2


Суббота-Loredas
27.04.2024 05:21

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Какую игру вы ждете? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Компьютерные игры » Какую игру вы ждете?
Какую игру вы ждете?
AlisdeirДата: Понедельник-Morndas, 15.04.2013, 12:27 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Просто я в The elder scrolls 4 занимался коллекцинированием артефактов, и спокойным проживанием в доме, В TES Online я не смогу этого реализовать
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 15.04.2013, 13:22 | Сообщение # 32
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Я чую, что с TES online будет как со Star Wars: the old republic - что-то такое действительно для любителей серии (все провинции обещают, в конце-концов). Можно надеяться на хороший сюжет, но геймплейно вряд ли удивят, да и боевая система подгонится под ММОРПГ - тыканье по клавишам со способностями, другая тяжело реализуется в онлайне.

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
AlisdeirДата: Понедельник-Morndas, 15.04.2013, 14:17 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Статус: Выехал
Да, я говорил о том что игру могут испортить, будет много минусов, но и плюсов.
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 26.04.2013, 22:00 | Сообщение # 34
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Заинтересовал Remember Me. Неплохой beat'em'up вроде намечается. Предзаказывать не буду, надеюсь, что в магазине подешевше коробочка будет.

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 26.04.2013, 22:02 | Сообщение # 35
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, а подробней и понятней?))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 26.04.2013, 22:18 | Сообщение # 36
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
1)Remember Me - Игрушка в стиле киберпанк, про девушку, которая может изменять память других людей. 
2)Beat'em'up - подвид жанра слэшер (хотя скоре наооборот, beat'em'up'ы были уже на Денди, слешеры явились позже), борьба ведётся в основном приёмами ближнего боя, реже добавляются огнестрелы.
3)Я думаю, что игра будет дешевле продаваться на дисках, чем в Стиме (Диск с DmC я купил за 580, в Стиме игра стоила 800 рублей), а предзаказ не даёт ничего особенного, кроме каких-то трёх особенных приёмов.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 27.04.2013, 17:28 | Сообщение # 37
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата (Судьбоносец)
Я думаю, что игра будет дешевле продаваться на дисках, чем в Стиме
Если она будет в обыкновенной продаже, конечно(( А то вон ДЛС на Скайрим только через Стим(((( Ну, может Легендарное Издание Скайрима с тремя DLC будет в продаже, хотелось бы надеяться!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 27.04.2013, 19:49 | Сообщение # 38
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Цитата (ProfessorSeverus)
А то вон ДЛС на Скайрим только через Стим
Со Скайримом Стим, конечно, махнул. Цены непомерные и скидки никакущие. Знаю лично пару сайтов, где Скайрим без скидки стоит столько, сколько в Стиме с 50% скидкой. ДЛЦ, впрочем, скидке не подвержены(


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Суббота-Loredas, 27.04.2013, 19:52
 
AlisdeirДата: Среда-Middas, 08.05.2013, 16:38 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Статус: Выехал
Мне нравится жанр киберпанк, Но не стоит забывать, в игре самое важное, это сюжет. Я жду Remember me из за сюжета, но я уверен что сужет не будет являться его единственным качеством. 

в 2012 году играл в Syndicate (в нём есть элементы киберпанка)  хорошая графика, система боя, но сюжет банален и типичен... Syndicate не доведён до ума, вот в чём проблема.

Добавлено (08.05.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Я щитаю, платить за игры это безумие, я лучше еды куплю, чем буду тратить деньги на лицензионную версию игры

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 08.05.2013, 17:31 | Сообщение # 40
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата (Alisdeir)
платить за игры это безумие
Почему, Alisdeir? Воровать лучше?
Я не ярый противник пиратства): все мелкие игры у меня ломаные, большие - куплены. Мне влом качать что-то с нета, потом возиться с этими кряками и кейгенами, которые выдирает антивирус, мне проще пойти и купить. И в чем тут безумие?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
AlisdeirДата: Среда-Middas, 08.05.2013, 17:46 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Статус: Выехал
Просто я щитаю это не лучшый способ использования денег
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 08.05.2013, 18:05 | Сообщение # 42
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Alisdeir,  тратить деньги на еду - тоже не лучший способ их использования... Но на интересы я денег не жалею)) Может, все дело в доходах, конечно. Я самодостаточный человек и с легкостью могу позволить себе потратить деньги на такую мелочь, как игра и при этом прикупить еще что-то из деликатесов, что бы прихлебывая виски, погрузиться в мир игры))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
AlisdeirДата: Суббота-Loredas, 15.06.2013, 17:26 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Статус: Выехал
лучше выжить подолше, чем жить 5 дне из-за того что заплатил за World of warcraft 3800 Рублей

Моё личное мнение


Сообщение отредактировал Alisdeir - Суббота-Loredas, 15.06.2013, 17:26
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 15.06.2013, 19:01 | Сообщение # 44
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ну, да, я и говорю, что дело в доходах. При этом есть комп и есть интернет, за которые надо платить. Тоже, ведь, не лучшее использование денег. При этом игры весят не мало, как трафик-то?
Если так рассуждать, то лучше продать комп и жить спокойно, играть в настольные игры, читать книги из домашней и общественной библиотек...
Любовь к халяве не стоит прикрывать словами о выживание. Те, кто выживают об играх, компах, интернете и не думают...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
AlisdeirДата: Суббота-Loredas, 15.06.2013, 22:01 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Статус: Выехал
Цитата (ProfessorSeverus)
Те, кто выживают об играх, компах, интернете и не думают...
Зависсимые думают, хотя это относится к другой теме
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Компьютерные игры » Какую игру вы ждете?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100