2


Пятница-Fredas
26.04.2024 02:45

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Прикольные скриншоты и приколы в игре. - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Вернисаж » Прикольные скриншоты и приколы в игре.
Прикольные скриншоты и приколы в игре.
NataliaДата: Четверг-Turdas, 29.04.2010, 21:51 | Сообщение # 136
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Lorelei, спасибо, меня саму баран насмешил, и ведь пришел он не раньше, не позже. А насчет снятия кадров и особенно танцев это да, вечно кто-то лезет в кадр, поэтому я танцы в помещения ночью снимаю, когда неписи спят.

Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 29.04.2010, 22:13 | Сообщение # 137
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Так и для показа тоже когда днем скрины делаешь, кто-нибудь да лезет в кадр.. Лавры топ-иоделей им покоя не дают... А то еще толпа небольшая соберется, приходится раскорячкой, не снимая анимации, убегвть на другую сторону.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Четверг-Turdas, 29.04.2010, 22:14
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 29.04.2010, 22:15 | Сообщение # 138
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, абсолютно согласна, похоже, что все неписи Сиродиила мечтают о карьере топ моделей.

Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 29.04.2010, 22:25 | Сообщение # 139
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
А моей Джейн не дает покоя мечта о карьере Супермена, судя по всему. Сегодня хотела амулет зачаровать на поднятие атрибута, так нужен был заполненный камень душ. Призвала она Зивилаи, но на него ловушка душ не действовала, разозлившись героиня вдарила ему кулаком.

То, что последовало дальше, меня очень удивило. То ли Джейн стала суперменом, то ли Зивилаи хилый попался. В общем вот результат удара кулаком.


Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 29.04.2010, 22:32 | Сообщение # 140
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Похоже, он просто никакой был... Пол-ящика вина высосал. От дуновения ветра падал.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 29.04.2010, 22:36 | Сообщение # 141
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Удар пришелся, наверное, кольцом обручальным))) А кольцо это из колодца в Чейдинхоле))))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 29.04.2010, 23:04 | Сообщение # 142
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, Зивилаи вообще странно покачивался. Наконец, похоже найден ответ на вопрос какой вид досуга предпочитают эти существа. Сангвин проник повсюду.
ProfessorSeverus, а удар действительно пришелся обручальным кольцом biggrin .


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 10:57 | Сообщение # 143
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, Что называется: против лома нет приема)))) Вот она великая сила любви!

А я на форумах разных часто встречал про графа Скинграда, то его скрин разместят, где он гуляет по Лейавину, то прогуливается вдоль берега озера Румаре... У меня он, вроде никуда не ползает, но три раза я пытался его укусить, но он всегда просыпался, правда, не кричал, как другие неписи, типа помогите, стража, а культурно так вежливо сообщал, что мне находиться здесь нельзя, а потом радостно приветствовал, и провожая до выхода, рассказывал с доброй улыбкой всякие интересности про Сиродиильскую жизнь))))

Но вот помню, что еще в одном из первых прохождений пошел я на встречу, назначенную мне его мерзким управляющим... Пришел рано, делать было нечего, залез в пещерку, что не далеко от назначенного места... Пока там шарился, смотрю время уже!!! Выхожу оттуда и бегом на встречу... Никого... Потом смотрю в сторону города граф идет, я к нему, он поворачивается ко мне и говорит: Ты опоздал! Развернулся и дальше пошел... Ну я еще сутки подождал, дальше, конечно я очень удивился, что на встречу ко мне уже некроманты пришли.
А уж когда граф потом прибежал, пообзывался и сказал, что неужели я мог подумать, что он назначит мне встречу здесь, тут я, конечно, хотел спросить его, а что же он вчера тут делал, но не дал мне Янус Гассилдор такой возможности))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 12:03 | Сообщение # 144
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, про Гассилдора забавно, Интересно, может он гулял просто, хотя тогда почему герой опаздал по его словам? Граф личность таинственная, впрочем. У меня такой ситуации не было, но вообще встреча с Меркатором и некромантами часто является сборником забавностей. То Глартир туда придет невовремя, то капитан стражи Дион, то пастух с овцой в кадре мельтишит, в общем не битва со злом, а балаган какой-то.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 12:08 | Сообщение # 145
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, я уже раньше тут писал выше, что у меня к Северусу на встречу с Некромантами вместо Меркантора баран пришел и ходил за мной неотступно, блея периодически)))) Так и про общался с бараном и некромантами до утра)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 12:20 | Сообщение # 146
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Про барана это вообще прикол biggrin . Видимо ему очень Северус понравился, раз он таскался за ним до утра. У меня он за героиней не ходил, но в полном обалдении таращился на убитых некромантов, своего пастуха он по дороге где-то потерял, видимо.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 12:29 | Сообщение # 147
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, так самое интересное, что этот баран прямо впритык к Северусу подходил... Видать это и был Меркантор, забыл только нормальный образ принять))) smile

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 12:33 | Сообщение # 148
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, точно, вот до чего доводят магические эксперименты некоторых магов. smile

Мое творчество по Обливиону
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 15:19 | Сообщение # 149
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
с бараном у меня было этим так
пошел я спать в дом просыпаюсь а на меня ТАРАЩИТСЯ ЭТОТ БАРАН я убегал от него на лошади а он гоняет даже на вершину горы бегал он всеравно меня находил happy
 
JenovaДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 15:38 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
А мою давнишнюю героиню когда-то преследовали два данмера-головореза) Возле Чейдинхола где-то их лагерь, они, конечно, доброжелательные)) Самое смешное, что волки и прочая живность, которая нам попадалась, набрасывались на данмеров, а не на меня) а один так хотел меня догнать, что упал с горы и умер)
И как-то в тестовой локации бродила, а там есть зомби) Так это зомби меня тоже преследовало) Я уже из тестовой локации вышла, зашла в плагиновое место, там темно совсем, смотрю тухлая лысина блестит, я от страха вместе со стулом подпрыгнула) Пришлось убить)
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Вернисаж » Прикольные скриншоты и приколы в игре.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100