2


Среда-Middas
24.04.2024 01:51

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | На улицах Брумы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Брумы (ФРПГ)
На улицах Брумы
LunaДата: Четверг-Turdas, 08.12.2011, 22:50 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
C оскорбленным видом Пинки фыркнула: - Сам ты.. Вот! - и потянула Нексуса прочь от дома Онгара

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 08.12.2011, 22:57 | Сообщение # 17
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ах ты.... - от возмущения старый вор даже потерял дар речи и не знал, что ответить, - А ты ты...- чуфындра бестолковая!!! И замуж тебя никто не возьмет!!!!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 08.12.2011, 23:08 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ах так? - Пинки даже задохнулась - Это я? Чу.. Чуфы..???? - и мстительно добавила - Ну погоди, придешь ты к нам в таверну когда-нибудь... Я тебе.. Я тебе в пиво плюну! И яичницу пересолю! - Она выпустила локоть Нексуса, продолжавшего стоять, покачиваясь, и, скатав снежок, коварно запустила его в Онгара. - Вот тебе!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 08.12.2011, 23:16 | Сообщение # 19
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Снежок угодил прямо Онгару в лоб, от неожиданности тот сел в сугроб... Но тут же вскочил и, сграбастав руками снег, моментально слепил свой снаряд и запустил в Пинки! Но из-за тающего и стекающего со лба снега видел он плохо, то попал прямехонько в ухо Нексусу.
- Вспышка справа, вспышка слева! - заорал капитан, - Отползай!!! Пинки, прикрой!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 08.12.2011, 23:24 | Сообщение # 20
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Взвизгнув, Пинки с утроенной энергией принялась лепить снежки, подавая их капитану. Кроме того, она еще успела пару раз тоже бросить снежные комки в Онгара. В спешке она не успевала прицелиться, поэтому снежки падали, не причиняя вреда вору. Краем глаза Пинки увидела, как за спиной Онгара вновь приоткрылась и снова закрылась дверь.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 22.12.2011, 13:32 | Сообщение # 21
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Капитан, подбираясь к ОНгару, думал о том, что бы Ингвар догадался сбегать за стражей, если увидел там что-то. Не придумав ничего, Нексус рванулся и сбив Онгара с ног, повалился с ним в сугроб. в ход уже пошли кулаки. "Нашел - зови!" - крикнул капитан, в очередной раз вынырнув головой из сугроба, надеясь, что Пинки или Ингвар сообразят, о чем он.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 22.12.2011, 13:56 | Сообщение # 22
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар, обнаруживший в хижине Онгара бляху сына Бурда, спрятанную в тайнике под половиком, опрометью бросился по дороге, огибающей Храм, к воротам. Возникнув из ниоткуда перед стражником, он замахал руками в сторону Храма: - Там.. Там.. Скорее! - и бросился бежать обратно, оставив стражника в недоумении, но будучи уверенным, что стражник, заиинтригованный такой паникой, последует за ним.
В это время, заметив, что Онгар вот-вот выскользнет ужом из цепкого захвата Нексуса, Пинки, завизжав так, что бедному Онгару показалось, чсто он оглох на оба уха сразу, плюхнулась в сугроб сверху, придавив своим немаленьким весом ногу вора.
Чертыхаясь и злобно шипя, Онгар попытался выдернуть ногу, но ему пришлось бороться на два фронта - против Нексуса и Пинки.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 22.12.2011, 14:10 | Сообщение # 23
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
после относительно долгих, как ему казалось, кувырканий в сугробе, Нексус, в конце-концов узрел спешащего Ингвара, а за ним и двух стражников. Ловко вывернувшись из-под Онгара, капитан молниеносным движением, заломил ему руку, и ткнул в лицо своей капитанской бляхой. "Депртамент безопасности ландграфства, следственное управление!" - громко и трезво произнес Нексус и выкинул руку с бляхой навстречу стражникам. "Этого - связать пока! Дом обыскать! - отдал он команду, слезая с поверженного Онгара. "Пинки!_ капитан обхватил девушку и легко вытащил из сугроба, - Пинки!"
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 22.12.2011, 14:20 | Сообщение # 24
