2


Четверг-Turdas
25.04.2024 11:52

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Прикольные скриншоты и приколы в игре. - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Вернисаж » Прикольные скриншоты и приколы в игре.
Прикольные скриншоты и приколы в игре.
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 02.05.2010, 20:41 | Сообщение # 181
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
представте сискастый ксивилаи это было у меня :'(
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 03.05.2010, 23:46 | Сообщение # 182
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Я тут чужие приколы нашел на сайте elderscrolls.net biggrin biggrin biggrin

"Erdis
07.06.07 - 12:22
Прикол глюкавый. Рассказ будет длинный...

В общем, я люлбю набрать кучу квестов в один город, пойти и скопом их выполнить. На сей раз это был Скинград. У меня были квесты от Братства, Воров, и 2 квеста к графу: один от мажеской гильдии - типа он какую-то книжку взял почитать и заныкал, а второй про лечение вампиризма. Собственно, пришла я из-за первого. К самому графу сразу пойти нельзя, надо сначала поговорить с его секретаршей, и она его позовет, если повод достойный. Про книгу у нее топика не было, поэтому я его позвала насчет вампиризма. Но у него тоже не было топика про книгу, и я автоматом пошла делать лекарство. Прихожу с лекарством и вижу там еще одного чела в замке. Я с ним побазарила, он говорит: я сам типа из Гильдии, но граф сегодня не принимает. Приходи попозже, я договорюсь. Ну, ладно. Пошла сделала квесты от Воров и Братства – сутки прошли. Возвращаюсь в замок. Иду к секретарше. Секретарша меня отвела к графу, и мы графиню отравили. Топика про книгу у графа не было опять же. Сказал, когда графиня окочурилась, что приходи завтра еще поговорим, а я пока буду скорбеть.
Иду к чуваку тому, который обещал насчет мажеского квеста помочь. Он говорит: граф тебе забил стрелу в 2 часа ночи у шахты. Я не очень удивилась – может, он там шахтеров жрет. Прихожу ночью к шахте, а там этот чувак и два некромантера. Говорят «Мы тебя обманули, глупая дура из Гильдии, граф не придет, а щас ты умрешь» Ну и лезут драться. И тут прибегает граф и начинает их лупцевать. Потом граф начинает орать, что как можно быть такой дурой, они же злобные некромантеры, а тебя гильдия послала за мной шпионить. Типа, не брал никакую книгу. Говорит, иди к своему начальнику по гильдии и скажи ему, что они осел. И проваливай быстрее.
Ну, ладно. Но у меня же утром с графом стрелка по поводу окончания квеста на лекарство от вампиризма. А жрать уже пора. Ну, и пошла я в замок к нему, думаючи там какого-нибудь слугу покусать.
Пришла, залезла в подземелье, вскрыла пустую камеру, на нарах поспала с намерением утром слугой позавтракать. Но просчиталась – меня там стражник нашел и штрафанул за взлом. Ну и выставил из замка. Стою у ворот. Солнце уже дамажит, потому что не пожрала вовремя. И тут в воротах возникает граф. Причем видно, что его тоже солнце дамажит. Говорит мне одну фразу:«Я же тебе сказал: пошла нафиг!» И сваливает. Я подивилась. Но пошла назад в замок, потому что жрать очень хотелось. Залезла обратно в подвал, нашла спящего слугу, и только собралась укусить, как снова нарисовывается граф и говорит ту же фразу. Тут я уже выпугалась не на шутку и ушла не жрамши. Погуляла до середины дня, пожрала в городе, вернулась. Пошла к секретарше. Она говорит: «Ща граф придет». Граф приходит. И говорит ту же фразу biggrin.gif (должен был дать бабло за квест по вампиризму). И все.
Короче, я загрузила сейв и не стала обращаться к секретарше. Подумала, погуляю с недельку, может, глюк прососет.
Пошла в Бравил выполнять воровской квест, где надо у придворного колдуна украсть какую-то хреновину. У колдуна под домом огромное подземелье с даэдрами. Я хожу тихонько под невидимостью, даэдр не трогаю, ищу хреновину. И тут появляется надпись на экране «Граф Хассилдур без сознания». Я подивилась – думаю, он где-то на другом конце провинции с кем-то подрался, а мне это к чему пишут? И тут мимо меня пробегает толпа дремор с мечами наголо. Я пошла за ними, и обнаружила графа, месящего даэдр и конжуреров. В общем, он зачистил это подземелье, подошел ко мне и сказал: «Я же тебе сказал: пошла нафиг!». И гордо удалился biggrin.gif Видимо, назад в свой город через всю провинцию.
Чем бы это все кончилось, я не знаю – решила не нарываться и загрузила сейв трехдневной давности."


