2


Пятница-Fredas
19.04.2024 06:52

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Портовый район. Дом капитана Нексуса и Пинки. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Портовый район. Дом капитана Нексуса и Пинки.
Портовый район. Дом капитана Нексуса и Пинки.
Лепрекон_ИванычДата: Среда-Middas, 25.04.2012, 13:56 | Сообщение # 16
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"упакуйте эту, вот эту и ту! - указал Нексус торговцу, - И подумай над моим предложением!" он расплатился с Торниром, указал адрес доставки, и они с Пинки направились дальше! следующей целью Нексус наметил "Божественную элегантность", визит к альтмерке, с которой Нексус очень любил поболтать в "Купеческом трактире" был, конечно же, обязательным! Наконец-то он придет к Палонирии как клиент да еще не один!
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 27.04.2012, 10:03 | Сообщение # 17
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В "Божественной элегантности" Пинки, попав в царство нарядных платьев, поначалу замерла, не в силах ступить шагу от восторга, и перебегая взглядом с одного наряда на другой. Не отрывая восторженного взора от одной из последних новинок, висевших позади Палонирии на стене, она шепотом уточнила: - Тес, а я правда, могу выбирать что хочу, да же?
Палнирия, увидев вошедших, насторожилась, как гончая, обнаружившая дичь, приняла стойку, и лучезарно разулыбалась: - Капитан, дорогой! Давненько вы не заглядывали ко мне! Что Вам предложить? - она уже успела одним взглядом окинуть Пинки, припоминая, что подходящего у нее есть для девушки и порадовавшись за капитана.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 01.05.2012, 21:34 | Сообщение # 18
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"Нам - все предложить!" - разулыбался капитан Палонирии, - "А то что-то совсем от моды отстали! Кстати, не надо ли брумского драпчика и тончайшей оленьей кожи великолепной выделки! Кашимирчик скайримский?"
 
LunaДата: Среда-Middas, 02.05.2012, 10:58 | Сообщение # 19
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мысленно возблагодарив Богов за такой удачный день, Палонирия быстро вывалила на прилавок все свои самые красивые наряды, туфли, выставила коробку с украшениями, и, поманив Пинки пальчиком, показала ей еще одну коробку - с тончайшим бельем.. Пока Пинки в полном восторге перебирала предложенный товар, Палонирия обернулась к капитану: - Так что Вы сказали насчет кашимира скайримского? Очень интересное предложение..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 13:34 | Сообщение # 20
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"Считай, что кашимирчик и все остальное уже у тебя!" - закивал Нексус, мысленно дописывая письмо тещеньке, - По цене договоримся - в обиде не останемся!" он повернулся к Пинки: " Ну. дорогая моя, выбрала себе что-нибудь?"
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 13:52 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да! - Пинки гордо продемонстрировала какие-то кружевные тряпочки, яркие шарфики, несколько платьев и прочее, что навыбирала из предложенного Палонирией. Поверх всего этого лежали кричаще яркие бусы из окрашенных деревянных бусин, которые она выгребла из какой-то коробки с дешевой бижутерией.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 17.05.2012, 13:41 | Сообщение # 22
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"бусики пригодятся для люльки детской!" - пояснил Нексус, покосившись на бусы. Прикупив и себе обновок, Нексус и Пинки, продолжили свой променад по Имперскому городу.
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Портовый район. Дом капитана Нексуса и Пинки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100