2


Суббота-Loredas
18.05.2024 16:44

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Прикольные скриншоты и приколы в игре. - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Вернисаж » Прикольные скриншоты и приколы в игре.
Прикольные скриншоты и приколы в игре.
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 11.06.2010, 22:35 | Сообщение # 241
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Luna, ага
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 11.06.2010, 23:02 | Сообщение # 242
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Без скринов не поверю.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ZeronДата: Суббота-Loredas, 12.06.2010, 08:48 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Не может быть.




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СанниферДата: Пятница-Fredas, 25.06.2010, 00:08 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
не знаю, будете ли смеяться, но эта рыба прыгала по лесу, где и была успешно зарублена... наверное, от неожиданности

а это классика: в подвале Арвены происходит тайное распитие спиртных напитков домашними и дикими зверями... так, сказать, сообразили на троих - до совсем скотского состояния

и для ровного счета - рокеры в Бруме



Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]


Сообщение отредактировал Саннифер - Пятница-Fredas, 25.06.2010, 00:20
 
ZeronДата: Суббота-Loredas, 26.06.2010, 20:39 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Недавно зашёл в таверну Тайбера Септима и увидел это...





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.06.2010, 20:50 | Сообщение # 246
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Zeron, этот отель, видать, вообще уникальное место в этом плане))) Я уже демонстрировал, что у меня там за свалка была, а сейчас, когда все спокойно у меня бандит-лучник там валяется))) Но Минотавр, конечно по-круче будет)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 27.06.2010, 18:58 | Сообщение # 247
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Zeron, какой отель однако интересное место.
Выложу свое, сама сегодня вздрогнула. Я пробегала по торговому району имперского города, нищие уже спали, но тут я увидела как одна из них вросла в спальник, да еще и позу изобразила, но при этом продолжая спать.



Мое творчество по Обливиону
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 27.06.2010, 19:22 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Да уж, с таким бюстом и нищенствовать??? кстати, на эту же тему - я насовала в города грабителей, а потом нашла место, где они днем прячутся. так не поверите: они ЙОГИ, левитируют во сне!


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 27.06.2010, 19:30 | Сообщение # 249
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Саннифер, Йоги грабители это прикол biggrin . Про нищенку и правда, чего она с такой фигурой на улице живет, на такой дамочке женился бы кто-нибудь радостно.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 27.06.2010, 19:43 | Сообщение # 250
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Она на улице больше зарабатывает своим бюстом...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.06.2010, 21:43 | Сообщение # 251
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да уж, забавные иногда глюки в игре случаются. У меня на днях в Анвиле море пропало.. сваи, корабли остались, а воды нет. Но что интересно, перс по воздуху, как по воде плавал. Правда, скрин темнват, ночью делала. Побоялась, что утром вода проснется и опомнится..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 27.06.2010, 21:54 | Сообщение # 252
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, прикольно))))) Мне это бы пригодилось для плага, где золото надо у Анвиля в море найти))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 27.06.2010, 22:45 | Сообщение # 253
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
вам смешно, а у меня недавно Люсьен забыл, что море закончилось и подплыл прямо в дому в Вотерфронте... и ЗАПЛЫЛ в него! скрина нет, потому что на нем не понятно вышло, в чем проблема, но факт остается фактом - пока я с ним не заговорила, он плавал... по воздуху...

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 28.06.2010, 11:05 | Сообщение # 254
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, прикольно. Как же это так море исчезло? Обливион просто кладезь сюрпризов. У меня правда однажды в Вотерфронте Имперском городе вдруг стало мелко, будто половину воды кто-то вычерпал, тоже то еще зрелище было. Жаль тогда скринов не сделала.

Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Понедельник-Morndas, 28.06.2010, 11:08
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 11.07.2010, 17:34 | Сообщение # 255
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Я сегодня Северусом в ожидании утра по ИГ погулял - все тихо и спокойно было... Потом зашел Верменом, что бы скрины в Дендрарии сделать, не успел- ночь наступила... Решил побродить по кварталам ночным.
Захожу в Талос Паласу, выхожу на площатдь и вижу:

Елы-палы, то ли девушка из гостей, толи, наоборот в гости напрашивается... Подошел поговорил, она мне что-то про вырубка Великого леса рассказала под земельные угодья. Ну думаю ладно, надо же переночевать где-то. Поворачиваюсь в сторону Отеля, даже название не буду говорить, и так все понятно, и вижу там в темноте кто-то строем стоит:

ё-моё... Жрецы Порядка. Подошел к ним, молчат, неразговорчивые какие-то, да и не удивительно, в таких-то шапочка разве скажешь что...
Тут и стража спохватилась, давай их бить из лука, они в ответ файерболами и молнией... Девчонка эта уже одетая к стражникам присоединилась, отчаянная такая! На меня все ноль внимания, фунт презрения...
Дай-ка, думаю, пойду-ка в Отель отдохну, к показу же надо хорошо выглядеть)))
Лучше бы я в Портовом районе переночевал в своей домушке...

Там опять та же катавасия, что была и до этого, я выше описывал.... Ну, правда в этот раз на меня никто не обращает внимание, вся эта компания между собой разбирается... (Комп тормозит страшно!!!) С трудом телепортнулся - в Древние Башни, от туда обратно в ИГ, только в торговый район. Походил по ТР, светает, через Арену иду в Дендрарий... Захожу, естественно со стороны Торгового района, обхожу саму Арены, а напротив входа в Арену вижу вот это:

И опять на меня никто не смотрит, плюнул, пошел дальше, с опаской зашел в Дендрарий - НИКОГО! Слава всем Богам Тамриеля)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Вернисаж » Прикольные скриншоты и приколы в игре.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100