особо понят)))


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 22:54 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
именно, что доброй так много, а плохой - 0. у меня уже на первом уровне перс плохой славы нахватал.. хотя вроде и не специально.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Kira
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100