2


Суббота-Loredas
20.04.2024 11:04

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Портовый район. Дом капитана Нексуса и Пинки. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Портовый район. Дом капитана Нексуса и Пинки.
Портовый район. Дом капитана Нексуса и Пинки.
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 12:50 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Новый дом, приобретенный капитаном Нексусом.. Скрин - будет!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Тес Нексус давно мечтал о своем домике и даже присмотрел его, но не торопился туда на жилье. потому что одному там было откровенно скучно и далеко от места службы - стимула не было спешить туда после трудового дня обыкновенного капитана следственного управления департамента по безопасности внутренней и внешней политики ландграфства. Теперь же жизнь капитана резко переменилась иЮ несмотря на незаконченный ремонт, он направился именно в Портовый район. "Вот, Пинки! Здесь мы будем жить!" - сказал счастливый Нексус, делая широкий жест рукой, охватывающий весь некогда воровской район, а теперь место строительства и реконструкций поселка, ну очень не дешевого!
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 13:24 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пинки, уже ошарашеная величиной и суетой импарского Города, замерла, оглядывая этот, пока еще совершенно необустроенный и заваленный строительным мусором район.
- Тут даже можно купаться?? - изумленно показала она на озеро Румаре. - Правда??? У нас в Бруме вода всегда холоднющая.. А где наш дом? - Пинки деловито осмотрелась.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 13:55 | Сообщение # 4
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"пляжик пока не обустроен, но купаться можно, можно! - закивал головой довольный Нексус. Его огорчало только одно, что, пожалуй, коровку не заведешь, выгуливать её негде будет... Но вот, может козочку? И Пинки не скучно будет, когда он на службе! хотя... не было у него к козочкам такого расположения. уж, больно их глазки напоминали глаза Шеогарата. которого он видел на картинках каких-то невменяемых живописак, проходивших как-то у него по одному очень странному делу. "Лучше попугайчика заведем! - подумал капитан, прикидывая во сколько обойдется привоз этой птички, - А если двух? и ферму создать - может они нестись будут!". - Да! - он встрепенулся от своих мечтаний, - вот тут мы будем жить!
Они остановились перед дверью в большой стене, отделяющей этот район от самого порта, - Вот!"
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 14:12 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
У Пинки перехватило дыхание. Их небольшой, с цокольным этажом, домик в Бруме казался совсем крошечным рядом с этим домом, задней стенкой уходившим внутрь городской стены и с большими окнами, обращенными на сад.
- Мы тут будем жить, да? - не совсем веря, пролепетала она. Но тут же, быстро придя в себя, она подергала за ручку двери. - А там уже все есть? И столы, и стулья, и.. Кровати? Прямо сейчас можно жить, да?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 03.04.2012, 13:01 | Сообщение # 6
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"кровать?" - и тут только капитан понял, что о мебели он совсем не подумал. Нет, там же, конечно, стоял топчанчик, и столик стоял, и одно кресло, одно! С этими мыслями Нексус толкнул дверь и вошел, ведя за руку и Пинки. тут же к нему навстречу выскочил высокий редгард с ведерком: "Хозяин, а может быть этот колор, а?" Капитан махнул рукой: "Оставь, Арманд, я тут с невестой!"
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 03.04.2012, 13:17 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пинки, не ожидавшая тут еще кого-то увидеть, во все глаза смотрела на редгарда. Услышав, как капитан назвал ее невестой, она расцвела.
- Я Пинки - доложилась она редгарду, будто боясь, что он не поймет, КТО тут собственно невеста и будущая хозяйка.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 03.04.2012, 14:50 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Арманд Кристоф поклонился новой хозяйке и, протянув ей ведерко, спросил:
- Хозяйка, так может быть этот колор, а?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 11.04.2012, 09:08 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пинки перевела взгляд с редгарда на ведерко.. С ведерка на редгарда.. С редгарда на Нексуса..
Не очень поняв, что он, вообще-то хочет, на всякий случай сделала умное лицо и показала на капитана: - Тес же сказал - оставить. Значит, так и оставляйте. - И, чтобы не попасть снова впросак, она поспешила сменить тему: - А где мы жить пока будем?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Среда-Middas, 18.04.2012, 13:04 | Сообщение # 10
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"Так тут же и будем! сейчас сходим меебль купим, еще всякого необходимого! - капитан уже прикидывал, куда что поставить и что нужно.- Покажу тебе и город сразу, особенно торговый район, и дендрарий, где гулять будем, пока терраску не пристроили с беседкой и палисадничком!"
 
