2


Четверг-Turdas
25.04.2024 14:18

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Резиденция ландграфини - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Резиденция ландграфини
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 22:01 | Сообщение # 211
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Нет, Такко, этот дом свободен, - улыбнулась Нарцисса, - Ты решил перебраться в Скинград?



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 22:32 | Сообщение # 212
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко поставил бокал на подлокотник...
- Нет, пока еще не решился... но пусть будет дом, не в глухом углу а в городе... может и решусь когда-нибудь поселиться там совсем.
Он посмотрел на Нарциссу:
- А пока буду бывать там хотя бы иногда..
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 23:04 | Сообщение # 213
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Но почему именно Скинград? - спросила ландграфиня, - Корол ближе к Имперьграду.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 23:44 | Сообщение # 214
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Далекие воспоминания... - Такко немного невесело усмехнулся. - Да и мне нравится этот город.. А возле Коррола у меня был маленький домик в лесу, совсем небольшой, возле воды... Кажется он еще стоит.
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 10.07.2011, 00:01 | Сообщение # 215
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса молчала. Она думала о Скинграде, о графе. По большому счету, желание Такко купить там дом ей не очень понравилось, к тому же это дом находился почти напротив Розеторнхола. Но все же Нарцисса была уверена в своем вице-ландграфе.
- Может это и лучше, - произнесла она вслух и улыбнулась, - Такко, извини, тебе, наверное, хочется быстрее ознакомиться с дневником....




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 10.07.2011, 14:16 | Сообщение # 216
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да, конечно... - Канис подхватился с кресла, едва не уронив бокал, - Извини меня...
Он слегка коснулся губами протянутой ему руки, чуть задержав ее в своей ладони.
- Я постараюсь вернуть дневник поскорее, - Такко обернулся уже почти в дверях и вышел из комнаты. Заглянув ненадолго в свой кабинет, он телепортировался в дом на берегу Топальской бухты.
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 20:41 | Сообщение # 217
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
На следующий день Канис вернулся в резиденцию уже незадолго до полудня. В приемной Нарциссы он обратился к офицеру:
- День добрый, ландграфиня Нарцисса у себя? Я хотел бы ее видеть.
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 22:04 | Сообщение # 218
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Откуда-то из-за спины у него вынырнул капитан Нексус. "Уважаемый вице-ландграф, их светлость в Скинграде задерживаются! А я как раз вас жду! Разрешите доложить? Разрешили... Докладываю! В Бруме убит сын капитана Бурда, капитана городской стражи. Сам граф за помощью не обращался, но по городу развешаны объявления. Полагаю, есть необходимость отправить туда опытного человека, если вы сами не можете, тогда этот опытный человек - я! В остальном в ландграфстве спокойно! Крупных бандформирований не обнаружено, мелкие - локализованы силами проходящих по дорогам торговцев!" Капитан в ожидании смотрел на своего начальника.
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 22:35 | Сообщение # 219
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис выслушал капитана Нексуса.
- Брума... давно там не было никаких происшествий... Вот что капитан, собирайтесь, поедете в Бруму. Я возможно прибуду туда попозже, если будет необходимость. Соответствующие бумаги получите в канцелярии, я сейчас распоряжусь. Идите, Нексус... собирайтесь
Зайдя в свой кабинет, Такко написал несколько строк на пергаменте. После он зашел в канцелярию и распорядился о бумагах и деньгах для капитана.
Проверив на месте ли дневник, Канис телепортировался в Скинград
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 31.07.2011, 22:47 | Сообщение # 220
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
А командировочные? хотел спросить Нексус, но решил, что в канцелярии об этом и спросит. Прикидывая сумму командировочных капитан отправился в эту самую канцелярию.
Оттуда убыл в Бруму.
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 20.05.2012, 15:07 | Сообщение # 221
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Через неделю, где-то)))


После возвращения пропавших магов, Нарцисса вернулась в Имперьград и еще раз встретиласб с командующим Аланом. До этого раньше Нарциссе доводилось встречаться с этим альтмером, чему сбособствовали тесные отношения обоих с канцлером. Близких и доверительных отношений у Нарциссы с Аланом не было, пару раз, в молодости, она присекла попытки ухаживания любвиобильного офицера Легиона.
и сейчас вот, вспомнив улыбчивый взгляд Генерала, задумалась, правильно ли она сделала, что вызвала Алана из Хай-Рока.
Полдня нарцисса рассказывала Алану об обстановке в ландграфстве и соседних провинциях, но,похоже, что генерал и сам все прекрасно знал, но внимательно слушал, задавал вопросы, уточнял. Потом об перешел у делам в самом ИмпериаСити, дальше, его интерес остановился на закрытой части Дворца покоях императора и Окато.
После уходи Генерала ландграфиня задумалась и вспомнила, что с Канисом они хотели посетить закрытую часть.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 23.06.2012, 21:14 | Сообщение # 222
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Прибывший в Имперский город Канис отправил Григана в канцелярию, уточнить кое-какие вопросы и заполнить бумаги. Сам же вместе с графом Дар-Дро прошел в приемную ландграфини.
- Миледи Нарцисса у себя?- стремительным шагом пересекая приемную и уже взявшись за ручку двери, поинтересовался у офицера охраны Такко. - У графа к ней дело и довольно срочное.
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 23.06.2012, 22:22 | Сообщение # 223
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Такко заходите, - раздался из-за двери голос Нарциссы.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 23.06.2012, 22:35 | Сообщение # 224
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис открыл двери, пропуская графа Брумы и вошел следом за ним.
- Добрый день... Кажется у нас возникла проблема, граф Дар-Дро намерен оставить свой пост, мы прибыли вместе, он вам объяснит больше чем мне. И еще с нами прибыл двемер. Он пока остался в канцелярии.
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 23.06.2012, 22:57 | Сообщение # 225
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса с сожаление посмотрела на графа Да-Дро. "Вот как, граф..." - она вздохнула и указала в сторону стоящих кресел, - Прошу вас, садитесь."
Она кивнула графу и Канису и присела сама. "Что же заставило вас принять такое решение?" - поинтересовалась она у Дар-Дро.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100