2


Пятница-Fredas
26.04.2024 07:16

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Морровинд - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natalia  
Форум » TES 3, 5 » TES III Морровинд » Морровинд (Все о нем!)
Морровинд
Ko_ligaДата: Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 21:29 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Выехал
Привет тебе Jane,тоже хочу извенится за то что мой ответ запоздал,может быть и не совсем оправданно,ведь твое сообщение я прочитал гораздо ранее чем решился на него ответить,мне полюбилась ты и переписка,что завязалась между нами и было очень приятно ожидать от тебя очередной весточки.Пару слов про новую аватарку - признатся выбор её мне дался нелегко,когда я начал перебирать что-нибудь подходящее на проверку оказалось,что сделать это не так то уж и просто,больно суровые и брутальные лица попадались те ,которые не скрывал шлем,а те немногие,что улыбались с картинки,но чувствовалось,что это не моё,а мне хотелось подарить тебе улыбку и в тоже время,оставаясь в рамках морровинда,я лев по гороскопу и и родился в год тигра,и этот улыбающийся хаджит возможно более близко отражает то что я хотел приоткрыть.Что на счет квеста *две стороны монеты* мне он не показадся столь филосовским,как то было в морровинде с Сошей,здесь скорее просто по определнности игроку предоставляют право выбора чью сторону принять.Я тоже подумал ,Что Джорундр был прав,ибо не мог же он рассказать историю.такую похожую ,что я только что слышал из уст Арноры,правда ту убили стражники после того как она напала на меня узнав что я встал на сторону её мужа,но немного позже я пришел к мысли,что никто из них до конца ни прав и не виноват,просто так получилось в угоду квесту исходя из его названия.В морровинд я последнее время не играю,видимо взял тот очередной кусочек,что мне не хватало и успокоился,но я верю в то что однажды когда я снова услышу знакомую его мелодию,меня опять потянет в этот славный мир,только на этот раз мне немного грустно от того,что покидая Тамриэль,я возможно не найду в следующий раз письма от тебя.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 14:39 | Сообщение # 47
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Поставил я себе Морровинд до кучи)))) Вступил в Гильдию магов и Имперский Легион!
По сути уже ничего не помню...
Могу сказать, что карта неудобная, перемещаться без фасттревела уже трудно, Обла с Скайримом - избаловали, конечно...



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ShadowДата: Среда-Middas, 04.04.2012, 22:38 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
А меня карта Морровинда наоборот радует. Там же показываются уже пройденные земли, можно хоть увидеть свой прогресс в изучении местности. А отсутствие фаст-трэвела - это большой плюс! От этого атмосфере прибавляется over 9000 пунктов, да и места там красивые очень, лучше, чем однообразный ландшафт Облы, а в бурю так вообще Сказка happy

Идёт охота на волков
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 04.04.2012, 22:58 | Сообщение # 49
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вот мне там ландшафт совсем не нравится... Чужое и не родное((((

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ShadowДата: Среда-Middas, 04.04.2012, 23:04 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Ну это каждому своё, но мир всё таки намного лучше проработан, чем в Обливионе (там за разрабочиков всё сделал генератор местности).

Идёт охота на волков
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 04.04.2012, 23:08 | Сообщение # 51
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Shadow, ну, может быть, спорить не буду, я на Морре долго сидел, до нее НевервинтерНайт была... А потом поставил левую, очень левую Облу, из тюрьмы кое-как выполз, на свет божий глянул на Сиродиил и влюбился)))
Сейчас вот на новый комп все три установил: Морру, Облу и Скай, но все-таки больше в ОБле пропадаю... Хотя Морру вспомнить тоже хочется, но не сказал бы, что тянет туда...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RaimondДата: Четверг-Turdas, 11.10.2012, 19:25 | Сообщение # 52
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 183
Награды: 5
Статус: Выехал
Расскажу, как я первый раз попал в морровинд.
До игр серии ТЕС я играл но и до сих пор играю в такуюже великую серрию стратегий Total War. Однажды я пошел в магазин за дисками, на витрине я увидел Морру, купил устонови, но я не предовал игре особого значения не вникал в сюжет не проходил ну и в конце концов снес. А потом я открыл для себя Обливион я жил в нем неделями и днями прошел вник стал изучать историю свитков как увидел морру и вспомнил скачал с торрента и начал играть и до сих пор прохожу как то так smile


Величайший враг прячется там, где вы будете меньше всего его искать.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 11.10.2012, 21:19 | Сообщение # 53
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Викт_Лон, а зачем качал, диск потерял что ли, который купил?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RaimondДата: Пятница-Fredas, 12.10.2012, 04:33 | Сообщение # 54
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 183
Награды: 5
Статус: Выехал
А я его камуто дал и потеряли(

Величайший враг прячется там, где вы будете меньше всего его искать.
 
Dar-DroДата: Суббота-Loredas, 02.02.2013, 12:13 | Сообщение # 55
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Вот скачал морру. начал играть. напоролся на старое. урон не всегда проходит по врагу. даже луком.
нусс это дело привычки
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.02.2013, 16:37 | Сообщение # 56
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dar-Dro,  это поначалу, потом как траву косить начнешь)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.07.2013, 18:48 | Сообщение # 57
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Основательно погрузился в атмосферу Морровинда...
Первый и самой большой недостаток - не удобный дневник, при этом квесты сыпятся тоже как из рога изобилия, что сделал, что не сделал забывается, имена, откуда и кому что должен вообще стирается в памяти. Дневник при этом листать неудобно.
Карта - все так же для меня не удобная.
Кнопку Скрытности приходится держать, что так же неудобно часто.
Не могу разобраться, как необходимые вещи добавить на кнопки 1, 2, 3 и тд...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 31.07.2013, 19:53 | Сообщение # 58
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, горячие клавиши добавляются через F1. Скрытность, да держать неудобно все время.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.07.2013, 20:08 | Сообщение # 59
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, подробней можно? Как через F1?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 31.07.2013, 20:27 | Сообщение # 60
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
F1 нажимаешь, появляется окно с квадратиками. На каждый квадратик назначаешь все, что хочешь - магический предмет (заклинание) или предмет из инвентаря. их там даже не 8, как в Обле, а 9 вроде. 10-й квадратик вроде зарезервирован на рукопашный бой, хотя, наверное, можно попробовать его сменить.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » TES III Морровинд » Морровинд (Все о нем!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100