2


Пятница-Fredas
29.03.2024 12:46

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Джейн и Модрин Орейн. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Natalia  
Форум » Творческая мастерская » Фанфики от Натальи » Джейн и Модрин Орейн.
Джейн и Модрин Орейн.
LunaДата: Пятница-Fredas, 16.04.2010, 08:17 | Сообщение # 46
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я плакаль... Natalia, у тебя хорошо бы получилось дамские романы писать.. Сентиментально, пространно и чувство слова хорошее..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 16.04.2010, 18:25 | Сообщение # 47
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, спасибо за отзыв. Насчет сентиментальности, это да, люблю когда романтики много, если в жизни ее нет, так хоть в рассказе написать можно.

Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 15:27 | Сообщение # 48
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Джейн и Орейн. Подготовка к свадьбе.
Куд Ай и Ардалин пришли в восторг от ее новости.

- Ну вот, а вы двое мне не верили, все говорили, Куд да что ты понимаешь, какая свадьба, а я оказалась права.
- Джейн это просто великолепно, ты уже все продумала?
- Еще нет, Модрин меня огорошил этой новостью, я догадывалась, что он настроен серьезно, но чтобы так.
- А где он сам, кстати?
- В Короле, побежал договариваться с нашим знакомым жрецом, чтобы тот провел церемонию.
- Ха, ему прямо не терпится, хотя прекрасно понимаю его.
- Куд, все то ты знаешь.
- Джейн а ты не возражаешь, если я приду с Вамори, а Куд с Хенатьером?
- Нет, все в порядке, Модрин не возражает и я тоже.
- Вот и чудно, а теперь нам надо заняться твоими делами.
Куд не желая тереть время даром, позвала Аруари и заявила, чтобы та проследила за гильдией пока она отлучится ненадолго по важному делу в Имперский Город.
- Хорошо, Куд Ай я согласна, а что случилось?
- Одно слово, свадьба.
Оставив ошеломленную Аруари гадать, что за свадьба и у кого, Куд ушла. Вместе с Ардалин и Джейн они решили, после недолгого обсуждения, отправиться в Имперский Город к Полонории в «Божественную Элегантность» выбирать ей свадебное платье.
- А ваши друзья?
- Ничего, Хенатьер пока присмотрит вместе с Аруари за гильдией, а ты Ардалин предупреди своего барда ненаглядного, чтобы готовил перо и свитки, скоро он получит новый материал для поэм.
- И правда, Куд, чего я расселась, надо обо всем ему рассказать, девушки я сейчас приду.
С этими словами Ардалин пошла к своему воздыхателю.
- Джейн, думаю Ардалин задержится, может расскажешь, как тебе удалось сподвигнуть Модрина на предложение руки и сердца, а то может я тоже воспользуюсь твоим советом?
- Да, тут вообще я не причем, я Орейну ничего не говорила, он все сам решил и похоже уже давно.
- Да, по нему видно, если решит что-то сделать, то так и поступит.
- Ты совершенно права, может расскажешь как дела в гильдии обстояли в мое отсутствие, а то мне ведь интересно?
Пока они разговаривали, вернулась Ардалин, и прямо с порога комнаты сказала:
- Я все рассказала Варону. Он просто в восторге, говорит надо организовать торжественный вечер после вашей с Орейном свадьбы.
- Тут я с ним согласна, мы с Модрином об этом пока не думали.
- Кстати, Джейн раз Ардалин вернулась, может расскажешь, что с вами было после того как вы уехали из Бравила?
- Могу и рассказать.
Джейн рассказала подругам о своем возвращении в Коррол, про щедрый дар Орейна, доме Арбавотч, и о том как он сделал предложение.
Ардалин и Куд Ай были под впечатлением. Ардалин только вздохнула:
- Мне бы так, а то Варон похоже не торопиться с предложением, его похоже и так все устраивает.
- А я тебе предупреждала о нем, он же у нас бард и творческая личность, у него ветер в голове.
- Куд, не ворчи, лучше давайте подумаем о наряде Джейн.
- Да, Джейн ты уже выбрала в чем будешь замуж выходить?
- Я всегда хотела белое платье, плюс украшения..
- Да, тебе очень идет белый цвет, значит, насчет этого мы решили, а как насчет фасона?
- Вот здесь я еще не думала.
- Ладно, тогда у нас как раз остается еще время до вечера отправиться в Имперский город и выбрать тебе платье.
У Куд слова никогда не расходились с делом, поэтому Раминус очень удивился когда из телепорта возникла веселая компания из Бравильского отделения гильдии. На его ошеломленный вопрос, все ли в порядке в гильдии, Куд Ай просто заявила, что у нее с подругами дело не требующее отлагательств и девушки отправились в торговый район. Полонория привыкла уже ко всему, поэтому без лишних вопросов предоставила несколько платьев им на выбор.
- Джейн как тебе вот это платье, белое с красными розами и перчатками, нравится?

