2


Вторник-Tirdas
19.03.2024 10:50

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Алхимия в ТЕСО - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES Online » TES online - обо всем » Алхимия в ТЕСО (рецепты, советы, практика)
Алхимия в ТЕСО
LunaДата: Суббота-Loredas, 14.06.2014, 17:16 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Сюда я буду выкладывать интересные рецепты зелий, которые получаются в ТЕСО, чтоб не потерять их. Возможно, они кому-то и пригодятся.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 14.06.2014, 17:23 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Алхимия в ТЕСО прокачивается достаточно быстро. Здесь, конечно, не растет уровень, как в крафте одежды, оружия и глифов на зачарование, от разборки вещей. НО зато все материалы - доступны, надо только не лениться собирать их и смешивать, изучая новые свойства.
Самое первое свойство любого ингредиента можно изучить, просто съев его. При занятиях алхимией на первых уровнях развития навыка возможно создавать лишь зелья с одним эффектом. НО вот сейчас, на 50 уровне развития навыка алхимии, я могу создавать зелья уже с 5 эффектами, и по 4 порции одновременно.

Вот некоторые рецепты, полученные экспериментальным методом :

Зелье для восстановления здоровья и магии (Немедленное восстановление N здоровья, восстановление и добавление M здоровья каждые 10 сек, немедленное восстановление N магии, восстановление и добавление M магии каждые 10 сек в течение 30 сек)

1 рецепт: Lady's Smock, Mauntain Flower, Bugloss

2 рецепт: Bugloss, Columbine, Water Hyacint

3 рецепт: Lady's Smock, Bugloss, Luminous Russula

4 рецепт: Bugloss. Columbine, Luminous Russula

Зелье для восстановления здоровья и стамины и увеличения критического удара оружием. (Немедленное восстановление N здоровья, восстановление и добавление M здоровья каждые 10 сек, немедленное восстановление N стамины, восстановление и добавление M стамины каждые 10 сек в течение 30 сек):

1 рецепт: Mauntain Flower,  Water Hyacinth,  Dragonthorn

2 рецепт: Columbine, Dragonthorn, Water Hyacinth

Зелье для восстановления стамины и магии и добавления их в течение нескольких секунд

1 рецепт: Blessed Thistle, Bugloss, Columbine

2 рецепт: Blessed Thistle, Columbine, Corn Flower

3 рецепт: Blessed Thistle, Columbine, Lady's Smock

Зелье для восстановления здоровья, магии и стамины (Немедленное восстановление N здоровья, восстановление и добавление M здоровья каждые 10 сек, немедленное восстановление N магии, восстановление и добавление M магии каждые 10 сек немедленное восстановление N стамины, восстановление и добавление M стамины каждые 10 сек в течение 30 сек)

Mauntain Flower, Columbine, Bugloss

,
Зелье для увеличения Spell Critical, восстановления здоровья и магии (Немедленное восстановление N здоровья, восстановление и добавление M здоровья каждые 10 сек, немедленное восстановление N магии, восстановление и добавление M магии каждые 10 сек в течение 30 сек)

Bugloss, Water Hyacinth, Lady's Smock


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 17.06.2014, 17:37 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Зелья с эффектом невидимости:

Невидимость на 3 сек, увеличение Spell Critical на 300 на 10 сек, Восстановление М здоровья немедленно, восстановление и добавление N здоровья каждые 10 сек в течение 30 сек

Blue Entoloma, Namira's Rot, Water Hyacinth

Невидимость на 3 сек, Восстановление М здоровья немедленно, восстановление и добавление N здоровья каждые 10 сек в течение 30 сек

1 рецепт: Blue Entoloma, Namira's Rot, Mauntain Flower

2 рецепт: Blue Entoloma, Namira's Rot, Luminous Russula

Невидимость на 3 сек, увеличение Spell Critical на 300 на 10 сек

Blue Entoloma, Namira's Rot, Lady's Smock

Невидимость на 3 сек, Восстановление М здоровья немедленно, восстановление и добавление N здоровья каждые 10 сек в течение 30 сек, иммуннитет к потере равновесия и негативным эффектам на 3 сек

Blue Entoloma, Namira's Rot, Columbine


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES Online » TES online - обо всем » Алхимия в ТЕСО (рецепты, советы, практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100