2


Пятница-Fredas
26.04.2024 11:33

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Компьютерные игры - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Компьютерные игры » Компьютерные игры (Общее обсуждение)
Компьютерные игры
SkelanДата: Четверг-Turdas, 14.07.2011, 22:19 | Сообщение # 76
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Ох, затянула меня Мафия 2 с головой. happy Нормально поиграть в GTA IV не получилось, но хоть тут отрываюсь на старых машинах.

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 14:21 | Сообщение # 77
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Sacred 2 - кто играл? Как она?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.07.2011, 22:10 | Сообщение # 78
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
что за Sacred 2?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 19.07.2011, 11:05 | Сообщение # 79
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, вот для информации:



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 19.07.2011, 16:05 | Сообщение # 80
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ооо.. как классно! ProfessorSeverus, а давай по мультиплееру поиграем в такую игру?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 19.07.2011, 17:33 | Сообщение # 81
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, было бы интересно, наверное)))
А вот, кстати ЗИ Sacred 2: диск включает в себя лучшую RPG 2008 года "Sacred 2: Падший ангел", а также её продолжение "Sacred 2: Лед и Кровь", в которой вас ожидают новые области, квесты и головоломки, опасные приключения и могучие противники.
Помнится, я в Князя Тьмы, это просто Sacred, играл между Морровиндом и Обливионом)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Вторник-Tirdas, 19.07.2011, 18:59 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
В Sacred играл, но совсем маленько. Но он как-то не впечатлил. В Sacred 2 не играл.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 19.07.2011, 21:15 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Вот, нашел скрины от Ex Machina - фермерский грузовичок))) Урал модернизированный)))

и Миротворец))


К сожалению в продолжения этой игры как-то не довелось поиграть. Может кто-то играл? Поделитесь мнением))
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 26.10.2011, 12:49 | Сообщение # 84
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Играл тут как-то в Племя Тотема. ЗИ.
Вот такое там увидел:



Никого не напоминает??
Прикрепления: 0894401.jpg (176.8 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 26.10.2011, 13:03 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, очень даже напоминает))) biggrin biggrin biggrin
 
LunaДата: Среда-Middas, 26.10.2011, 13:20 | Сообщение # 86
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin эм... Не будем говорить кого?))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 26.10.2011, 13:44 | Сообщение # 87
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Фамилию говорить не будем и пальцем тыкать тоже))) Но я с таким энтузиазмом собирал потерянные запчасти, а потом еще 24 банана для подношения)))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 26.10.2011, 15:45 | Сообщение # 88
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Вот и вышли Might & Magic Heroes VI.
Сделали шаг в сторону упрощения: например, количество ресурсов урезали, на посадку на корабль не уходит целый день.
Урезали количество фракций (а жаль sad ) - из старых оставили уже родных некромантов, демонов и людей, оставили пришельцев с Востока -орков и ввели новую фракцию "Святилище", являющуюся нагами.
Ввели так называемые "пути" - кровь или слёзы, зависящие от ваших поступков в игре и выдающие те или иные способности.
Система развития стала удобной - больше не приходится выбирать, что же больше пригодится вашему воину империи Грифона: чёрная или светлая магия. Теперь это своеобразные таланты, выдающиеся за получение уровней и раскидываемые в различные полезности: боевые кличи, магические заклинания или пассивные бонусы.
Убраны "бесполезные" войска, такие как крестьяне, или же они улучшены до исключительно дальнобойных (гоблины и скелеты)
В целом, я бы не сказал, что игра плохая. Она проще, чем все предыдущие, н овсё равно обладает странным притяжением, которое может запросто усадить вас за игру на очень долгое время.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 26.10.2011, 16:01 | Сообщение # 89
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, спасибо за информацию! Что-то я давненько не бродил там, ни в третьих, ни в четвертых и не в пятых.
Что упростили с одной стороны хорошо, когда играешь, что бы отвлечься... То что затягивает - плохо: вместо того чтобы отвлечься не увлечься бы)))
Кстати, если есть или найдутся у нас на сайте фанаты Героев, тоя тут же создам фан-страничку отдельную по этой игре! Сам я как-то больше к Четвертым тяготел, хотя ругают четвертую часть чаще, чем остальные...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 26.10.2011, 18:07 | Сообщение # 90
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
ДАже все упрощения не помогают не уставать от игры) Карты сюжетных миссий колеблются в районе от средних до очень больших, а враги обычно любят поотбирать у тебя города. Кстати да, осады стали попроще - можно выбивать ворота и стены за обычных воинов, правда, в отличии от катапульты, один удар наносит не 3 единицы урона, а 1 (у некоторых крупных - 2).
А ещё вот система "боссов" порадовала. Обычо эт окакой-нибудь жуть какой сильный враг с тонной здоровья, высоким уроном и мелкими приспешниками ,которые сильнее рядовых противников в где-то -цать раз happy


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Компьютерные игры » Компьютерные игры (Общее обсуждение)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100