2


Четверг-Turdas
25.04.2024 23:44

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | С&С - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Компьютерные игры » С&С (Стратегия)
С&С
OverlordДата: Среда-Middas, 25.11.2009, 22:51 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
Я играл во все части, ну... кроме новго Ред Алерта... мне понравились игры... довольно интересные миссии, неплохая музыка... В общем, кто играл? Готов обсудить)) *Позже напишу некоторого рода рецензию на эту игру*
 
ZeronДата: Четверг-Turdas, 26.11.2009, 16:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Больше всего понравилось ред алерт 2




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
OverlordДата: Четверг-Turdas, 26.11.2009, 21:14 | Сообщение # 3
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
Вот некоторые скрины из Red allert 2:


Игра довольна интересна, хоть и довольно стара... Системные требования очень малы: Игра 2000 года. В ней много разных миссий, но всего лишь две стороны - СССР и США (есть конечно много разных стран, но все они отличаются одним каким-нибудь уникальным юнитом)... Постройка зданий ведётся не строителями, а главным зданием (следовательно, уничтожив его, вы лишите противника восстанавливать любые постройки)...Мне игра нравится(как и все версии данной серии), так что советую всем, кто не играл, поиграть...
 
Dragon_KnightДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 00:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Я играл в Red Alert 2 и Red Alert 3. Третья приколола больше всего. Там кстати 3 стороны.

 
OverlordДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 01:07 | Сообщение # 5
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
Ну вот... Раздобыл несколько скринов:






Dragon_Knight, расскажи, пожалуйста, побольше об этой игре... Мне как фанату С&C очень интересно узнать о нововведениях в новой версии
 
Dragon_KnightДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 01:14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Overlord, а можно конкретнее - о чем рассказывать?

 
OverlordДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 01:19 | Сообщение # 7
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
Ну, к примеру, о новой воюющей стороне...
Я слышал, что теперь при уничтожении врага появляются надписи +70хр, +80хр и т.д(в предыдущих частях этого не было).... По скринам видно, что графика неплоха...
 
Dragon_KnightДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 01:38 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Новая воюющая сторона - Империя Восходящего Солнца. Ее возглавляет Император Есиро.
По сюжету они появились из-за того что Черденко уничтожил Эйнштейна. СССР стал самой могущественной нацией и почти победил Альянс. Но в последний момент Империя начала крупнейшее вторжение.

Их юниты можно видеть на втором скрине. У них очень много разных роботов. Например тэнгу - противопехотный робот который может превратится в самолет. Или зенитки превращающиеся в вертолет. Или подводные лодки превращающиеся в самолет-штурмовик.
У Империи очень мощные юниты, но их армия требует точного микроконтроля. Они выигрываю в основном за счет способнойтей у юнитов.

Quote (Overlord)
Я слышал, что теперь при уничтожении врага появляются надписи +70хр, +80хр и т.д(

Ммм...Нет ничего такого.


 
OverlordДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 01:40 | Сообщение # 9
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
Dragon_Knight, а ты за кого чаще всего играешь?
Кстаи... что касается миссий? Их много и насколько они разнообразны?
 
Dragon_KnightДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 01:50 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Overlord, я за Альянс играю. Они мне по духу и идеологии очень близки.
Миссий по 9 штук в каждой кампании. И по моему эти миссии черезчур затянуты. Длинные - я не могу! Но зато сюжет - отличный. Никогда не знаешь что произойдет дальше.


 
OverlordДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 02:11 | Сообщение # 11
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
)) А я наоборот всегда играл за СССР... особенно в одной из мной любимых частей - Generals... Причина проста - у них можно построить оборонительную линию, покруче, чем Мажино... Ставлю две пушки Гатлинга (они защищают от лёгкой техники, пехоты, авиации) и бункер, куда засовываю 5 ракетчиков...и таких штук пять триплетов... даже 7 компов, имеющих самый высокий уровень ИИ не могут пройти эту оборону....
 
Dragon_KnightДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 02:22 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Ты еще не видел что они в Red Alert 3 творят))

 
Dar-DroДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 20:58 | Сообщение # 13
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Кто в тебериум варс играл???

Добавлено (28.11.2009, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Zeron)
Больше всего понравилось ред алерт 2

Я в тебе вижу единомышленника ред алерт 2 моя любимая игра серии
 
OverlordДата: Суббота-Loredas, 28.11.2009, 21:47 | Сообщение # 14
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
Dar-dro, я в тибериан варс "Кейн эдишн" играл... Графика оч хорошая.. особенно радует то, что в игре есть ролики, некоторые из которых достигают нескольких минут

Вот некоторая информация об этой части:

События игры разворачиваются через некоторое время после победы над Кабалом в C&C: Tiberian Sun Firestorm (релиз 2000 года).
2047 год. Ставки высоки как никогда. Ядерная ракета NOD уничтожает орбитальную установку GDI – Филадельфию. Миллионы людей стали свидетелями огромной вспышки и падения Филадельфии.
Сразу после этого Кейн приказывает элитным подразделениям «Черная рука» уничтожать сохранившиеся отряды GDI и сеять ужас во всем мире. NOD пытаясь привлечь на свою сторону мирное население, используя СМИ для пропаганды. GDI близки к поражению как никогда. Один храбрый командир решает сплотить вокруг себя силы GDI и противостоять противнику. Этот командир - Вы.
Во время этого переполоха появляется новая сила - пришельцы (Scrin) - третья сторона в Command & Conquer 3.
Тем временем тибериум продолжает распространяться, заражая все новые и новые области. Карта Земли разделена на несколько зон. Голубая зона (30% карты) - территории, которые были почти неподвержены воздействию тибериума и длительных войн. Здесь живут 20% населения Земли. Желтые зоны(50% территории Земли) , около 80 % населения Земли живут здесь, в районах сильно зараженных тибериумом и не избегших длительных войн. В красных зонах из-за высокой концентрации тибериума, жизнь невозможна.

GDI продолжают исследования, направленные на избавление от тибериума. Братство же в свою очередь имеет хорошие шансы воплотить в жизнь идеи Кейна...

Вот скрины:


Мне эта игра понравилась: прикольные миссии(особенно радуют миссии, где ограничены бойцы, даже есть миссия, где необходимо действовать только коммандосом), так же радует раса инопланетян...

 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 29.11.2009, 00:24 | Сообщение # 15
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
В теберим варс моя любимая сторона NOD нелюбимая GDI Среднечком стоят пришельцы
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Компьютерные игры » С&С (Стратегия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100