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Все еще охваченная азартом Пинки вырывалась из рук Нексуса, а весь ее вид будто вопил: - Сейчас! Сейчас я ему добавлю!! - Но постепенно до нее доходил смысл слов капитана. Обмякнув, она резко обернулась и с недоверием уставилась на Нексуса: - Следственное... У.. Управление... ? - Медленно включалась она - А как же? - Смутившись, она вспыхнула, и попятилась от капитана, осознав внезапно, что вела себя с ним совсем не как с представителем власти..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 22.12.2011, 14:33 | Сообщение # 25
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"Ну ты чего? Чего? - поймал её за рукав Нексус, - Пинки! чего ты? Не бойся, мы еще на горках не покатались и на лошадках! так что не убегай!" Он цепко ухватил девушку за руку и оглянулся в поисках Ингвара. Кивнув ему, он повернулся к стражникам: "Вперед!"
Гвардейца, быстро распахнули дверь домушки! Действия их были стремительны и отработаны: оба типа подозрительной наружности в одно мгновение оказались лежать обездвиженными на полу. "Ну-с, уважаемые! Приятного аппетита! Приношу извинения за прерванную трапезу!" он оглянулся в поисках Ингвара.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 29.12.2011, 08:42 | Сообщение # 26
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар, все это время задумчиво кусавший большой палец на руке, и в который раз уже удивлявшийся про себя, что вот угораздило же его так проколоться и налететь на капитана следственного управления, кивнул и скользящим шагом двинулся к хижине, оглянувшись на стражников, которые последовали за ним. В хижине он, не приближаясь к тайнику, показал на него стражникам, а сам, остановившись возле двери, сумрачно размышлял, как теперь умудриться слинять тихо и незаметно..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 05.01.2012, 18:01 | Сообщение # 27
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
содержимое из тайника было изъято, задержанные вместе с хозяином отведены в камеры предварительного заключения. "ну, вот, дорогие мои..." - капитан опустился на шаткий стул, - Благодарю вас за помощь!" Он полез за кошельком, вытащил оттуда 300 септимов и протянул Ингвару. "Будешь в Имперьграде найди меня!" Нексус повернулся к Пинки и чуть хлопнул её по аппетитному заду. "Что загрустила, милая? на горках и коняшках идем кататься?"
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 06.01.2012, 08:21 | Сообщение # 28
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар не стал отказываться от денег. Кивнул, усмехнулся: - Всегда пожалуйста. Обращайся, если что... - Еще раз качнув изумленно головой, вышел из хижины, приостановившись на пороге, чтоб махнуть рукой Нексусу и Пинки.
Пинки и капитан остались в хижине одни. Все еще немного робея от неожиданного перевоплощения Нексуса, Пинки быстро искоса взглянула на него, проверяя, не смеется ли он над ней. Встретив открытый веселый взгляд капитана, успокоилась и уже смелее кивнула: - Пойдем.. Кататься. - Ухватив капитана за руку, потащила к выходу из дома.
На улице уже светало. Пройдя через площадь в сторону ворот, Пинки вдруг резко затормозила и спряталась за спину Нексуса, шепнув: - Ой.. Пойдем быстрее, а то, если меня маменька увидит, то и попадет же мне.. - Пинки выглянула из-за плеча капитана, показывая глазами на крупную женщину, вышедшую из третьего по счету от угла дома, чтобы высыпать из ведра золу на дорогу.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 13.02.2012, 14:01 | Сообщение # 29
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
- Мадам, осторожней, не запачкайте мне мои туфли! - закричал радостно капитан, подхватывая Пинки под руку, - А то меню граф не поймет, если я буду в грязной обуви!
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 13.02.2012, 14:15 | Сообщение # 30
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Уже повернувшаяся, чтобы уйти женщина искоса взглянула на капитана и резко остановилась, заметив Пинки. Лицо ее, до этого отрешенно-сонное, приобретало постепенно все более сердитое выражение, краснея пятнами, начиная с подбородка.
- Пинки! - наконец рявкнула она. - Откуда это ты идешь? И с кем?
Уперев в бока руки, женщина возвышалась над невысоким капитаном, сверля его подозрительным взглядом.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Брумы (ФРПГ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100