2


Четверг-Turdas
02.05.2024 02:17

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Джейн. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Джейн. (История моей героини в Обливионе.)
Джейн.
NataliaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 00:56 | Сообщение # 1
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
1. Имя - Джейн
2. Пол - Женский
3. Возраст - 25
4. Раса (достоинства расы) – представительница имперской расы.
5. Класс (о классе) – Искательница приключений на свою голову и не только.
6. Внешность
- рост - высокий
- телосложение - спортивное
- цвет волос - темный
- цвет глаз - карий
7. Характер – Джейн экстраверт, любит общаться с людьми, обладает чувством юмора, у нее сильный характер и в тоже время она романтична, ей нравится жизнь во всех ее проявлениях, наверно, поэтому Джейн часто улыбается. Она как все девушки любит наряды, образ романтичности и мечтательности прослеживается в ее стиле, но часто также проявляется провокация и смелость.
8. История жизни – Джейн родилась в Имперском городе, обучалась владению мечом с детства у своего отца, мать обучала ее искусству магии и дипломатии. Девушка надеялась со временем поступить в гильдию магов, и все в ее жизни было тихо и ровно, пока она не оказалась в тюрьме. Вот как это началось:
В Имперском городе наступило утро. Едва солнечные лучи нежно окрасили шпили домов, Джейн вышла из своего домика, как всегда по утрам делала это, чтобы полить свои любимые настурции, привезенные год назад ее отцом из Анвиля.
К своему несчастью она опять повстречала блестящего латами, но занудливого характером капитана Ауденса Авидиуса. Вот уже всю последнюю неделю он отирался по утрам у ее двери, пытаясь привлечь к себе внимание. В этот же раз он был особенно агрессивен и несдержан. Приподняв шлем и протерев платком лысину, он решительно шагнул к Джейн, поздоровался и попытался взять ее за правую руку, в которой Джейн держала лейку для полива. Джейн с отвращением отдернула руку, всем своим видом пытаясь дать понять этому старому ловеласу, что он ей противен. Тогда капитан Авидиус решительно шагнул к ней и схватил ее за пояс платья, резко подтянув к себе.
"Ты можешь пытаться сопротивляться мне сколько угодно, но сегодняшней ночью ты будешь моей"
- сказал капитан, прижимая Джейн к себе все сильнее.
"Ни за что"
- вскрикнула Джейн, и, размахнувшись, резко опустила лейку капитану на лысину. Удар у юной воительницы от возмущения получился настолько сильным, что капитан лишился своего шлема, который свалился в сточную канаву. На щеке капитана заалел багровый шрам от лейки. На шум ссоры вышли родители Джейн, подошли прохожие.
Капитан, выудив из канавы своей испачканный шлем, весь красный от злости, повернулся к Джейн:
"Это тебе так не пройдет, ты мне ответишь за оскорбление"
- прошипел Ауденс Авидиус.
Джейн расхохоталась.
"Ну, это вряд ли, впрочем, если снова захочешь освежиться из лейки - приходи"
- со смехом произнесла она.
Через два часа Джейн предстала перед судом, который, подкупленный капитаном Авидиусом, основываясь лишь на его словах, приказал бросить Джейн за решетку в темницу, а ее родителей, лишив всего имущества и их дома в пользу империи, выслать в Бруму на десять лет.
Так Джейн оказалась в тюрьме.
Вот там и началось самое главное приключение в ее жизни. Именно в камере Джейн оказался тайный проход. Император благодаря своему видению драконорожденного с самого начала увидел ее сущность и понял, что она не виновна, поэтому он и отдал ей Амулет Королей. Выйдя на свободу, она поклялась разоблачить продажного капитана, но не бросилась сломя голову мстить, а захотела сначала обустроиться и создать тыл. Ее мечта стать членом гильдии магов сбылась, когда Карахил сделала ее стажером. Испытывая финансовые трудности, но, не желая опускаться до воровства, Джейн узнала о вакансии в гильдии бойцов. Решение туда устроится, также имело огромное значение, ведь там она встретила того, кто впоследствии стал ей лучшим другом и напарником – Модрина Орейна. Вместе им удалось уничтожить компанию «Черный Лес», после чего Джейн избрали мастером гильдии, параллельно ей удалось раскрыть заговор некромантов и стать архимагом. Теперь перед ней стоит самая главная задача – надо спасти последнего из рода Септимов и захлопнуть челюсти Обливиона.
9. Любимый город – Коррол, на втором месте Скинград.
10. Уровень на момент заполнения. - 23 уровень.
11. Титулы и звания – Архимаг, Мастер гильдии Бойцов, Странствующий Рыцарь, Сестра в Ордене Добродетельной Крови.
12. Уровень доброй и плохой славы (на момент написания) – 67 доброй и 0 плохой славы.
13. Любимое оружие – Золотой меч.
14. Любимые доспехи – Доспехи Черного Вожделения.
15. Любимая одежда – всевозможные платья.
16. Любимый НПС в Сиродииле - Модрин Орейн, на втором месте Карахил.
17. Нелюбимый НПС в Сиродииле – графиня Алессия Каро, она жестокая расистка и ханжа.
18. На каком задании на момент заполнения анкеты (если играешь) – Доставить Амулет.
19. Последняя прочитанная книга – Тайна Талары 3 часть.
20. Последние услышанные слухи – про гоблинов и грязекрабов.
21. Отношение к горячительным напиткам – отрицательное.
22. Кого крайний раз убила – хаджита, вымогателя денег.
23.Кого крайний раз ограбила – нет таких, вроде.
24. Сколько книг прочитала и какая крайняя – 70 книг прочитано, крайних нет.
25. Недвижимость (количество и названия, отметить любимое) – Арбавотч, отличный дом с множеством комнат, а главное уютный, особняк в Скинграде, роскошное и красивое жилище.
26. Что коллекционируешь? – ювелирные украшения.
27. Скрины Героя.





Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 06:23 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Очаровательная героиня! Как она мне нравится))) И история такая... романтичная..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 09:48 | Сообщение # 3
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Спасибо большое. Ее история окончательно сформировалась совсем недавно, мне хотелось объяснить подробно, за что такую милую девушку могли отправить в тюрьму.

Мое творчество по Обливиону
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 14:29 | Сообщение # 4
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Natalia, интересная история)))



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 14:46 | Сообщение # 5
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Narcissa, благодарю, я рада, что вы нашли ее интересной.

Мое творчество по Обливиону
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 15:12 | Сообщение # 6
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Natalia, особенно хотелось бы узнать поподробней об истории с Орейном)))



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 15:35 | Сообщение # 7
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Narcissa, я думаю, что историю взаимоотношений Джейн и Орейна следует наверно поместить в тему Личная жизнь героев, у меня очень много скриншотов с ними. А саму историю их отношений я наверно вывешу вечером.

Мое творчество по Обливиону
 
JenovaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 16:08 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
Natalia, замечательная история!!! Джейн очень позитивная девушка и скриншоты классные, Джейн та еще модница)))
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 16:12 | Сообщение # 9
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
историю взаимоотношений Джейн и Орейна следует наверно поместить в тему Личная жизнь

Правильное решение, Natalia! У нас этот раздел пустует пока, хотя моя Нарцисса с Раминусом, там давно должны были быть)))) Будешь зачинателем)))а там и остальные подтянутся)) smile




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 16:15 | Сообщение # 10
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Lorelei, спасибо, Джейн действительно любит наряжаться, сказывается ее привычка к прежней жизни, наверно.

Добавлено (18.03.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Narcissa, я обязательно заполню соответствующую тему, думаю тут нужен целый рассказ о них, хотя я могу и кратко написать. А почему вы не опубликуете тему своей героини с Раминусом?


Мое творчество по Обливиону
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Natalia, если бы комп всегда был в моем распоряжении sad Проще, наверное профессору выложить Тему Раминус и Нарцисса, а не Нарцисса и Раминус happy Хорошая идея, кстати)))



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
StanVorsДата: Четверг-Turdas, 03.06.2010, 19:41 | Сообщение # 12
Иноземец
Группа: Иноземцы
Сообщений: 119
Награды: 6
Статус: Выехал
О Наталья!Здравствуй,это я Николай Арловский,не знал,что ты тоже на этом сайте.

Друг сайта

 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 03.06.2010, 20:57 | Сообщение # 13
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
StanVors, привет Николай. Да, я на этом сайте довольно давно.

Мое творчество по Обливиону
 
StanVorsДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 06:47 | Сообщение # 14
Иноземец
Группа: Иноземцы
Сообщений: 119
Награды: 6
Статус: Выехал
А Джейн же используется в ФРПГ?

Друг сайта

 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 09:30 | Сообщение # 15
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
StanVors, вроде нет...

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Джейн. (История моей героини в Обливионе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100