LunaДата: Среда-Middas, 18.04.2012, 13:16 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Целый район? - не поверила Пинки. - Здесь лавок целый район??? О.. Всякие, да? И одежные? А у нас только на терраске, несколько. А тут есть.. - она немного смутилась, но все же продолжила - А .. Кукол тоже продают тут?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Среда-Middas, 18.04.2012, 13:32 | Сообщение # 12
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"Кукол? - уставился Нексус на Пинки, - Ну, конечно же! и кукол, и погремушки и пинеточки с пустышками, распашоночки обыкновенные, распашонки зачарованные! все. что хочешь! Это мы купим. когда время придет, заранеее покупать - примета плохая! А куклу можно купить - потренируешься пока!" Он ущипнул Пинки за зад, и с удовольствием и преогромным желанием потащил бы её в спальню, но помнил, что для семейного гнездышка его спльное помещение пока что совсем не походило! "Пошли, пошли, быстрее к торговцам! А ты, - он обратился к редгарду, Пока тут... ну, ты понял!"
 
LunaДата: Среда-Middas, 18.04.2012, 23:38 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Засмущавшись от слов Нексуса, Пинки покраснела, бросив украдкой взгляд на редгарда, но счастливая улыбка все равно расползалась по губам, заставляя сиять глаза. Она хихикнула, и заторопила капитана: - Да-да. Пойдем скорее! - В Бруме такая вещь, как кукла, считалась роскошью, поэтому, даже дожив уже до совершеннолетия, Пинки, как ребенок, мечтала о настоящей кукле, в шикарном платье и фарфоровым личиком. И Пинки сейчас даже не знала, чему она радуется больше - тому ли, что сейчас они пойдут в торговый район за обновками, или тому, что у нее будет свой собственный дом, в котором она будет жить с замечательным во всех отношениях и таким милым Тесом (о том, что будет, когда они останутся одни в доме, Пинки думала с замирающим сердцем), или тому, что у нее теперь будет НАСТОЯЩАЯ кукла...
Проведя Пинки по портовому району, Нексус показал ей корабли у пристани, после чего они направились в торговый район. Здесь, ошарашенно вертя головой по сторонам, Пинки только успевала охать, разглядывая дома, вывески и женщин в модных нарядах. Она крепко вцепилась в локоть Нексуса, боясь отстать и потеряться...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 23.04.2012, 14:10 | Сообщение # 14
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Капитан важно вышагивал с Пнки под руку, то и дело раскланиваясь со всеми встречными - в Имперском городе все знали капитана, возглавляющего Следственный отдел. Его уважали и боялись, но женская половина все-таки в первую очередь видела в нем знатного жениха, и не важно, что Нексус был уже немолод, но профессиональное обояние было у него на высоте. чем он и покорил женские сердца города. Но это, конечно, если с ним не сталкивались по следственным делам, так некоторая часть мужеского народонаселения, знала его как жесткого, порой и жестокого, не идущего на компромиссы, блюстителя закона и законности.
Естественно, событием первостепенной важности стало, появление капитана в Торговом районе с девушкой, явно, не дочкой, под руку. первым делом Нексус повел Пинки в магазин "Утеха и Забава". "Вот, Пиночка, милая, выбирай! - показал он широким жестом на полку с куклами. - "Коллекцию собираем! - пояснил он продавцу Торониру, - Это моя невеста! Кстати, можем предложит на продажу экзотические игрушки из Брумы - Народное, самобытное творчество! Очень популярно сейчас в Саммерсете и Хай-Роке!" При этом нексус подумал, что надо бы отправить послание тещеньке, что они добрались, а заодно выслать золотых, что бы закупила нордских игрушек.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 24.04.2012, 11:16 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
У Пинки разбежались глаза.. Куклы, от маленьких до больших, в разных нарядах, с разными прическами, с зонтиками, собачками и кувшинчиками.. Тут же - всякие наряды для них и даже игрушечная мебель.. В углу, чуть занавешенная полупрозрачной тканью, стояла большая, практически в натуральный рост кукла, с натуральными, даже чуть преувеличенными женскими формами, сшитая из гладкой розовой ткани, с длинными золотистыми волосами и ярко-алым ртом. Завороженно Пинки рассматривала эту куклу, и даже уже хотела потыкать в бок Нексуса, чтобы показать ему это чудо. Но тут Торонир принес из подсобного помещения еще одну куклу, и Пинки, переключив внимание на нее, запрыгала от восторга и захлопала в ладоши. Принесенная кукла в самом деле была удивительной - в воздушном кружевном плстье, с фарфоровым очаровательным личиком и длинными светлыми локонами, она могла шагать, если ее вели за руку, моргать, если ее клали на спину и даже что-то мурлыкала, если ее гладили по голове..
- Какая красивая! - Пинки восхищенно потрогала пальчиком платье куклы, но, спохватившись, приняла серьезный, и даже чуть капризный вид: - Да, неплохо, неплохо...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Портовый район. Дом капитана Нексуса и Пинки.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100