2


Суббота-Loredas
27.04.2024 05:22

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Инесса Эванс - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Инесса Эванс
Инесса Эванс
NataliaДата: Четверг-Turdas, 13.05.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
1. Имя – Инесса Эванс
2. Пол - Женский
3. Возраст – 23 года
4. Раса (достоинства расы) - бретонка
5. Класс (о классе) – Искательница Приключений
6. Внешность
- рост - средний
- телосложение - стройное
- цвет волос – была светловолосой, теперь брюнетка.
- цвет глаз - голубой
7. Характер – Инесса довольно замкнута, с трудом сходится с новыми людьми и к тому же не доверчива. Очень любознательна, обожает читать книги, всегда старается получить новые знания. Имеет свое мнение на все вопросы, из-за чего у нее периодически возникают конфликты с вышестоящими ее по званию. За словом в карман не полезет, поэтому ее часто называют выскочкой. На самом деле за такой маской она скрывается, потому что после одного случая боится поверить людям, но ее трое друзей и семья знают, что она верный друг, который никогда не подведет и не предаст.
8. История жизни:
Инесса родилась в столице Хай Рока, Даггерфоле. К сожалению отношения с родителями у нее были натянутые, они часто отправлялись путешествовать, поэтому самым близким членом семьи для Инессы была ее старшая сестра - Элеонора. Она же и обучала ее магии. Девушка была любознательна и старалась узнать о магии и мифологии как можно больше. В шестнадцать лет Инессу приняли в местную гильдию магов, девушка все свое время посвящала занятиям, а вот с личной жизнью у нее не ладилось. Казалось никто не хотел обращать внимания на скромную бретонку. Так было, пока однажды в очередной раз возвращаясь из библиотеки девушка налетела на симпатичного данмера. В отличии от других парней он сразу заинтересовался ей, девушка тоже была очарована его хорошими манерами и острым умом. Ее нового друга звали Бриан Хлаалу, он приехал в Даггерфол по торговым делам своего дома. Между ними возник роман, их счастье длилось целый год, но однажды Бриан просто исчез. Бесследно, не оставив ни письма, ничего. Инесса подумала самое ужасное и погрузилась в пучину отчаянья. Сестра, видя ее горе, предложила ей сменить обстановку, чтобы Инесса смогла снова стать сама собой. Девушка огласилась с таким предложением и переехала в Сиродил. Она сменила не только место жительства, но даже поменяла имидж, перекрасив и отрастив волосы. К сожалению Сиродил тоже встретил ее не ласково. Благодаря вмешательству сестры, Инессу определили в гильдию магов Чейдинхола, и все было хорошо, пока место руководителя не занял Фалкар. Они возненавидели друг друга с первой минуты, Инесса подозревала его в темных делах, но доказать ничего не успела, так как когда она направилась с докладом к Раминусу Полусу о странных делах и знакомствах Фалкара, ее схватила стража. Инессу обвинили в воровстве, так как Фалкар подставил ее, выставив ее воровкой. В итоге бретонку посадили в тюрьму. Но она не отчаялась, и даже смогла обрести там подругу в лице имперки Джейн. Только благодаря вмешательству хорошей знакомой Инессы, Дитсан, с нее сняли обвинения и выпустили из тюрьмы. Инесса восстановилась в гильдии магов и поклялась отомстить Фалкару. Решив ненадолго развеяться она поехала к сестре в Хай Рок. После того, как она смогла привести в порядок мысли и отдохнуть, Инесса вновь вернулась в Сиродил. По понятным причинам в гильдию магов Чейдинхола она вернуться не могла, поэтому решила отправиться путешествовать по городам и деревням Сиродиила. По крайней мере она чувствовала свою полезность, помогая простым людям. Пропутешествовав так несколько месяцев, она устроилась в гильдию бойцов, где к ее огромной радости вновь встретила Джейн. Также Инесса выполняла и поручения гильдии магов, стараясь вновь вернуть себе репутацию человека, которому можно доверять. Благодаря тому, что ее подруга открыла всем истинное лицо Фалкара, Инесса теперь могла вернуться в Чейдинхол. Вроде все вновь стало хорошо, но ее все также мучило то, как оставил ее Бриан. Втайне она продолжала надеяться, что он жив и возможно они вновь обретут друг друга, хотя с момента их расставания прошло три года. Ее предчувствия оказались верны, она встретилась с Брианом в Чейдинхоле, где он открыл ей о себе всю правду и причину по которой он так исчез. Инесса простила его, и теперь они путешествуют по Сиродиилу вместе в поисках приключений, которые, разумеется, находят.
9. Любимый город – Чейдинхол, на втором месте Имперский город.
10. Уровень на момент заполнения – 27 уровень.
11. Титулы и звания – Архимаг, Мастер гильдии бойцов, Героиня Кватча.
12. Уровень доброй и плохой славы (на момент написания) – 80 доброй и 0 плохой славы
13. Любимое оружие – Золотой Меч, Военная Катана Акавира.
14. Любимые доспехи – доспехи Дианы.
15. Любимая одежда – разнообразные платья, рубашки в комплекте с брюками.
16. Любимый НПС в Сиродииле - Дитсан
17. Нелюбимый НПС в Сиродииле - Фалкар
18. На каком задании на момент заполнения анкеты (если играешь) – Странная Дверь
19. Последняя прочитанная книга – Краденые Тени
20. Последние услышанные слухи – про страшных и мерзких гоблинов
21. Отношение к горячительным напиткам – пьет только по праздникам
22. Кого крайний раз убил - никого
23.Кого крайний раз ограбил – нет таких.
24. Сколько книг прочитал и какая крайняя – 70 книг, крайних нет.
25. Недвижимость (количество и названия, отметить любимое) - Дом в Чейдинхоле
26. Что коллекционируешь? – Ожерелья и кольца.
27. Скрины Героя.


