2


Пятница-Fredas
26.04.2024 08:41

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Персонажи - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natalia  
Форум » TES 3, 5 » TES III Морровинд » Персонажи
Персонажи
ClaimantДата: Четверг-Turdas, 20.01.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
В первую очередь эта тема, конечно, о наших героях! Но можно будет и обсудить каких-нибудь интересных Морровиндских персонажей))

Итак, встречайте, Jane!

Пусть пока она еще совсем молода - третий уровень всего - но уже весьма сильна, что многие тамошние контрабандисты недооценили, и имеет все перспективы и виды на то, чтобы стать Нереварином в будущем. Как и большинство моих героев, больше все любит, пожалуй, торговаться и оставлять без копейки несчастных Морровиндских ростовщиков. Хотя, и ничуть не менее любит путешествовать... Чтобы за эти путешествия находить еще товаров для излюбленной торговли)))))))))) Несмотря на это, деньги над ней не властны, она верна своим принципам, от которых ни за что и ни за какую сумму не отступится.


Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 20.01.2011, 12:06 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
хотя мне графика в Морровинде не нравится, и я думала, что и персы там красивыми просто быть не могут, похожие на картонных кукол из мультиков, но эта героиня - красавица.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ClaimantДата: Четверг-Turdas, 20.01.2011, 12:22 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
Спасибо за добрые слова!
Правда, здесь я использовал Better Bodies (приличный который) и NPC Replacer - первый плагин улучшает текстуры тел, второй заменяет практически все лица и прически)))


Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 20.01.2011, 12:42 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off]Хорошо, когда создатели дают возможность что-то менять)))[/off]

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
JaneДата: Четверг-Turdas, 20.01.2011, 13:40 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Claimant, милый, что ж я не догадалась свою героиню Claimant'ом назвать ;D ;D Но я еще успею)
А вот моя, Maif.

Тоже молода еще- 11 уровень. И я буду Нереварином) Если Jane не пройдет даже мимо ведра и удочки, которые весят по несколько килограмм, но стоят по дрейку ;D , то Maif ни один алхимический ингредиент не пропустит... Кроме эбонита, стекла и металлических опилок, которые весят по 10 пунктов... Без алхимии никак не может.
Любит длинные клинки, средние доспехи, копья, взламывать замки, колдовать...
К морровиндским ценностям относится немного легкомысленно, ценные вещи получается только в треть цены продать. Будет сдавать артефакты в Морнхолдский музей, зарабатывая за раз по 30 000 дрейков. Сами поиски артефактов- интересное занятие. Maif, скорее всего, побывает вампиром, я за них еще ни раз не играла...
Те же самые плагины стоят, только я нарочно кукольную внешность выбрала. Хочется из этой субтильной босмерки сделать мощного бойца.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 20.01.2011, 13:52 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Jane, ты уже все для своей героини распланировала.. Никогда не могла играть так, как задумывала)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
JaneДата: Четверг-Turdas, 20.01.2011, 15:44 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Я не задумываю на будушее, просто у меня стиль игры не меняется почти... Всегда одинаково деньги зарабатываю. А про вампиров- это намерение только...
Еще пару своих героинь покажу. Это Даниэла в Морровинде. Только теперь с клинками. С ней я проходила плагин "Wizards Island":

Это Alice, нордлинг, за нее проходила Солстхеймские квесты.
И проба плагина на мантии
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 20.01.2011, 16:05 | Сообщение # 8
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Хорошая тема и даже очень.
Claimant, интересная героиня, с этими реплейсерами Морровинд смотрится куда лучше.
Jane, очень симпатичные персонажи.

Расскажу о своих. Сейчас я в Морровинд не играю, так как мучаю облу почти каждый день, но я прошла там почти все квесты вот за этих красоток:

Первая героиня, она у меня боевой маг и бретонка, зовут Алинора. С ней я осваивала Морровинд, первый раз сев за него играть. Тогда она выглядела не так, но здесь версия с реплейсерами.
Честно говоря, ей бы подошло не звание боевого мага, класс купца, так я часто не квесты проходила, а искала заработок. Кстати вот в Морровинде, в отличии от Обливиона, я торопилась пройти основной квест, так как имуннитет ко всем болезням это круто, плюс сюжетная линия конечно. Алинора у меня архимаг, мастер гильдии бойцов, глава дома Редоран.

Лириэль, данмерка, воин слова, прошла за нее Солстхейм.



Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 20.01.2011, 20:13 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Jane, Natalia, честно говоря, удивлена.. Не думала, что в Морровинде можно сделать таких красивых героинь, как Alice, Алинора и Лириэль.. И одежда симпатичная.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ClaimantДата: Пятница-Fredas, 21.01.2011, 20:13 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
Luna, поддерживаю)) Хотя мне все нравятся, Maif и Даниэла, по-моему, ничуть не хуже других!
Убеждаюсь, что Морровинд выглядит только лучше с такими "аккуратными" реплейсерами, а раньше мне казалось, что они точно как-то исказят игру или впечатление от нее... Вовсе нет, оказывается, некоторые просто красивей делают, не искажают)))

Quote (Jane)
(...) что ж я не догадалась свою героиню Claimant'ом назвать

Jane, дорогая, это не поздно никогда ;D


Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 21.01.2011, 21:29 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Claimant, я не говорю, что они плохи. Вполне симпатичные, для кукол. Они просто стандартные, именно из-за таких персов, похожих на мультяшных, картонных кукол я и не заинтересовалась Морровиндом в свое время, хотя долго наблюдала за самой игрой со стороны.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
JaneДата: Суббота-Loredas, 22.01.2011, 12:05 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Quote
Jane, дорогая, это не поздно никогда ;D

Хорошо, солнышко;-))))))))))))))))))))))))))))
Luna, плагины лиц самые разные уже сделали, наверняка, что-то и вам бы понравилось) А у меня еще не стандартная... Это из реплейсера NPC. Среди стандартных, на мой взгляд, босмеры самая уродливая раса, так что там и пострашнее есть. Но хочется за босмера играть, может найдется посимпатичнее плагин...
Когда я первый раз играла в Морровинд, там был установлен очень хороший плагин на лица, тела, и мне ирга понравилась.


Сообщение отредактировал Jane - Суббота-Loredas, 22.01.2011, 12:42
 
JaneДата: Понедельник-Morndas, 14.03.2011, 11:30 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Моя Maif немного подправила лицо и подросла в уровне. С вампирами пыталась связаться, но то ли глюк, то ли низкий уровень, задание застряло. Волрина просила принести сырье, а что именно, хоть пытай- не признается.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 14.03.2011, 11:56 | Сообщение # 14
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Jane, хорошенькая какая стала у тебя перса. Только раньше она вроде брюнеткой была? или просто скрин был темноват

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
JaneДата: Понедельник-Morndas, 14.03.2011, 12:01 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Предположу, что и в Морровинде какая-нибудь хна есть) Я бы оставила ее брюнеткой, но она стала похожа на Обливионскую анимешную героиню одной знакомой, а это неприятно. Да и так, какая- от анимешность проглядывает(

Сообщение отредактировал Jane - Понедельник-Morndas, 14.03.2011, 12:03
 
Форум » TES 3, 5 » TES III Морровинд » Персонажи
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100