2


Четверг-Turdas
28.03.2024 21:20

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Порт города Бравиль - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » Города и графства » Порт города Бравиль
Порт города Бравиль
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 17.11.2010, 18:12 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Порт был построен совсем недавно... Но портовая жизнь кипела во всю, принимая торговые суда...

И вот в один из дней на рейде, отсалютовав холостыми выстрелами, встал на якорь флагманский корабль ландграфини "Золотой Дракон", направляющийся из Лейавина в Имперский город.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 19.11.2010, 07:59 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Находившиеся на борту пассажиры были намерены провести в Бравиле некоторое время - Нарцисса собиралась нанести визит графине Бравила, в магистрат, и вообще проверить, как обстоят дела в этом городе. Луну, как газетчика, интересовали подробности исчезновения графини Саннифер, а также строительства и открытия первого в Сиродииле санатория.. Кроме того, Луна хотела переговорить с Найдой о предстоящем показе мод..
Было позднее утро, когда на палубу, позавтракав, вышли пассажиры "Золотого Дракона".


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 19.11.2010, 12:53 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан Стивенсон дал команду на спуск шлюпки... Помог Нарциссе занять там место, следом спустились Луна в сопровождении Мисхеса, Вермена и приодетого Ингвара...
Граф, сославшись на плохое самочувствие, остался на корабле и не вышел даже из каюты...
Через несколько минут шлюпка причалила к пристани, на которой уже были выстроен при полном параде подразделение Бравильского гарнизона гвардии ландграфства, с другой стороны выстроились и стражники графства Бравиль...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Пятница-Fredas, 19.11.2010, 14:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Ускоренным шагом к прибывшим гостям подошла графиня Саннифер в сопровождении официальных лиц (примаса часовни Мары Чейны Моны, прижизненной бравильской святой Олавы Честной, капитана стражи Веры Лиерус и жрицы Уравы Отрелас). За спиной графини, как тень, маячил Дарт Маул, по правую руку виднелась хитрая мордочка хаджитки-управляющей Дро'Нары.

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 19.11.2010, 21:19 | Сообщение # 5
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- О, Девять богов! графиня, с вами все в порядке! - удивилась ландграфиня, увидев, кто её встречает, - Надеюсь с вами все в порядке?
Она заметила в сторонке скромно стоящего капитана Нексуса, кивнула ему слегка. Поискала глазами начальника гарнизона гвардии.
- Ваша дочь, так переживала. Но если честно, мы ей не поверили, поэтому и направили нашего следователя сюда.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
СанниферДата: Среда-Middas, 24.11.2010, 00:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
- Тронута Вашей заботой, ландграфиня! - Саннифер присела в реверансе, затем выпрямилась и улыбнулась открыто и спокойно. - Я действительно отсутствовала ... несколько дольше, чем рассчитывала, и, конечно, с моей стороны, было непростительно не оставить преемника на время своего отсутствия. Если позволите, хотелось обсудить с Вами этот вопрос и узнать Ваше мнение - но позже. Вы, наверное, утомились в дороге? В замке все готово к Вашему прибытию. ...

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 25.11.2010, 08:37 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Почетный эскорт сопроводил ландграфиню, графиню Бравила и всех, кто был с ними, в замок графини.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 27.12.2010, 08:55 | Сообщение # 8
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
"Золотой Дракон", вновь принявший на борт пассажиров, отплыл от пристани Бравила и через несколько часов пути уже подходил к Имперскому Городу.
Путешествие в Мрачное логово завершилось... Вскоре должен был состояться новый показ Дома Мод, а пока Луна с головой собиралась окунуться в подготовку к нему и наверстать все, что она пропустила в Университете..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Порт города Бравиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100