2


Четверг-Turdas
18.04.2024 20:32

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Дом Джакбена Имбела - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Дом Джакбена Имбела (Талос Плаза)
Дом Джакбена Имбела
LunaДата: Вторник-Tirdas, 08.06.2010, 13:11 | Сообщение # 31
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да все, как обычно, только тебя не было. Ты-то хоть с пользой съездил? - Луна взяла бокал.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
JenovaДата: Среда-Middas, 09.06.2010, 14:55 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
Халдир посмотрел на Луну и ответил: - Да, съездил не зря, теперь вино моего отца будут поставлять в Эльсвейр, ну еще ткани и так, мелочи. После чего Халдир сделал глоток бренди и отметил его приятный вкус.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 22.06.2010, 17:55 | Сообщение # 33
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Наверное, это интересно, разъезжать по разным городам, разговаривать с разными людьми и другими жителями Тамриеля? - спросил Вермен, переключив свое внимание на Халдира.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
JenovaДата: Среда-Middas, 30.06.2010, 12:17 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
- И интересно, и не очень... - ответил Халдир, - иногда хочется просто жить на одном месте и никуда не ездить, мне уже и вспомнить трудно, какое место я считаю своим домом... Хотя, конечно, видел много красивого и интересного и не жалею о том, что сделано. - добавил Халдир и, задумавшись, улыбнулся.
- Но вы ведь тоже на месте не сидите?
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.06.2010, 12:29 | Сообщение # 35
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мне просто интересно, чем живут сме... э-э.. - Вермен запнулся, - Люди, эльфы в разных местах... Я большую часть времени проводил за книгами, теперь вот сравниваю, чем реальная жизнь отличается от книжной...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
JenovaДата: Среда-Middas, 30.06.2010, 12:37 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
- Конечно, в книгах пишут не все и не обо всех, хотя признаюсь, читаю я крайне редко. Места проживания накладывают отпечаток на характеры, на культуру, но в принципе, мы не такие разные, как кажется... я так думаю - ответил Халдир.
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.06.2010, 12:47 | Сообщение # 37
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Присев возде клетки с тигренком, Луна осторожно протягивала ему кусочки мяса, прислушиваясь к разговору Вермена и Халдира.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.06.2010, 12:59 | Сообщение # 38
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не разные, - согласно кивнул Вермен, - Только по внешности отличаемся и по возможностям, хотя цели у всех одинаковые, как примерно у этого тигренка. Что ему надо? Быть сытым - это первое! Быть свободным - это второе! Ну, когда подрастет появятся другие цели!
Вермен засмеялся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
JenovaДата: Среда-Middas, 30.06.2010, 13:02 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
Халдир посмеялся в ответ и добавил - Да, согласен!
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.06.2010, 23:19 | Сообщение # 40
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна поднялась. - Наверное, нам уже пора идти. Вермен, как думаешь?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 01.07.2010, 00:36 | Сообщение # 41
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да, наверное, не будем тебе мешать, увидимся, - поднялся Вермен.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 01.07.2010, 23:15 | Сообщение # 42
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- До встречи. Была рада увидеться.
Луна и Вермен вышли из дома Халдира и направились в комнаты отдыха Университета Таинств.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
JenovaДата: Понедельник-Morndas, 12.07.2010, 00:41 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
Прошло некоторое время, прошел очередной показ мод, Халдир в нем не участвовал, но поприсутствовал как зритель.
Халдир шел домой воодушевленный с задумчивой улыбкой на лице, все мысли были заняты необычной девушкой, которую Халдир впервые увидел на показе. Потом ему стало немного стыдно за то, что он толком не поговорил с Луной, Верменом и Джейн. Зайдя в дом, Халдир был шокирован... В холле были перевернуты ковры, мебель обслюнявлена и расцарапана и из-под дивана выглядывала шкодная усатая морда Амира(так Халдир назвал тигренка), а под лапой у него была уцелевшая бутылка Саммерсетского вина.
- Очевидно, управляющий как всегда не слышал никакого шума... - с сарказмом подумал Халдир и обреченно принялся разбирать завалы.
Спасть Халдир отправился поздно, пока накормил Амира, прогулялся с ним по ночному Дендрарию...

И бессонница не давала покоя, он все думал о Найде и боялся себе признаться в том, что она ему очень понравилась... Потом он перекручивал в голове разные мысли и все-таки уснул.
Сон:
Смешанные образы разных людей, голоса... Халдир открыл глаза и оказался в странном месте, похожем на айлейдские руины, он не знал, что привело его туда и как он там оказался, но тело как будто ему не подчинялось, а было ведомо какой-то другой силой.

Перед ним возник длинный коридор с лестницей вниз, он начал медленно, но уверенно спускаться. Тишина и безмятежность говорили о том, что там больше никого нет, но чье-то присутствие Халдир чувствовал, как биение своего сердца. Он спустился в какое-то помещение, где царил полумрак. Его визит потревожил это место и от айлейдского фонарика откололся небольшой светящийся кусочек и упал в маленькую лужу, Халдира это напугало и он схватился за клеймор...

Неторопясь, Халдир пошел дальше, в ушах стоял странный гул, как будто печальное пение маленьких фей, слышимое то тише, то громче. Становилось очень темно, Халдир шел наугад и вдруг на что-то наткнулся... Поднял валяющийся рядом велкиндский камень и увидел фигуру человека, находившегося в статичной позе, казалось, что время застыло и все рядом тоже, даже свет от велкиндского камня не мерцал.

Внезапно возникла яркая вспышка и Халдир оказался в коридоре со множеством дверей, он потоптался на месте и решил открыть ближайшую к нему, за ней оказался странный человек в окружении множества трупов, Халдир в удивленном испуге округлил глаза и закрыл дверь.

Подешел к следующей двери, медленно и осторожно начал ее открывать, ожидая очередной сюрприз... Там оказался лысый нервный мужчина с девушкой, которую он пару раз видел в Имперском городе, Халдир решил им не мешать и вернулся в коридор.

Открыв следующую дверь, Халдир не на шутку испугался - в его направлении надвигалось огнедышащее чудовище, сродни Мерунесу Дагону...

Халдир не стал ждать его приближения и, не раздумывая, заскочил в первую попавшуюся дверь... Там он сам застыл от удивления, он увидел самого себя, двойник смотрел на него улыбаясь и ничего не говоря, но в нем было что-то неживое и неестественное...
Халдир пошел дальше, а двойник лишь проводил его своим неживым взглядом. Спустившись ниже, Халдир встретил Деймона, который мало чем отличался от его двойника, от его стеклянного и холодного взгляда Халдиру стало не по себе, после чего вновь возникла вспышка.

Перед ним оказалось множество бабочек и Халдир на этот раз оказался в красивом саду, где пели птицы и дул приятный ветер, на душе стало спокойно. Неподалеку Халдир увидел портал и, как ни странно, решил им воспользоваться.

На этот раз Халдир оказался в городе, похожем на Коринт в Эльсвейре, где увидел хаджита с огромным тигром...

После чего проснулся в холодном поту, поняв, каким вырастит Амир и что после этого он сделает с мебелью и домом.
На улице уже во всю кипела жизнь и сквозь плотные шторы на его окне пробивались лучи света. Халдир спустился в холл, там, свесив морду и хвост с дивана, спал сытый Амир. Туда же зашел управляющий и предложил Халдиру пообедать, они вместе потрапезничали и Халдир отправился в город по делам.


Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник-Morndas, 12.07.2010, 00:44
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Дом Джакбена Имбела (Талос Плаза)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100