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 03.05.2010, 23:55 | Сообщение # 183
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, граф Гассилдор самый крутой правитель, жители Скинграда должны им гордиться. Это же надо зачистить целое подземелье даэдр, тут наверно даже бы Клинки спасовали.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 04.05.2010, 17:23 | Сообщение # 184
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Я сколько раз читаю это, столько и угораю))) Да еще рассказано так интересно))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 04.05.2010, 17:48 | Сообщение # 185
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Почитаешь, и диву даешься - происходит же у людей что-то забавное... А у меня ровным счетом ни-че-го... скукота...все такие правильные, гладенькие... окосеть можно. Правда, был у меня тоже случай с графом Гассилдором. Не знаю, может, так и должно быть...
Но когда я к нему пришла, чтобы узнать про зелье от вампиризма, то, как водится, меня к нему сразу не пустили. А время идет, поджимает.. С каждыми сутками героиня все страшней выглядит. Сердце кровью обливается на нее смотреть... Естественно, ждать мне не хочется.. Нашла я в замке покои графа, в замочке поковырялась. Влезла без спросу. Граф спит, в ус не дует. Я к нему подошла, тыркнула в бок. Он соскочил, и давай орать что-то вроде того, "грязная тварь, пошла прочь, тебе нельзя здесь находиться" На себя бы посмотрел.. Обиделась я, а зелье нужно позарез. Снова пытаю.. Короче, выложил он мне все, что про это зелье знал. Я пошла к выходу, а он тащится за мной и ругает, на чем свет стоит. Проводил до самых ворот замка. Я за ворота и падаю... Гейм овер... Загружаюсь снова. Опять он за мной по всему замку таскается. Нашла другой выход. Выхожу - та же история. Загружаюсь в третий раз. Я-то думала, что это мне граф за спиной такие козни строит. Напрямую иду к графу, думаю, что он мне что-то сказать забыл. А он опять "Иди прочь, грязная тварь". Короче, разобиделась я всерьез. А как из замка убраться, не знаю. Тут еще и стражники на подмогу к графу принеслись. Хорошо, подсказали мне, что можно из замка телепортнуться. При очередной загрузке даже спиной к графу поворачиваться не стала, сразу телепортировалась в Древние башни..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 05.05.2010, 01:50 | Сообщение # 186
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, видать, не вовремя Ты его разбудила)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
JenovaДата: Среда-Middas, 05.05.2010, 11:53 | Сообщение # 187
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
Вообще, судя по всему, Скинградский замок и Янус Гассилдор самое глючное и веселое, что может быть в игре) Когда я первый раз проходила лекарство от вампиризма, мне ящерка-секретарша не открыла стену, ведущую в пещеру с женой графа. А я то не знала, что она там есть) и ничего понять не могу, где граф, почему красный треугольничек показывает в стену?) Потом от неизбежности запрыгнула на крышу замка и по ней пошла к треугольничку) Потом смотрю, опа, а там дверь) Первый раз я просто улетела с крыши в пустое пространство, второй раз начала спускаться осторожнее и, сползая успела нажать на дверь) Попала я к графу, "вылечили" его жену, договорились о встрече... Выхожу из пещеры... а стена то на своем прежнем месте))) Но тут меня спасло то же, что и Луну) Я воспользовалась быстрым путешествием)
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 05.05.2010, 15:18 | Сообщение # 188
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Lorelei, поподробнее можно? Я вчера весь замок у него обшарил, так и не понял, есть ли еще вход туда, где его жена была...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
JenovaДата: Среда-Middas, 05.05.2010, 16:16 | Сообщение # 189
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, этот вход в пещеру во дворе замка) По квесту ящерка должна убрать стену и там появится вход)
вход там, где кружочек)
Но это единственный вход)
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 05.05.2010, 16:21 | Сообщение # 190
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Lorelei, я знаю, что вход-стена во дворе, я проходил этот квест, но я имел ввиду есть ли другой вход туда, ведь, граф, наверное, не через двор туда ходит...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
JenovaДата: Среда-Middas, 05.05.2010, 17:03 | Сообщение # 191
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, наверно, граф пользуется читом tcl)) Ну внутри пещеры только одна дверь, других нет)
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 05.05.2010, 17:10 | Сообщение # 192
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Жаль... Очень бы хотелось попасть туда... Ну ладно...

И я тут на одном форуме ( forum.lki.ru) еще встретил про графа:

"Сот
22.04.2007, 08:51
Смешной момент: вчера прохожу заново Обливион, дошёл до миссии по закрытию врат Обливиона у ворот городов. Иду к Скинграду и вдруг вижу: топает по дорожке у ворот граф Янус Гассилдор, весь покраснел, дымится... Обалдело понаблюдал, плюнул и полез в ворота. Там зашёл в башню, поднялся на подъёмнике и мосты развёл. Выхожу в дверь - и чуть не падаю с башни: нос к носу столкнулся с Янусом Гассилдором! В Обливионе! Тот постоял минутку, повернулся и успешно грохнулся вниз. Надпись: "Янус Гассилдор без сознания". Я в шоке. Ну и глюки!"


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
JenovaДата: Среда-Middas, 05.05.2010, 17:57 | Сообщение # 193
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
lol lol lol вот это умора!!!
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 05.05.2010, 19:01 | Сообщение # 194
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
у меня с ним было так
вхожу я в свой домик в империал сити сплю а тааааам подходит ко мне янус гасилдор и криичит на меня почти спящего
ПОШЕЛ ОТ СЮДА ТВАРЬ ВОНЮЧАЯ
 
JenovaДата: Среда-Middas, 05.05.2010, 20:05 | Сообщение # 195
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
Кстати, о хижине в ИГ! Почему там всегда посторонние толкутся??? Или это только у меня?) Тот мужик, у которого я по квесту ги воров дневник украла частенько у меня дома торчит, наверно, ищет дневник biggrin Еще кто-то заходил)
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Вернисаж » Прикольные скриншоты и приколы в игре.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100