Инесса и Бриан.



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Четверг-Turdas, 13.05.2010, 21:11
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 14.05.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
Уровень доброй и плохой славы (на момент написания) – 80 доброй и 0 плохой славы
Что так скучно? Инесса такая правильная, у меня даже комплексы появляются...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 15.05.2010, 00:21 | Сообщение # 3
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, так Инесса никого никогда не грабила и не убивала, поэтому у нее такая слава. Она может и не доверять людям, но злодеяния творить не станет.

Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 15.05.2010, 00:43 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Но такое впечатление, что она не играет вовсе. потому что пока проходишь квест, где-нибудь да проколешься.. Ингваром я только начала основной квест, и то доброй славы 6 , а плохой - 2, а у Луны соответственно 39 и 9. Хотя, если ты по дорожным святилищам прошла и обнулила всю плохую славу, то может быть.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 15.05.2010, 09:33 | Сообщение # 5
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, она как раз и прошла по все святилищам дорожным. Я проходила ее Рыцарей Девяти. А в чем можно проколоться в Основном квесте? Убить случайно кого-то? Если у меня такое было, то я просто начинала сначала все. У меня на тот момент сохранения были на всех этапах битв Основного квеста, как раз чтобы случайно не убить кого-то.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 15.05.2010, 12:20 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
Убить случайно кого-то? Если у меня такое было, то я просто начинала сначала все.

Искусственно созданная добрая слава((( Это, действительно, неинтересно... Не жизненно...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 15.05.2010, 13:11 | Сообщение # 7
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, мне нравится играть именно так, у каждого свои приоритеты. Не хочу плохой славы в игре, и это не искусственно, искусственно если бы с помощью консоли я ее убрала. Обливион вообще всего лишь игра, а не жизнь, и там как раз можно все переиграть.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 15.05.2010, 13:23 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, я не против приоритетов))) Игра, конечно, не жизнь, но что пользоваться консолью, что вернуться на старое сохранение, это в принципе, равнозначно! Ну это так, не обижайся)) wink
Высказываю свое мнение)) А играют, действительно, кто как хочет, кому как нравится! Возможно, я просто вжился в игру))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 15.05.2010, 13:28 | Сообщение # 9
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, я не обижаюсь, просто высказалась, что в игре мне хочется хорошей славы. Кстати приятель героини, Бриан противоположность ей, он не белый и пушистый, а совсем наоборот.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 15.05.2010, 13:34 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
просто высказалась, что в игре мне хочется хорошей славы

Это хорошо, но добытой трудом, искуплениями и покаяниями))) Ну, игра есть игра, будем каяться в жизни, а в игре начинать постоянно жизнь сначала, чего нам в реальной жизни к сожалению не данно...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
StanVorsДата: Четверг-Turdas, 03.06.2010, 19:36 | Сообщение # 11
Иноземец
Группа: Иноземцы
Сообщений: 119
Награды: 6
Статус: Выехал
Как-то слишком простая героиня

Друг сайта

 
JaneДата: Четверг-Turdas, 21.10.2010, 20:03 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Здорово, мне нравится)))) clap Насчет дурной славы я с Natali'ей полностью согласна) Сама только так играла, иначе неинтересно. Я бы не сказала, что это простая героиня... Она нетипичная, добрая, прямая и вызывает симпатию)
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 21.10.2010, 20:21 | Сообщение # 13
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off] Jane, хотелось бы и Твою Героиню увидеть)))[/off]

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
JaneДата: Четверг-Turdas, 21.10.2010, 21:48 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
[off] ProfessorSeverus, моя совсем не интересная в сравнении с чьей-либо. Но и тухлыми помидорами здесь не будут кидаться, так что напишу о ней))
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 21.10.2010, 22:02 | Сообщение # 15
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Jane, спасибо за добрые слова. А насчет славы согласна, не хочется делать антигероиню, если этого можно избежать.
Про вашу героиню мне тоже хотелось бы прочитать.


Мое творчество по Обливиону
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Инесса Эванс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100