2


Вторник-Tirdas
23.04.2024 15:22

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Прикольные скриншоты и приколы в игре. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Вернисаж » Прикольные скриншоты и приколы в игре.
Прикольные скриншоты и приколы в игре.
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 08.12.2009, 20:17 | Сообщение # 16
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Quote (Dragon_Knight)
Но вот недавно захожу в чейдинхольскую Гильдию Бойцов. Сидит местный начальник, орк, за столом. Напротив сидит дюжий норд. Закусывают, значит. Обращаюсь к начальнику, типа "всегда готов, давай работу". Он в полоборота мне жалуется: видишь, типа, с кем приходится работать, одни идиоты кругом, норда этого для примера по имени называет.. Норд этого не выдержал и встал из-за стола.. сметая тарелки, опрокидывая чашки, роняя какую-то еду.. Очень натурально получилось =)

у меня так было я под столом после этого 2 часа валялся
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 08.12.2009, 21:21 | Сообщение # 17
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Narcissa)
Luna, ты наверное с МОЕ играешь

нет, оно у меня пока не установлено... все руки не доходят... или лень просто...

Добавлено (08.12.2009, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Dar-dro)
у меня так было я под столом после этого 2 часа валялся

а почему под столом валялся? да еще так долго?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СанниферДата: Вторник-Tirdas, 08.12.2009, 21:21 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Quote (Narcissa)
в ранге архимага ходишь по Университету, а тебе стража говорит: а, вы должно быть не давно в Университете, скромный боевой маг.

вот они сегодня просто достали: ночь проведя в башне, в медитации и составлении заклинаний, выходит эдак архимаг из дверей , а мимо него проходят на дежурство боевые маги. И КАЖДАЯ СВОЛОЧЬ почитает нужным сказать вот это (см. цитату), да еще с такой снисходительной улыбочкой... Как я из не перемочила - просто не знаю.


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 12.12.2009, 22:49 | Сообщение # 19
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а я пришла в святилище Шеогората, ну, просто по пути попалось, там квест решила выполнить. за ручечку подергала, а этот.. говорит что-то вроде того, что мол, Вы, лорд, сами себе помолиться решили? и послал меня ... далеко в приграничное поселение.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.12.2009, 12:54 | Сообщение # 20
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, я никогда не проходил задания Шеогората после ДО... Интересно получается biggrin

У меня в свое время при прохождении Заданий Гильдии магии:
посылает меня Раминус за книгой к Янусу Гассилдору. Меня там встречает его управляющий и назначает мне встречу в 2 час ночи за пределами городами надалеко от фермы.
Я прихожу по-раньше, эдак часа за 4, делать все равно нечего, стою жду, по сторонам озираюсь, цветочки собираю... За два час до назначенного времени со стороны сарая, появляются два некроманта и с ними баран. Постояли. посмотрели друг на друга, стоим дальше... Разговор не клеится, один некромант, правда, более менее по-любезней, слухи какие-то рассказывает, про Скинград... Другой - типа, уйди, ты мешаешь... И только баран без умолку бе да бе, и что самое интересное, куда я - туда и он за мной. Как привязанный неотступно следует... Так и проходили мы с этим бараном вокруг некромантов до утра... Потом некроманты исче, а баран за пастухом ушел...
(Скрин где-то потерял, найду - добавлю)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 13.12.2009, 14:59 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, интересно было бы посмотреть... smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 13.12.2009, 16:59 | Сообщение # 22
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (Luna)
этот.. говорит что-то вроде того, что мол, Вы, лорд, сами себе помолиться решили?

Говорит "дружище Хаскилл"))))


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 13.12.2009, 17:23 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Судьбоносец, точно! оно самое!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 13.12.2009, 23:38 | Сообщение # 24
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Вот два влюбленных:





Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 13.12.2009, 23:57 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
какая идиллия! :'( даже слезки от умиления!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье-Sundas, 13.12.2009, 23:58
 
Dragon_KnightДата: Понедельник-Morndas, 14.12.2009, 00:24 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
А у меня такие странности с пиратом в Уотерфронте! (Тот, котроый поет про "Красавицу Вейресту"). Я проходил квест темного братство, в котором нужно убить капитана корабля "Мария Елена". Решил не лезть в ящик, а идти напролом. Зашел на палубу, завязалась драка, убил тех, кто стоял на берегу, но почему-то не нашел того самого поющего пирата. Я об этом забыл, но когда проходил квест в Бруме то офигел. Этот хлопчик, как только я зашел в город, упал на меня с высоты метров 5, подошел, сказал про то что не хочет со мной говорить и напал О_О я его умертвил. Вернулся через некоторое в Уотерфронт ИГ, а он стоит возле корабля.

Еще забавный глюк в Скинграде, как только захожу в город на меня падает стражник и разбивается насмерть X_X

Все в том же Скинграде ко мне подходит Глартир со своим квестом, а я не хочу брать его и бегом из города! Пошел в какие-то айлейдские руины выполнять квест, только зашел - Глартир О_О руины находятся далеко на север от Скинграда, но он пришел за мной... А потом его загрызли 2 зомби и мне засчитали выполнение квеста

У меня прикол с дедликом был: месился с кем то из плага армагедон в развалинах - меня сшибли с ног и тут сработало добивание на меня, но я не сдох - встал, гичнул этих уродов и только потом заметил, что мой перс весь в крови с раскроенным черепом!


О как перекосило то...




Сообщение отредактировал Dragon_Knight - Понедельник-Morndas, 14.12.2009, 00:24
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.12.2009, 00:40 | Сообщение # 27
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dragon_Knight, у Тебя, наверное, стоит плаг на открытые города... У меня он когда стоял все НПС, в том числе и квестовые разбрелись кто куда, по всему Сиродиилу приходилось их искать0

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dragon_KnightДата: Понедельник-Morndas, 14.12.2009, 00:53 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Поверишь, не стоит! О_о

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.12.2009, 00:54 | Сообщение # 29
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dragon_Knight, поверю! Что-то у Тебя картинка по клику не реагирует.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dragon_KnightДата: Понедельник-Morndas, 14.12.2009, 00:57 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Картинка.



 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Вернисаж » Прикольные скриншоты и приколы в игре.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100