- Ардалин, ты не понимаешь, - заявила более опытная в таких делах Куд Ай, - это не свадебное платье, его надо на прием к графам или во дворце одевать.
- Мне кажется оно очень красивое.
- Это верно, - сказала Джейн, - надо отложить его, но для свадьбы я считаю мне подойдет вот такой наряд.
Девушка с позволения Полонории, примерила выбранное ее платье, и Куд Ай с Ардалин сразу поняли, что она совершенно права. Длинное, сверкающее, с полупрозрачной отделкой, с перчатками, Джейн в нем выглядела великолепно. Ардалин внимательно осмотрела свою подругу и заявила:
- Мне кажется, здесь чего-то не хватает, - девушка достала с витрины изящные украшения - обруч на голову и медальон в виде сердечка.
- Примерь, пожалуйста.
Джейн послушалась и примерив украшения, посмотрела на себя в зеркало. Да, Ардалин была права, именно этого ей не хватало для создания полного образа.

- Уверена, твой Орейн будет просто счастлив, у него будет самая красивая невеста.
- Спасибо вам девочки, хорошо, что мне повезло познакомиться с вами.
- Всегда рады помочь, смущенно сказала Ардалин.
А Куд добавила:
- Ты наверно захочешь вернуться в Коррол, еще раз примерить свою покупку, ну а мы пока с Ардалин возвратимся в Бравил. Когда переговоришь с Орейном, то милости просим к нам в Бравил. Там и обсудим дату свадьбы.
На том они и решили, и опять отправились в университет Таинств. Раминус даже не знал, что сказать, сначала прибегают участники других отделений гильдии с непонятным делами, потом опять убегают. Приемная архимага похоже стала использоваться как магический транспорт, но видя радостные лица девушек, он решил не делать замечаний, а просто помог отправиться им по домам.

Интересно, что же дальше то будет? – задавал он себе вопрос.
Джейн прибыв в Коррол, сначала аккуратно разместила купленное платье и драгоценности в гардеробе и отправилась искать Орейна. В гильдии его не было, хотя она по старой привычке туда заглянула, но нашелся Орейн в магазине Сид-Ниус. Джейн успела расслышать как они что-то горячо обсуждали. На нижнем этаже также обнаружилась Дар Ма. Она так внимательно прислушивалась к разговору своей мамы с данмером, что даже не заметила, как вошла Джейн. Девушка дружески положила руку ей на плечо, отчего бедная аргонианка подпрыгнула.
- Все подслушиваем Дар?
- Нет, я просто мимо проходила и ..
- И решила зайти узнать как дела в магазине, я это уже слышала.
- Зато ты не знаешь, что тут заказывал твой жених.
- Дар, не надо, я сама у него спрошу, кстати вы ведь с мамой приглашены на свадьбу, так что твое желание присутствовать на торжестве сбылось.
- Спасибо, для нас с мамой это много значит, благодарю.
- Да не за что, и потом я знаю кто помог оформить подарок Орейну.
-Обо всем ты в курсе, просто удивительно.
- Лучше пойдем к ним, а то они похоже даже не заметили, что мы тут разговариваем.
Джейн оказалась права, впрочем и Сид Ниус, и тем более Орейн, были очень рады ее видеть. Коротко поблагодарив аргонианку за все, Джейн подхватив Модрина под локоть, вышла из магазина, оставив мать и дочь вдосталь наговориться о событиях дня. Он первый и спросил:
- Как прошла встреча с твоими подругами?
- Просто прекрасно, они зазывали нас в гости в Бравил, поговорить о дате свадьбы и ее деталях.
Модрин широко улыбнулся в ответ и заявил:
- Кстати о свадьбе. Я переговорил с Арелдуром и он согласился провести церемонию бракосочетания.
- Это же здорово! А когда?
- Через неделю.
- Вот это да! А мы успеем к свадьбе подготовиться?
- Я готов жениться хоть сейчас,- видя выражение лица Джейн, он рассмеялся.
- Джейн не смотри так, я понимаю, что хочешь и друзей позвать и отпраздновать все как надо, просто я пошутил.
- Ты с таким серьезным видом шутишь, что я все принимаю за правду. Кстати о чем ты так горячо беседовал с Сид-Ниус?
- Выяснил кое-что, но тебе пока не скажу, может еще и не получиться.
- А о чем все-таки речь?
- Имей терпение, это ведь добродетель, - тут Модрин получил легкий тычок локтем от своей подруги. – Нет, правда, Джейн, я все тебе сразу после свадьбы расскажу.
- Ладно, но обещай, что расскажешь, а то мне терпится узнать, что ты приготовил эдакое.
- Все ты узнаешь, клянусь.
- Вот и хорошо, а то устроил тайны императорского двора.
- Не сердись, дорогая, нам еще предстоит столько дел переделать, ты и не заметишь как пролетит время.


Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 16:37 | Сообщение # 49
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Знакомство с родителями и вечер перед свадьбой.

Для Джейн и Орейна выдалась наверно самая насыщенная событиями неделя в их жизни. Они сбивались с ног, готовясь к торжеству, надо было и все оформить, к тому же предстояло самое для данмера волнительное мероприятие, а именно знакомство с родителями. Джейн конечно писала им письма о своих приключениях и частенько навещала, но здесь все-таки предстояла такая серьезная беседа. Он нервничал перед тем как отправится в Бруму, Джейн старалась его поддержать как могла.
- Нет, а вдруг они будут против, я им не понравлюсь?
- Модрин успокойся, мои родители всегда занимались дипломатическими делами, прекрасно относятся к другим расам, все будет хорошо.
- Ну, одно дело общаться, а совсем другое выдавать единственную дочь замуж за данмера.
- Ты так говоришь, будто ты не воитель гильдии бойцов и заместитель Вилены, а уголовник в бегах.
Модрин не мог не улыбнуться. Да, Джейн всегда знала как поднять ему настроение.
А в это время в Бруме родители Джейн тоже готовились к приему. Клавдий, в прошлом вояка на военной службе, а ныне как и жена дипломат, не мог не ворчать.
- Нет, ты представляешь, Эвелина, все это время Джейн наша отвергала самые выгодные партии, и не хотела ни с кем встречаться, а тут нате вам, уже приглашения мы получили.
Его жена относилась ко всему спокойнее, она любила свою дочь и всегда полагалась на ее суждения.
- Клавдий, как ты не поймешь, сердцу ведь не прикажешь, я например в тебя тоже влюбилась с первого взгляда, мои родители были против, не видели для меня выгодных перспектив, и все мои знакомые ждали нашего развода. А мы уже вместе более двадцати семи лет.
- Нет, ты просто пойми меня, просто не верится, что Джейн решила связать свою жизнь с этим Орейном.
- Мы же читали и ее письма, да она и сама рассказывала нам о нем, он хороший человек, верный друг и один из самых лучших воинов.
- Да, ты права конечно.
Тут раздался стук в дверь, Эвелина на правах хозяйки открыла. На пороге стояла ее дочь Джейн под руку с данмером, несомненно тем самым Орейном о котором она столько слышала.
- Джейн дорогая как я рада тебя видеть, серджо Орейн рада познакомиться.
- Я тоже счастлив встретиться, наконец, с семьей моей невесты.
Клавдий поздоровался с Орейном более сдержанно, долго его рассматривал, потом заявил, что им предстоит важный разговор и они оба отправились в гостевую комнату, оставив мать с дочерью в столовой. Джейн прекрасно знала характер своего отца, он похоже решил узнать версию их знакомства и жизни от Орейна, так что скоро ждать их не следовало.
- Джейн, я так рада за тебя, что ты нашла спутника жизни, а то ты так враждебно реагировала на ухаживание мужчин в имперском городе.
- Вообще мы нашли друг друга, мама. Хорошо, что мы можем быть вместе и на работе и в жизни, как ты с папой. Я всегда этого хотела, ты это знаешь. Когда я в первый раз его увидела, то решила, что стоит познакомиться с ним, стать друзьями, но с Модрином иногда бывает трудно, он такой скрытный. Но я догадалась, что понравилась ему, он всегда так смотрел на меня, разговаривал, когда мы вместе отправились на задание, я поняла, что Модрин специально это устроил.
- Да, ты писала об этом, тогда вы и смогли поговорить по душам.
- Вот именно, я ни с кем не чувствовала такой легкости общения, ему можно сказать обо всем и если возникнут проблемы, то он не отговорится какими то делами, не будет фальшиво сочувствовать, а просто поможет и словом и делом.
- Я очень рада, после того случая с Авидием, я думала ты никогда не отправишься одна на задание с коллегой мужчиной, ты вообще казалось хотела жить одна.
- Я действительно какое-то время была в депрессии, но прекрасно знала, что Модрину можно доверять, он никогда не сделал бы мне плохо. Я до сих пор в подробностях помню нашу первую встречу.
- Может расскажешь мне, а то ты подробно об этом не говорила.
- Хорошо, все началось в гильдии бойцов Коррола, - стала рассказывать Джейн. - Давайте познакомимся, – сказала я ему тогда, протягивая руку. – Джейн.
– Очень приятно, – серьезно кивнул Орейн. На миг наши руки соприкоснулись – и, странное дело, от этого мимолетного касания меня словно бы пробрал озноб. Глупо, да?
Этот мой новый руководитель, этот Орейн… все дело было в том затянувшемся, как мне показалось на целую Эпоху, взгляде, которым он одарил меня. За свою очень недолгую жизнь я привыкла ко всяким взглядам: холодно-презрительно-жалостливым – в лучшем случае просто сочуственно-все-понимающим – от эльфов. Восторженно-жадно-раздевающим – от мужчин людей.
