2


Четверг-Turdas
28.03.2024 12:21

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Комнаты отдыха магов - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Комнаты отдыха магов
Комнаты отдыха магов
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 19.02.2010, 15:00 | Сообщение # 436
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Архимаг.. - начал Вермен, - Он как раз и сказал, что бы я отправлялся с Тобой, но с условием, что возьму с собой Дракона...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 19.02.2010, 21:52 | Сообщение # 437
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Отлично! Тогда я сейчас за Судьбоносцем, встретимся у конюшен. Мы быстро! *выходит из комнаты, телепортируется к дому Умбакано*

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Пятница-Fredas, 19.02.2010, 21:54
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 19.02.2010, 21:55 | Сообщение # 438
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен переоделся в робу дреморы-валкинеза и вышел в сад за драконом. От туда он отправился к конюшне, где оставили Пегаса, что бы отправится в новое путешествие....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 07.03.2010, 16:38 | Сообщение # 439
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Спустя несколько дней после убытия Луны и Вермена в путешествие...

Из Лаборатории в комнаты зашел Архимаг. Он угрюмо посмотрел на ужинающего Гаспара и поднялся к Тар-Мине. Её на месте не оказалось, как не оказалось и Раминуса... Северус опять спустился вниз... Гаспара уже не было...
Архимаг сел за стол, чуть посидел в раздумьях... Потом прошел в комнату Вермена, но чьи-то шаги заставили его выйти в общую, где он чуть не столкнулся с магом-учеником. Ученик отпрянул.
- Что Вы здесь делаете? - спросил Архимаг, - Вам запрещен сюда вход, это комнаты магистров!
- Меня просто попросили отнести книгу, и я уже ухожу, - чуть слышно сказал ученик и, наклонив голову, поспешно направился к выходу.
Северус внимательно посмотрел ему вслед, что-то насторожило Архимага и он хотел было что-то спросить еще, но ученик уже вышел...
"Странно, " подумал Северус, и опять вернулся в комнату Вермена, закрыв за собой дверь...
Он аккуратно разложил разбросанные сыном вещи, посмотрел на книги, какие он читает, потом взял одну, лег на кровать и погрузился в чтение...
Не заметно для себя он уснул.
Проснулся он от того, что кто-то железной хваткой сдавил ему горло... Архимаг моментально проснулся, но не мог сказать ни слова и даже пошевелиться, чье-то колено с силой давило ему на грудь... Перед глазами в отблесках лунного света мелькнул зачарованный кинжал.
Но неожиданно хватка напавшего ослабла и он безжизненно повалился на Архимага...
Северус столкнул с себя тело и с трудом, хрипя, попытался подняться с кровати, но упал рядом. Тут же он почуствовал, что в комнате есть еще кто-то. Архимаг поднял голову и увидел в противоположному углу чью-то тень... Сопротивляться он был не в состоянии и только обреченно опустил голову и закрыл глаза....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
OverlordДата: Воскресенье-Sundas, 07.03.2010, 20:23 | Сообщение # 440
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
Из тени вышел ассассин в капюшоне
- Еле-еле успел - ассассин улыбнулся - Ну что ж, профессор, вставайте, пока вам ничего не угрожает - ассассин протянул руку всё ещё лежащему профессору...
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 07.03.2010, 20:30 | Сообщение # 441
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг вздрогнул и поднял голову.... Потом, опершись на протянутую руку, с трудом поднялся. Он в растерянности смотрел на незнокомца, еще не веря, что ему уже ничего не угрожает...
- Кто Вы? - наконец хрипло спросил он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
OverlordДата: Понедельник-Morndas, 08.03.2010, 18:58 | Сообщение # 442
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
- Всего лишь тень, - усмехнулся ассассин. Он осмотрел тело и сказал: - О-хо-хо! Профессор, сам Эдвин приходил убить вас. Интересный кинжал, - он осмотрел клинок убитого. - Пожалуй, прихвачу его с собой. Идём-те, профессор, вам здесь находится больше нельзя...
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 08.03.2010, 19:05 | Сообщение # 443
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Что значит нельзя? - уже пришел в себя Архимаг , - Вы полагаете, что угроза еще остается? Я сейчас отдам распоряжение страже, что бы прочесали весь Университет, и проверили всех, без исключения!
Северус был настроен очень решительно... Он глянул на убитого.
- С этим я сегодня вечером столкнулся здесь... И кто-такой Эдвин?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 08.03.2010, 19:13 | Сообщение # 444
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
За дверью послышались шаги, она медленно приоткрылась. В комнату заглянула Тар-Мина. Увидев в комнате Вермена Архимага и незнакомого человека, она спросила: Сссеверуссс... Что тут за шшум? И кто этот человек? Позвать ссстражу?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 08.03.2010, 19:15 | Сообщение # 445
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Стражу? - Архимаг вопросительно посмотрел на ассасина...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
OverlordДата: Понедельник-Morndas, 08.03.2010, 19:38 | Сообщение # 446
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
- Угроза есть всегда. А Страже говорить ничего не надо. Так меньше внимания привлечём. Неизвестно, сколько у этого пройдохи помощников. Он ведь свою гильдию в Хай-роке основал... Правда, на сколько мне известно, сам он редко выполняет заказ... Видимо, немало за вас заплатили...
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 08.03.2010, 19:47 | Сообщение # 447
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нет! - уверенно сказал Архимаг, - Тар-Мина позови, пожалуйста, Капитана стражи...
И после того как Тар-Мина вернулась с Капитаном стражи он обратился к нему:
- Перекройте все входы и выходы из Университета, закройте доступ всем... Прочешите весь Университет, проверьте всех без исключения! Порталы закрыть, поставить защиту от проникновения на территорию Университета телепортацией! И уберите это!
Он указал на убитого...
- Слушаюсь, господин Архимаг! - ответил Капитан стражи и поспешил на выход...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 08.03.2010, 21:34 | Сообщение # 448
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В комнате остались Архимаг с незнакомцем и Тар-Мина, которая испуганно наблюдала за тем, как стражники выносили труп, а потом еще долго приходила в себя. Наконец к ней вернулся дар речи, которым она не преминула воспользоваться, засыпав Архимага вопросами....
Сссссеверусссс, что здесь произошло? Я уссслышшшала шум, пришшшла, а здессссь вы.. Кто это? - Тар-Мина посмотрела на незнакомца - И кого здесссь убили? И как ты здессссь оказалссся?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Понедельник-Morndas, 08.03.2010, 21:34
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 08.03.2010, 21:43 | Сообщение # 449
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Милая, Тар-Мина. все хорошо, - Архимаг успокаивающе тронул её руку, - Все нормально... У меня к этому человеку много вопросов то же много, но не думаю, что он станет нам отвечать...Но благодаря ему я стою сейчас перед Тобой живым и здоровым...
Архимаг изобразил что-то наподобие улыбки.
- Вы останетесь в Университете? - обратился он затем к ассасину.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
OverlordДата: Понедельник-Morndas, 08.03.2010, 22:25 | Сообщение # 450
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
- Да, конечно, я буду рядом, пока ваша жизнь в опасности...
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Комнаты отдыха магов
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100