2


Среда-Middas
01.05.2024 15:44

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Скриншоты героев и остальных персонажей Скайрима - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Скриншоты героев и остальных персонажей Скайрима
Скриншоты героев и остальных персонажей Скайрима
LunaДата: Вторник-Tirdas, 10.01.2012, 23:13 | Сообщение # 76
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Неплохо сработались у тебя персы, Natalia. Отличный тандем. А кто это с Дэнни, если не секрет? Харизматическая внешность ....

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Вторник-Tirdas, 10.01.2012, 23:56 | Сообщение # 77
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, спасибо большое! Кто с Дэнни это не секрет, это Сангвин в своем настоящем облике. Почему-то он у меня покинул свое измерение Обливиона (по Дэнни наверно соскучился biggrin ) и что-то не поделил с местными некромантами в Морвунскаре, собственна эпическую драку с ними я и запечатлела.
Его можно взять в спутники с помощью нехитрого мода, при этом самое интересное, он сохраняет собственную озвучку, с ним вполне можно говорить на любые темы без глюков, как например с теми, кого сами разрабами предназначен в компаньоны, например Фаркасом или Меркурио. Вообще это странно, может разрабы с ним хотели еще какой-то квест сделать и не доделали?

Они же, в более мирной обстановке:



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Среда-Middas, 11.01.2012, 13:35
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 12.01.2012, 00:13 | Сообщение # 78
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Я тут ради эксперимента попробовала один гламурный мод на внешность, добавляющий макияж, поэтому Дэнни здесь в романтичном облике:



Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.01.2012, 10:55 | Сообщение # 79
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
честно говоря, почти не видно разницы - подведенными глаза были и до этого мода. Только блеска добавилось. А вот наряд - в самом деле романтичный)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 12.01.2012, 19:09 | Сообщение # 80
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, еще на губах больше блеска стало, но мне как-то это не очень понравилось. Все же смешно выходить на антибандитские вылазки при полном макияже, это же не визит во дворец Элисиф в Солитьюде, поэтому я тот мод убрала.

Пара скринов, на втором Дэнни и ее хускарл Джордис в Солитьюде:



Ради интереса сфоткала еще лицо дреморы кинрива, вот такие они, слегка небритые в Скайриме:



Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 13.01.2012, 06:08 | Сообщение # 81
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дреморы-то в Скайриме посимпатичнее Обливионских будут.. Не такие помятые. А общительность на том же уровне, как в Обле? "Куда прешь, смертное существо?" biggrin

Natalia, на первом скрине - никак Роза Сангвина?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 13.01.2012, 11:42 | Сообщение # 82
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, да, на первом скрине роза Сангвина, мне здесь нравится ее дизайн, только большая она. Кстати Роза дремору и призывает, но он всегда мирный и не нападает на героиню. Общительность у дремор так себе, не так в обле со смертным существом, но они выдат шутки и покруче. Я вот хотела отскринить дремору, призвав оного Розой Сангвина. Ну он призвался, я его сфоткала и вдруг этот обливонец внезапно как заорет: "Чую сильный запах!". Мне аж стыдно стало, но дремора не закончил. С этими словами он рванулся за спину героини, где пришиб бандита, который оказывается незаметно подкрался сзади. Видимо запашок от него и исходил biggrin , потому как моя героиня каждый день купается.
Еще они говорят: "Приближается искатель славы, - это говоря о людях или орут - чую слабость!".
А еще я видела на ролике в ютубе, дремора, убив дракона, сказал примерно такое: "Это вообще как нифиг делать". Крутые мужики в общем, жаль, что с ними нормально поговорить нельзя.

Еще пара скринов, первый как раз тот, где дремора орал про запах:



Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 13.01.2012, 17:06 | Сообщение # 83
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Поскольку новая винда убила мою первую персу-аргонианку, пришлось делать новую. В этот раз я решила просто обойтись человеческой расой и не выпендриваться. Итак - Линда Хелло, бретонка. 2 уровень. Оружие, конечно, есть, но как-то я с ним не особо дружу, поэтому решила развивать магию.
Это Линда.