Другое дело первая встреча с Орейном - словно я стояла одновременно в обжигающем пламени костра и под ледяным потоком падающей воды. В глазах человека, стоящего напротив меня, не было привычной масляной жажды обладания – так мог бы смотреть эльф на воплощение своей заветной мечты.
Эвелина умиленно вздохнула, примерно также она и встретилась со своим мужем, и испытывала к нему такие же чувства.
- Я так понимаю, судя по твоему рассказу, что он понравился тебе и потому, что никогда не домогался тебя.
- Нет, ты что! Об этом и речи не было, он такой порядочный.
- Удивительно, а я хотя и общалась с данмерами по долгу службы и не думала, что среди них есть подобные ему. Он действительно тебя любит.
- Да, как и я его. Модрин конечно выдал, взял и подарил мне особняк Арбавотч в Короле, да еще заявил, что ничего не требует и ему важно, чтобы я всегда знала, что меня в Короле будут ждать.
- Да, это очень романтично. Но мы ведь предлагали тебе с отцом переехать к нам, раз ты не хочешь жить в Имперском городе постоянно.
- Но в отличие от вас, я не слишком люблю климат Брумы, ты же знаешь.
- Интересно, о чем там так долго беседуют Клавдий с Орейном.
- Наверно вспоминают задания и военные компании, о чем еще могут говорить два воина?
- О нас, например.
Тут как раз, будто догадавшись, что дамы их заждались, к ужину подоспели Клавдий и Модрин. Отец Джейн выглядел счастливым, похоже, что Орейн произвел на него хорошее впечатление, сам Модрин выглядел слегка усталым. Он занял место рядом с Джейн напротив Клавдия.
- Чтож, дочурка, тебя можно поздравить, такого себе жениха отхватила, а с виду была такая тихоня, - подмигнув, весело сказал ей отец.
- Ну, папа, вечно ты как скажешь…
- А что, это абсолютная правда. Твой друг великий воин и просто хороший человек. Уверен, что вы обретете с ним счастье. Ждите нас на свадьбу, она же ведь уже через два дня?
- Именно так, спасибо за понимание, отец.
Остаток вечера прошел в приятных беседах, Джейн была рада за Модрина, он смог произвести отличное впечатление на ее родителей. Сам он охотно поддерживал разговор, шутил и смеялся, но девушка видела как он на самом деле перенервничал. Когда ужин закончился и они распрощались с родителями, Модрин высказался:
- Джейн, ты не представляешь, как я нервничал, боялся, что твоя семья меня не примет, но они чудесные люди, понятно в кого ты такая.
- Тебе понравилось у нас?
- Да, очень благостная и добрая атмосфера домашнего уюта и видно, что в доме царит любовь. У меня на родине часто заключались браки по расчету, везде мои родичи пытались усмотреть выгоду, наверно поэтому я и уехал оттуда.
- Я рада, что тебе все понравилось, я тоже боялась, что ты не поладишь с папой, за маму то я спокойна, она всегда меня понимает и принимает такой, какая я есть.
- Но видишь, как хорошо все вышло.
- Да, завтра приезжают наша веселая компания из Бравильского отделения гильдии.
- А где они остановятся?
- У Таласмы как я поняла, завтра будет сущий балаган, они еще и девичник хотят устроить.
- Состоящий из тебя, моя дорогая, Куд и Ардалин?
- Да, но к ним еще скорее всего присоединяться Дельфина и
Шанель.
- Они будут поднимать твой боевой дух?
- Модрин, опять ты шутишь.
- А как же, надо поднять тебе настроение, а то ты как будто скисла.
- Нет, просто подумала, что с этой суетой мы мало времени проводили вместе, то мы в Короле носились, то ты бегал в часовню узнать как обстоят дела.
- Мы еще побудем вместе, если завтра устанешь от девчонок, то приходи ко мне поговорим.
- Обязательно.
Модрин как всегда оказался прав, девчонки весь день веселились напропалую, потом их потянуло на пение, тут Джейн извинившись, сказала, что Дельфина, Куд, Ардалин и Шанель могут взять Арбавотч, на разграбление, а сама отправилась к дому
Орейна.
Тот встретил ее ласково.
- Что Джейн, устала от девичника своего?
- Да. А, собственно говоря, кто вообще придумал эту традицию?
- Вероятно она уходит вглубь веков. А что ты им сказала?
- Что оставляю Арбавотч им на разграбление, а у меня появились неотложные дела.
- И как они отреагировали?
- Ну, расстроились немного, но им и так очень весело, а Куд мне так подмигивала, что даже неловко стало.
- Я догадываюсь, о чем она подумала.
- Я тоже, она иногда проявляет некоторую бесцеремонность, впрочем после веселья в Арбавотче, они собирались отправиться в «Дуб и патерицу» и продолжать гулять там, подключив к веселью Варона и Хенатьера.
