2


Четверг-Turdas
28.03.2024 20:04

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Мое Лето - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Давайте познакомимся ближе » Мое Лето
Мое Лето
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 26.09.2010, 16:15 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Что-то я опоздал с этой темой, уж зима скоро, но все-таки...
Может расскажем друг другу у кого что интересного было за прошедший летний сезон: кто где был, что делал...
И хотелось бы услышать не просто отписку: дома за компом сидел, а более полный рассказ!

И так сочинения "Как я провел лето!"


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 26.09.2010, 19:07 | Сообщение # 2
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ну что тут сказать то...
Лето началось конечно не очень хорошо - ЕГЭ, нервы, недосыпы) ДАльше после всего выпускной и всякое такое - отличная награда за "мучения") Так прошла половина июня. Дальше думал было расслабится\начать высыпаться - а вот фиг там. Лечение мне для глаз ещё весной назначили - электрофорез, уколы.. в место противоположное глазам, массаж шеяки и спины чуть пониже оной) И если с уколами и бесцельным лежанием на кровати с закрытыми глазами я рассчитался ещё тогда, до экзаменов, массаж, в связи с отпуском массажиста, отошёл аж на 21 июня.. ну или где-то в этом диапазоне. И так уж получилось, что назначено мне было "с утра пораньше". Встаешь в любимое время (6:30) и в темпе отправляешься на автобус. Вот так недельку помучился и нормально.
А дальше всем известная штука - аномальная жара. Из дома высунешься - расплавишься. Вот и отсиживался за компом. НУ а что ещё собственно говоря делать?) НА речку несколько раз отправлялся, по дому помогал (фундамент обновляли с родителями).
НУ вот как бы и всё)) happy


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 26.09.2010, 19:31 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ну да, особо об этом лете тем, кто остался дома и не поехал никуда, рассказывать нечего. Именно из-за того, что в жару никуда даже носа высовывать не хотелось. Из-за того, что я только недавно перешла на новую работу, мне не пришлось рассчитывать даже на двухнедельный отпуск. Поэтому у меня схема летняя была совсем простая - подъем с утра пораньше, работа в разогретом до температуры почти кипения здании и обратно. Вечером отсыпалась и до середины ночи у компа. О.. тут было здорово)) Все спят, дома прохладно, и никто не терроризирует. Ну съездили пару раз в выходной на озеро, накупались. В нашем пруду купаться я, даже умирая от жары, не буду. Лучше в бане прохладной водичкой сполоснуться. Летом самое прохладное место знаете где? В бане. Контраст по сравнению с одуряющей жарой улицы и температурой в нетопленой бане - градусов 10. Вот где красота.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 27.09.2010, 10:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Лето начиналось радужно - последние дни отдыха после защиты! Потом работа - горы бумаг, мелкие проблемы с железом, тихое веселье в магазинах (в отделах одежды) - лето было нежаркое и дождливое biggrin , сад и прочие радости жизни.

Quote (Судьбоносец)
Лечение мне для глаз ещё весной назначили - электрофорез, уколы.. в место противоположное глазам,

уж лучше так, если под глаза.... мало не покажется (правда смотря, что назначат) и будешь потом ходить с фонарями biggrin - оччень разноцветное зрелище surprised
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 27.09.2010, 10:20 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Takkon)
Потом работа - горы бумаг, мелкие проблемы с железом
а, если не секрет, кем работаешь?

И я думала, что везде такое лето было убойное.. А где такое счастье подвалило, что

Quote
лето было нежаркое и дождливое
?

Ну любопытство просто замучило, сорри smile


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 27.09.2010, 10:41 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Quote (Luna)
де такое счастье подвалило

Кузбасс, у нас в округе на соседних территориях тоже жара убийственная была, а вот мы как-то клином в холодке попались
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 09.10.2010, 02:32 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А почему бы нам еще не вспомнить как мы и раньше проводили лето? Я вот в пионерских лагерях был)))) Там много всего интересного происходило)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 09.10.2010, 09:25 | Сообщение # 8
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, так начни, расскажи. Я вот в лагерях почти не была, два лета только в спортивном лагере. а там интересного мало - тренировки, соревнования где-нибудь на выезде, потому что в лагере соревноваться с ними было никому не интересно. Правда, по вечерам было весело.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 09.10.2010, 12:36 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Правда, по вечерам было весело.

Luna, а говоришь, что интересного мало было)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 09.10.2010, 20:45 | Сообщение # 10
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ну так в лагере все самое веселое по вечерам начинается smile А мы как-то ночью мальчиков наших решили напугать. Мы жили в другом корпусе, ночью встали, втихаря выползли из корпуса, с собой прихватили простыни.. думали, постучать в окна и нарядиться привидениями.. Дурочки... smile А они как раз в это же время вышли , чтобы нас напугать.. Но, в отличие от нас, одежда на них была черная. Нас-то было видно издалека, а вот их мы не видели. И кгда подошли к мальчиковому корпусу, то там нас ждал сюрприз.. Визгу было много...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 09.10.2010, 22:46 | Сообщение # 11
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, а потом шума от вожатых и воспитателей? Или они у вас тренерами назывались?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 09.10.2010, 23:11 | Сообщение # 12
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
как ни странно, шума не было. Мы потом мирно посидели на полянке возле корпуса. А тренер абсолютно спокойно ко всему отнесся. Вообще для него главное было, чтоб мы на тренировки приходили вовремя.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 11.05.2011, 13:48 | Сообщение # 13
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
И так! лето на пороге! Кто что планирует?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 11.05.2011, 14:04 | Сообщение # 14
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
м.. ничего не планирую. Хотя у меня в июле отпуск, но все равно, может только к сестре съездим на пару деньков. а так - буду дома! еще ремонт надо делать.....

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 11.05.2011, 14:40 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Подтягивать дисциплины, дабы сдать экзамены. Это основное.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Давайте познакомимся ближе » Мое Лето
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100