2


Пятница-Fredas
26.04.2024 19:14

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Комнаты отдыха магов - Страница 48 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Комнаты отдыха магов
Комнаты отдыха магов
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 01:14 | Сообщение # 706
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Один раз, как-то по пути следования Императора, нам надо было зачистить одни руины, - продолжила рассказывать Нарцисса.
Там было полно бандитов. Мы зачистили первую часть, мои товарищи пошли дальше, а я осталась в одном из залов. Было очень тихо, только шум коротких схваток нарушал эту тишину. Я стояла и чувствовала себя в полно безопасности, когда неожиданно, кто-то подойдя сзади, крепко обхватил меня и зажал рот рукой. От неожиданности я буквально оцепенела. И к своему ужасу почувствовала, что его зубы сейчас вопьются мне в шею... Это был вампир...
Нарцисса прервала рассказ, вспоминая пережитое.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 01:18 | Сообщение # 707
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна молча долила в бокалы вина, подвинула Нарциссе.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 01:35 | Сообщение # 708
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Нарцисса выпила почти весь бокал, опять вздохнула.
- Неожиданно он разжал зубы. "Ты не из этих бандитов?" спросил тихо он, от его голоса у меня все внутри задрожало... Но уже не от страха...Я только смогла слабо покачать головой.
Вампир чуть ослабил хватку, посмотрел на меня, а потом потащил меня куда-то... И я не знаю, что потом стало со мной, я была как в тумане... Я не могла и даже не хотела сопротивляться... Я чувствовала его руки, которые снимают с меня броню, я слышала его успокаивающий голос, но не понимала, что он мне тихо говорил...
Нарцисса опять замолчала.
- Он мне дал то, что я хотела от Раминуса... И напоследок он все таки слегка прикусил мне шею, сказав: "Ты придешь сюда снова..."


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 01:47 | Сообщение # 709
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Нарцисса... Но ведь это... не любовь.. Ты же не хочешь сказать, что теперь, через много лет ты вновь хочешь найти этого... вампира. И где ты собираешься его искать?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 01:49 | Сообщение # 710
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это не все, Луна, - вздохнула Нарцисса. Она пододвинула чашку с чаем. Вермен придвинул рулеты...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 01:53 | Сообщение # 711
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна испуганно взглянула на бледное лицо Нарциссы. - Вы еще потом встречались?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 11:28 | Сообщение # 712
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Через две недели меня очень сильно потянуло в эти руины, к этим ощущениям, к этому вампиру... И я оказалась там. Сначала я бесцельно бродила по пустым залам, но потом вдруг почувствовала его присутствие. И не было страха, только желание быть с ним.
Он появился в темноте и поманил, я пошла за ним. А потом был опять туман, его нежные и сильные руки, его мягкий бархатный голос, его запах, и терпко-сладкий вкус его поцелуев...
И так продолжалось год, наши встречи проходили раза два в месяц, они становились, все длинней и продолжительней.
А потом как-то поздней ночью, когда я была в Имперском городе, ко мне пришел кто-то, по голосу и по росту я поняла, что это был орк и уже в возрасте.
Он сунул мне ключ и сказал, что следующей ночью меня будут ждать в Скинграде, в Розенторн-холе...
С того времени еще три года мы встречались там...
И за все это время я не видела его лица, вернее видела, но я его забывала.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 11:36 | Сообщение # 713
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Нарцисса, а ты не думаешь, что это просто волшебство было? Он околдовал тебя...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 11:54 | Сообщение # 714
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я знаю, Луна, - грустно кивнула Нарцисса, - Я сама маг, и не последний маг в Сиродииле. Я была очарована и околдована. Но мне это нравилось, я не могла жить уже без этого.
А потом наступили смутные времена, и я потеряла его... Я перестала его чувствовать... Но мне так хотелось вернуть его, правда я не знаю жив ли он.
Недавно, один раз меня посетило мимолетное ощущение того чувства, здесь в комнатах, когда Раминус попросил у отца моей руки...
- Может он и жив, Нарцисса, - Вермен придвинулся к ней ближе и обнял за плечи. Нарцисса уткнулась брату в плечо и заплакала.
- Не надо плакать, - Вермен свободной рукой скастовал заклинание успокоения, он посмотрел на Луну, потом на Нарциссу, - Может стоить иногда приходить в те руины, где вы встретились или в Розенторн холл?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 12:07 | Сообщение # 715
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна укоризненно посмотрела на Вермена, и промолчала. Увидев, что бокал Нарциссы пуст, долила еще вина, придвинула ей...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 12:17 | Сообщение # 716
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Нарцисса отпила вина, она немного успокоилась, помолчала.
- Мне как-то легче стало, что я рассказала вам, - наконец сказала она, - Мне было очень тяжело хранить эту тайну столько лет. Спасибо вам... И я, наверное пойду. Приходите в любое время, я всегда вам буду рада...
Нарцисса поднялась со своего места и телепортировалась к себе...
Вермен посмотрел на Луну...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 12:28 | Сообщение # 717
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ты считаешь, все это правильно? - подождав, пока погаснет за Нарциссой портал, повернулась Луна к Вермену - Мало того, что он сам околдовал твою сестру, так еще и ты добавил... А, может, это и не Гассилдор вовсе... Не молчи... Скажи, что я не права.. Может быть, так на самом деле будет лучше...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 12:35 | Сообщение # 718
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен молча, о чем-то думая, смотрел на Луну, потом тряхнул головой.
- Луна, я не успел Тебе сказать, картина, которую мы забрали у графа, нарисована обыкновенными красками... Я перепутал краски...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 12:47 | Сообщение # 719
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна долгим взглядом посмотрела на Вермена... Постепенно смысл сказанного им дошел до ее сознания... - Ты уверен? А когда ты это обнаружил? И зачем тогда мы мотались туда-сюда? И картину у графа забирали?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 12:58 | Сообщение # 720
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен виновато посмотрел на неё...
- Я это увидел, когда мы уже вернулись от графа, те краски я так и оставил у него. А эти, которые мать дала, спокойно лежат у меня в комнате, на столе... И я бы сказал, что все указывает на графа, и орк, который приходил к Нарциссе, это же, наверняка, его дворецкий... И дом Розенторн-холл, это же Скинград... Граф свято оберегал свое место от других вампиров...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Комнаты отдыха магов
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100