- А твои родители?
- Прибудут сегодня к самому вечеру, нужно их встретить.
- А где они остановятся?
- У Таласмы, знаешь, она вне себя от счастья, у нее давно не было такой выручки, обычно путешественников мало тянет в Коррол, а тут такой подарок.
- Да, мы со своим торжеством всколыхнули наш тихий город.
- Это точно, Модрин можно мне у тебя книги посмотреть, а то все не было возможности.
- Да, конечно, бери какие хочешь, у нас с тобой все общие и мне для тебя ничего не жалко.
- Я вижу по твоим поступкам, тогда я покопаюсь в книжном шкафу.
- Давай.
Модрин понаблюдал за Джейн, девушка азартно перебирала книги. Он задумался об их предстоящей семейной жизни и о том, что все-таки смог организовать им свадебное путешествие. Из раздумий его вывел странных звук, похожий на не то всхлип, не то стон. Он вспомнил, что оставил свою последнюю творческую работу в шкафу с книгами, но было поздно, Джейн уже успела ознакомиться с его последним шедевром.
Модрин любил рисовать в свободное время, но прекрасно понимал, что от избытка изобразительных способностей никогда не страдал и картину, которую держала Джейн, являлась наглядным тому подтверждением. Модрин понял, что столь масштабная работа ему не по силам, но посетившее его вдохновение требовало выхода, желая увековечить на холсте смертной бой с Азани. Из всей сцены, ему, несомненно, удалась дверь, где он даже точно воспроизвел надписи на альдмери и сундук со стульями. Целый час промучившись над портретом Джейн, он решил, что смена персонажа пойдет картине на пользу и изобразил сам себя. Джейн с никогда бы не поняла, что за раскоряченный парень там изображен, если бы не фиолетовый цвет кожи и ирокез. Его противник смахивал на темную и плохо затертую кляксу, пронзенную шпилькой с зубами, производящую неизгладимое впечатление. Девушка осторожно поинтересовалась:
- Модрин, это твоих рук дело?
Данмер неподдельно смутился, он конечно понимал, что мягко говоря далек от Рита Литандаса и Шанель, но ответил честно.
- Да, вот нарисовал в свободное время, пока ты была с подругами в Бравиле. Как тебе картина?
- Очень… э, необычная, настоящий абстракционизм. Не ожидала, что ты еще и художник.
- Видишь, я читал в книге, что если свою подругу все время удивлять, то она никогда не утратит к тебе интерес.
- Модрин, как я могу утратить к тебе интерес?! А насчет книг, то ты трудов Касты Скрибонии что ли начитался?
Орейн замялся, но ответил:
- Может быть.
- Модрин, ты такой смешной, когда стесняешься. А насчет твоей картины, то она произвела на меня совершенно незабываемое впечатление, - совершенно искренне сказала Джейн.
- Я очень рад, правда, думал ты посмеешься над горе художником.
- Ну что ты, как можно. А я могу взять ее себе?
- Конечно бери, я очень рад, что тебе она понравилась.
Джейн аккуратно свернула картину в трубку и упаковала ее в сумку.
Тут Модрин посмотрел на часы и спохватился:
- Слушай, мы ведь опоздаем, надо обязательно поприветствовать Клавдия и Эвелину.
- Ой, я и забыла про время, с тобой всегда так интересно.
Они поспешили к гильдии магов и успели встретить родителей Джейн и помочь им разместиться в гостинице «Дуб и патерица». Там внизу продолжало кипеть веселье, Варон Вамори встав на стол, читал очередную поэму, посвященную Ардалин, впрочем у бедняги разъезжались глаза и Ардалин, казалось, было две. Хенатьер о чем-то мило беседовал с Куд, а Дельфина с Шанель уже ушли, так как обе хотели выглядеть на свадьбе прилично, а не щеголять опухшими лицами. Модрин и Джейн, спустившись вниз, быстро навели порядок. Джейн увела Ардалин к себе в дом, а то для бедной альтмерки не осталось места в гостинице, а Модрин стащил барда со стола и облил холодной водой, пригрозив, что если тот устроит что-то подобное на их свадьбе, то это будет последняя его глупость. Орейн пошутил, но бедный Вамори поверил и пообещал больше не пить так много. Модрин душевно посоветовал ему не пить вообще, а то он рискуют остаться без Ардалин. Сам Орейн направился к себе в дом и долго не мог уснуть, сказывалось пережитое волнение и от знакомства с родителями и от всего остального.
Джейн уложила спасть Ардалин в одну из комнат, сама легла спать, не забыв конечно перед сном положить картину Орейна в свой комод. Он действительно не переставал ее удивлять. Казалось бы она все о нем уже знает, как он выкидывал нечто совершенно новое, вроде своих художественных экспериментов. Самое интересное еще впереди, - подумала Джейн и заснула.


