2


Среда-Middas
24.04.2024 04:26

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Комнаты отдыха магов - Страница 84 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Комнаты отдыха магов
Комнаты отдыха магов
LunaДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 17:02 | Сообщение # 1246
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В комнете Тар-мина как раз собиралась ужинать, когда раздался стук в дверь. Не успела она ответить, как дверь открылась и в комнату заглянул взъерошенный и осунувшийся Мисхес.
-Миссхессс? - Тар-Мина, коротко взглянув на него, достала еще прибор и кивнула головой - Заходи давай, ччто у дверей мнешшьсся?
Когда Мисхес прошел, Тар-Мина усадила его за стол, положила на тарелку мясо, еще раз задумчиво посмотрела на него, достала из буфета бутылку бренди, пару бокалов и поставила на стол.
- Никаких новосстей? - поинтересовалась она.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 17:05 | Сообщение # 1247
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вот то же самое я хотел спросить у тебя, - вздохнул Мисхес, - А у вас тут? Северус не появлялся?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 17:26 | Сообщение # 1248
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тар-Мина качнула головой: - Нет, не появлялся.. В Университете все притихшие ходят, как перед грозой. Гаспар Раминуса вытащил на подмогу.
В это время за дверью раздалось пофыркивание, как бы кто-то обнюхивал дверь, потом в дверь настойчиво засреблись.
Тар-Мина оглянулась на дверь: - За тобой пришел, боится, что и ты исчезнешь..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 17:30 | Сообщение # 1249
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес опять вздохнул, поднялся и открыл дверь... Только он хотел пропустить Манимарко в комнату, как внизу засветился портал и Мисхес не видя еще кто-то там поспешил вниз.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 17:40 | Сообщение # 1250
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тар-Мина, с удивлением проводив взглядом убежавшего вниз Мисхеса, подошла к двери и посмотрела вниз. Охнув, она тоже быстро прикрыла дверь и спустилась следом..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 23:15 | Сообщение # 1251
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Из активированного портала шагнули Луна, Вермен и Такко Канис.
Мисхес чуть ли не кубарем скатился с лестницы.
- Луна! Луна! - он буквально чуть ли не задушил девушку в объятиях, - Как ты? С тобой все в порядке? Ты жива?
Тут же рядом вился Манимарко, подпрыгивая и пытаясь хоть лапу просунуть между Мисхесом и Луной.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 23:28 | Сообщение # 1252
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис отошел немного в сторону, чтобы не быть сметенным счастливым зверем. Сверху по лестнице быстро спускалась аргонианка...
Кажется теперь все вернулось на свои места..
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 06.05.2011, 06:29 | Сообщение # 1253
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, счастливо смеясь, пыталась высвободиться хоть чуточку из объятий Мисхеса: - Жива.. Пока еще.. Была! Но ненадолго! Мисхес! Лучше поцелуй меня, а?
В поднявшейся суматохе Тар-Мина, одна сохраняя спокойствие, быстро накрывала на стол. Взглянув на Такко и Вермена, Тар-Мина улыбнулась: - Идите-ка пока умойтессссь. А то за сссстол в таком виде ссссадитьсся проссссто неприлично.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 06.05.2011, 12:33 | Сообщение # 1254
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Радостный Вермен потянул Каниса за рукав, зовя к себе в комнату. Пока они переодевались, спустились из своей комнаты и Борисаен с Гаспаром. Мисхес ослабил свои объятия, но Луну не выпускал, боясь, что она опять пропадет.
- Что занчит жива... еще пока? Что значит? - все переспрашивал он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 06.05.2011, 15:32 | Сообщение # 1255
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Мисхес, я буду жива, если ты меня нечаянно не задушишь от радости! - Луна поднялась на цыпочки и потерлась щекой о подбородок Мисхеса. - А теперь все же отпусти меня, пожалуйста, мне тоже надо умыться и переодеться, а то мы всю грязь, наверное, у Гирцина в Угодьях собрали. Или пойдем со мной, если боишься, что опять провалюсь куда-нибудь.
Радостно помахав Борисиену и Гаспару, Луна потянула Мисхеса за руку в свою комнату. Впереди них, постоянно оглядываясь, трусил Манимарко.
Тар-Мина, удовлетворенно качнув головой, проводила взглядом Луну и Мисхеса и вздохнула: - Что-то Ссеверусссс задерживаетсссся...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 06.05.2011, 16:49 | Сообщение # 1256
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я здесь... - раздался непривычно тихий голос Архимага. Он осторожно сошел с портала.
- Замечательно, что все хорошо закончилось... И Луна с Верменом вернулись живы и невредимы!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 07.05.2011, 12:13 | Сообщение # 1257
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Гаспар помог Архимагу, пододвинув ближе кресло.

Какое-то время спустя из комнаты вышли, держась за руки и совершенно счастливые Луна и Мисхес. Увидев Архимага, Луна резко остановилась: - Ой.. Профессор.. Здравствуйте! Как здорово, что и Вы здесь! А.. А Вермен.. - Луна огляделась - Не вышел еще?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 07.05.2011, 12:39 | Сообщение # 1258
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус поднялся и подошел к Луне. Он с мягкой улыбкой смотрел на девушку, потом обнял её и тихо сказал:
- Я рад, что с Тобой все в порядке!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 07.05.2011, 13:51 | Сообщение # 1259
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Потревоженной птицей рванулась душа и упала, едва взлетев.. Когда-то Луна мечтала о таких словах.. Но нельзя безнаказанно убегать от себя постоянно. Мысленно погладив птицу по взърошенным крыльям и попросив у нее прощения, Луна подняла глаза на Архимага и улыбнулась: - Спасибо.. Профессор... Но без Вашей помощи мы не справились бы.. А теперь.. - Луна оглянулась на Мисхеса и сжала его руку - Мы наконец-то дома!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 07.05.2011, 14:12 | Сообщение # 1260
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Неужели никуда больше не отправитесь? - улыбнулся Северус, - Ох, сильно я в этом сомневаюсь!
Он засмеялся с прищуром глядя на Луну.
- А знаете, что мы там нашли? - раздался голос Вермена и появился он сам, - Книгу о реликвиях древних королей! Ой, отец! Ты тут!
- Ну, вот, - опять засмеялся Архимаг, сдержанно обнимая сына и хлопая по плечу, - Впереди, значит их поиски? Да, Луна?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Комнаты отдыха магов
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100