2


Четверг-Turdas
18.04.2024 06:37

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Комнаты отдыха магов - Страница 51 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Комнаты отдыха магов
Комнаты отдыха магов
LunaДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 14:42 | Сообщение # 751
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна побледнев, перевела взгляд на Архимага, ожидая бури...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 15:20 | Сообщение # 752
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
И Луна не ошиблась...
Как пружиной подкинуло Архимага со своего места. В сторону отлетело кресло, поднос с ужином чуть не опрокинулся, но Вермен удержал его, проявив потрясающую реакцию.
- Тварь! Я убью его! - ярости и гнева Северуса не было предела... Он метнулся к двери, потом опять вернулся.
- Как он посмел???!!!
Архимаг хотел поднял руку, что бы телепортироваться, но тут со своего места вскочил Вермен, он одним махом перепрыгнул, через табуретку с ужином, и оказавшись перед отцом схватил его за грудки.
- Не смей! - прорычал Вермен.
За спиной распахнулись черные крылья, на пальцах, крепко держащих Северуса за мантию, появились ужасные когти, глаза зажглись желтым пламенем.
- Не смей, портить жизнь моей сестре! - рычал Вермен в лицо отцу, - Недавно вы обрели друг друга, хоть и были часто рядом... Она любит тебя! Но она любит и Гассилдора, но эта другая любовь, вам, смертным, лучше знать об этом и кому уж больше как не тебе! Пусть она будет счастлива! Граф и она - достойная пара, я в этом уверен и знаю об этом как никто другой! И Ты любишь графа, так оставь свой эгоизм! Рядом с тобой всегда будут два человека, которые тебя любят и уважают!
Вермен отшвырнул отца, тот опустился на стул, широко отрытыми глазами глядя на сына.
Вермен глубоко вздохнул, успокоился, принял свой обычный вид.
- Извини, Луна, - посмотрел он на девушку своими зелеными глазами, очаровательно улыбнулся и сел на свое место.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 15:46 | Сообщение # 753
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Бледная, как полотно Луна, вжавшись спиной в угол кровати, квадратными глазами молча взирала на развернувшееся перед ней зрелище... В голове почему-то вертелась глупая детская песенка: "куда идем мы с пятачком, большой-большой секрет, и не раскажем мы о нем, и нет, и нет, и нет...куда идем мы с пятачком, куда идем мы с пятачком..." Возле кровати Маннимарко вздыбив шерсть на загривке, настороженно, с предостерегающим урчанием, не отрываясь, смотрел на Вермена.
На улыбку Вермена Луна смогла отреагировать лишь судорожным сглатывнием комка в горле и слабым подобием ответной улыбки. Когда все успокоились, она медленно сползла с кровати и, достав из шкафа бутылку бренди, сделала большой глоток из горлышка...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 15:52 | Сообщение # 754
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен встал, подошел к Луне, протянул ей бокал.
- Все хорошо, Луна! - опять улыбнулся он.
Архимаг сделал какой-то неопределенный жест в сторону бутылки.
В дверь загляну разбуженный Гаспар Стяжин.
- Что это у вас тут? Развлекаетесь? Весь Университет перепугали, и куда только Архимаг смотрит! Ой, господин Архимаг, извините, что помешал! - Гаспар исчез так же как и появился.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 16:01 | Сообщение # 755
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна протянула бутылку Архимагу, хотела что-то сказать, но появление Гаспара смешало все ее мысли. Недоуменно проводив взглядом слинявшего при виде профессора Стяжина, Луна посмотрела на Вермена, потом на Северуса, и до нее наконец дошел смысл слов Гаспара. Напряжение, державшее ее в ступоре последние несколько минут, прорвалось наружу в виде смеха...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 16:14 | Сообщение # 756
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Все хорошо, Луна, - опять повторил Вермен, приобнимая девушку за плечи. Он усадил её в кресло, сам пристроился рядом на подлокотнике.
Архимаг налил себе бренди полный бокал, сразу весь выпил. Задумчиво посмотрел он на сына.
- Ты стал взрослым, Альпдрук, - наконец тихо и спокойно произнес он, - Я не могу больше говорить, что тебе делать, теперь ты сам решаешь все...
- Нет, отец, мне нужна очень твоя поддержка и твой опыт, ты для меня - пример... И я хочу быть рядом с Тобой и с теми кого я люблю.
Вермен посмотрел на отца, на Луну.
- Давайте же выпьем!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 16:27 | Сообщение # 757
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна молча кивнула...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 16:38 | Сообщение # 758
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Они молча выпили, Архимаг поднялся.
- Я пойду, - он открыл дверь, потом вдруг повернулся, хотел было что-то сказать, но передумал.
- Спокойной ночи, - произнес он и повернулся что бы выйти, но в этот момент закрывающаяся дверь стукнула его по лбу.
- Тысяча скампов!!! - взревел Архимаг, хватаясь за лоб.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 16:57 | Сообщение # 759
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Профессор, осторожнее! Ну вот... - Луна с состраданием посмотрела на чертыхающегося Архимага, потом, подойдя ближе, взглянула на появляющуюся шишку - Конечно, можно и магией залечить... А можно морозную соль приложить...Что ж Вы так... неаккуратно.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 17:09 | Сообщение # 760
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это не я, - простонал Северус, держась за лоб, - Это дверь!
Вермен тихонько посмеивался в стороне.
- До свадьбы заживет, - сказал он.
- До какой свадьбы? Ну вас всех, с этими свадьбами, пошел я, - и он телепортировался к себе в лабораторию...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 17:18 | Сообщение # 761
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна снова устроилась в кресле, подозвав к себе Маннимарко... Какое-то время она просто сидела, почесывая пантеру за ушами, потом, посмотрев на Вермена, спросила : - А кто.. что это был.. ..ло? Тогда.. И как тебя зовут на самом деле? Альпен.. Альп..друк?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 17:42 | Сообщение # 762
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен вздохнул.
- Альпдрук, мое настоящее имя, но мне больше нравится Вермен... Похоже на Верь Мне, правда?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 17:48 | Сообщение # 763
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А ты этим... Альпдруком в любой момент можешь стать, или для этого нужно что-то?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 18:13 | Сообщение # 764
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Могу в любой момент, - кивнул Вермен, - И, Луна, я не хочу, что бы в другой момент это было для Тебя неожиданным сюрпризом, поэтому приготовься....
Вермен встал, темное облако слегка окутало его, размывая его трансформацию для Луны, и вскоре перед ней стоял ужасный крылатый зверь, с ужасными клыками... От прежнего Вермена остались только рожки на могучей голове Альпдрука.
У Манимарко поднялась шерсть дыбом, пантера не знал что делать, то ли прятаться под кровать, то ли защищать хозяйку... Но чувство долга все-таки взяло вверх, и Манимарко остался стоять возле Луны.
Альпдрук, чуть дернул хвостом, издал какой-то урчащий звук и Манимарко стал чуть успокаиваться... Потом Альпдрук поднял взгляд на Луну и осторожно приблизился к ней, протягивая свою морду к её руке...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 22.04.2010, 19:22 | Сообщение # 765
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Несмело протянув руку, Луна провела ладонью по голове Альпдрука, чуть задержавшись на рожках, по черным крыльям, обошла его кругом. Глядя в горящие золотые глаза, почувствовала легкое головокружение, с усилием отведя взгляд, улыбнулась. - Вермен.. возвращайся. Альпдрук красив, но я привыкла видеть тебя другим. Я уже не боюсь....

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Четверг-Turdas, 22.04.2010, 21:16
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Комнаты отдыха магов
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100