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 17:59 | Сообщение # 50
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, а у меня вопрос, может не совсем по теме... Но что делают дипломаты в Бруме?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 18:47 | Сообщение # 51
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, так графиня говорила о слиянии нибенейской культуры и культуры нордов, и о налаживании дружеского диалога между двумя народами. Вот тут как раз и пригодятся дипломаты.

Мое творчество по Обливиону
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 19:16 | Сообщение # 52
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Фух, неужели, прочитал!)))))
Natalia, превосходно, просто превосходно))) applause applause applause


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 20:28 | Сообщение # 53
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дальше, я так понимаю, будет брачная ночь.... smile

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 20:50 | Сообщение # 54
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Судьбоносец, спасибо, я старалась. Рада, что произведение понравилось.
ProfessorSeverus, будет, но останется за кадром, это уже очень личная жизнь героев.


Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 22:32 | Сообщение # 55
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, дальше будет свадебное путешествие с заездом в самые неблагополучные места Сиродиила, где молодожены с новыми силами возьмутся за наведение порядка))
Natalia, applause


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Суббота-Loredas, 17.04.2010, 22:36
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 23:18 | Сообщение # 56
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, спасибо. А молодоженам действительно предстоит много дел, у них еще Черный Лес не добит.

Мое творчество по Обливиону
 
StanVorsДата: Четверг-Turdas, 03.06.2010, 20:04 | Сообщение # 57
Иноземец
Группа: Иноземцы
Сообщений: 119
Награды: 6
Статус: Выехал
Этих героев я знаю)

Друг сайта

 
Форум » Творческая мастерская » Фанфики от Натальи » Джейн и Модрин Орейн.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100