2


Пятница-Fredas
26.04.2024 01:55

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Квесты. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES Online » Доминион Альдмери » Квесты. (Впечатления. Проблемы. Факты. Скрины.)
Квесты.
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.04.2014, 06:23 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Рассказываем о квестах Альдмерского Доминиона.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.04.2014, 06:33 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Самый первый квест - выбраться из тюрьмы Хладной гавани. О нем я подробно рассказывала в теме бета тестов.  В релизной игре этот пункт остался практически неизменным.

Следующие квесты начинаются сразу после выскакивания из Хладной Гавани.
Я самый первый квест взяла тут же, на корабле.  Поговорив с капитаном, выяснила, что нужно отправиться на остров, где возникли какие-то проблемы после недавнего шторма. Но сначала нужно поговорить с неким Разум-Дар, хаджитом, ошивающемся где-то тут, в порту. Разум-Дар - достаточно примечательная личность. У меня сложилось впечатление, что практически ни один квест большой не обходится без его участия..
Прибыв на остров, на берегу возле форта увидела раненых моряков. Кто-то брел в форт, кто-то сидел, измотанный и едва живой.  Берег и прибрежная полоса усеяны обломками кораблей.  Разум-Дар  оказался уже здесь. И для начала отправил искать потерявшихся матросов, которых раскидало по всему берегу.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.04.2014, 11:59 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Первый квест, он един как я понял для всех.

Если не внесут исправления, то этот квест у капитана с отправлением на остров надо брать самым первым. В противном случае, кто-то может не встретить потом Разум-Дара там в форте.
Но кстати, в порту у меня его не было. Капитан отослал меня к хаджитке-перевозчице.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 03.04.2014, 12:48 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А я как-то и не очень помню, был там этот Разум-Дар или нет.. Это же вы с Тиарой говорили о нем. Я-то хорошо помню только что с первозчицей поговорила, и темнота..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.04.2014, 15:21 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Это на бете мне казалось, что он там был. А так его там не было. Разум-Дар появляется. когда переносишься уже на остров.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » TES Online » Доминион Альдмери » Квесты. (Впечатления. Проблемы. Факты. Скрины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100