А это - призванный питомец, которого я случайно обнаружила. Когда обзавелась, так и не поняла.



А моей персе сегодня "комплимент" отвесили.. Сказали, что у нее такой вид, будто она от дракона убегала...

Natalia, а как у тебя Дэнни к животным близко подходит? у меня убегают сразу же.. Или с помощью читов?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.01.2012, 17:31 | Сообщение # 84
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, я не вижу, что бы она от кого-то убегала, но она очень похоже на одного человека!
И волк - классный!!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 13.01.2012, 18:08 | Сообщение # 85
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, да, Дэнни к животным с помощью читов консоли подходит, иначе никак.
Красивая у тебя героиня, мне нравится и питомец у нее классный.
Про комплименты, интересно, я такого не слышала про дракона, но как-то Дэнни один орк обозвал мясцом, мягким и нежным... извращенец.

Дэнни в своем лучшем платье заинтересовала нескольких каджитов:



Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.01.2012, 18:34 | Сообщение # 86
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, почему извращенец?))) Обыкновенный казарменный комплимент)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 13.01.2012, 22:02 | Сообщение # 87
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Natalia, почему извращенец?))) Обыкновенный казарменный комплимент)))

А я и не знала... поэтому и сказала извращенец, решив, что орк на людоедство намекал (он же из Маркарта, а там каннибальский клуб существует), а это он оказывается польстил Дэнни.

Еще пара скринов:



Мое творчество по Обливиону
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 13.01.2012, 23:33 | Сообщение # 88
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
в Скайриме у всех лица такие...дооообрые-добрые,русские прямо скажем...и все такое...угловатое...но Луна прикольно получилась)))и волк этот...клево)

Поверти мечом!)))))
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 28.01.2012, 11:52 | Сообщение # 89
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Оказывется в Скайриме тоже можно открыть тему - Скандалы, Интриги, Расследования. В доказательство, небольшой детектив о том, кто скрывается в Синем Дворце Солитьюда.

Итак:

Дэнни решила выяснить одну вещь, тем более она всегда была любопытной. Во Дворец Солитьюда девушка ходила как к себе домой, даже спокойно могла входить в покои Элисиф, не говоря уж о ее придворном маге. Сибилла была интересным собеседником, хотя ее манера общения оставляла желать лучшего, но от слуг девушка узнала, что их придворного мага никогда не видели за ужином или обедом.



В общем все намекало на одно и она решила проверить свою догадку. И действительно, заклинание определения жизни не отреагирировало на Сибиллу:



Зато заклинание определения нежити...



Так что госпожа маг вампир! Дэнни пока не знает что делать с этим знанием, да и поверят ли ей? Сибила казалось была в Солитьюде всегда, знала отца Торуга, самого Торуга воспитывала с детства и теперь опекала Элисиф. То что при этом бретонка маг не старилась, казалось никого не волновало. Еще она была полезным источником информации, так прочувственно рассказала о гибели короля, что Дэнни почти прослезилась. С другой стороны, стоит ли теперь верить Сибилле, вампиры известны своей хитростью... Одно ясно, при имперцах им жить хорошо. Так что на приеме в Солитьюде Дэнни промолчала, зато поделилась слухами из других городов и пафосонила при дворе в новом платье, кажется даже ярл его оценила:



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Суббота-Loredas, 28.01.2012, 11:53
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.01.2012, 13:04 | Сообщение # 90
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В Скайриме разные заклнания на определения жизни и не-жизни?? а в Обле - одно на всех - и на скелетов, и на людей...

Платье в самом деле красивое. На общем фоне нарядов в Скайриме смотрится очень празднично. Даже у ярла, вон, смотрю.. бесформенный мешок с декольте...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Скриншоты героев и остальных персонажей Скайрима
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100