2


Суббота-Loredas
20.04.2024 00:48

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Когда нарушается клятва (с) - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческая мастерская » Наши фанфики » Когда нарушается клятва (с) (первый фик, проба пера, так сказать ;))
Когда нарушается клятва (с)
ТёмныйДата: Вторник-Tirdas, 01.03.2011, 06:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Выехал
Бумагомарание №1. Рад буду критике. Рассказ частично написан по мотивам квеста "Когда нарушается клятва". Enjoy...



[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.03.2011, 09:57 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Изложение интересное, читается легко. На мой взгляд, многовато крови, я не любительница подобных сцен.. но во всяком случае, правдоподобно, видела я подобную игру с дидликом.. Жду продолжения, автор)))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Вторник-Tirdas, 01.03.2011, 10:22 | Сообщение # 3
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Тёмный, интересно и увлекательно, стиль легкий, мне понравилось. Драк много, с другой стороны, хорошо описаны боевые сцены, к тому же в Обливионе почти и шагу пройти нельзя, чтобы кто-то не напал. Герой понравился, суровый и не разменивающийся на лишние сантименты воин, почему то вспомнилась книги и игра о незабвенном Сталкере. В общем жду продолжения...

Мое творчество по Обливиону
 
ТёмныйДата: Вторник-Tirdas, 01.03.2011, 11:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Выехал
Luna, Natalia,
спасибо за критику, милые дамы ^^
да, мой стиль описания содержит много крови (Луна, простите, я просто любитель этого) =)))
сталкера напоминает наверное потому, что аффтор много сидел на разнообразных ФРПГ по нему )))


[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
NataliaДата: Вторник-Tirdas, 01.03.2011, 12:11 | Сообщение # 5
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Тёмный, я бы не сказала, что это критика от меня, просто впечатления от прочитанного. Про Сталкера поняла, спасибо.
А продолжение приключений героя намечается?


Мое творчество по Обливиону
 
ТёмныйДата: Вторник-Tirdas, 01.03.2011, 12:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Выехал
Natalia, намечается )
сегодня как раз отправляюсь в сторону дрожащих островов, там и буду искать вдохновение )


[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
NataliaДата: Вторник-Tirdas, 01.03.2011, 12:21 | Сообщение # 7
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Тёмный, это хорошо. Надеюсь Дрожащие Острова подарят нужное настроение для написания продолжения.

Мое творчество по Обливиону
 
ТёмныйДата: Вторник-Tirdas, 01.03.2011, 13:46 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Выехал
Natalia, угу, или злость на тормоза компьютера cry
но буду мыслить позитивно )


[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Сообщение отредактировал Тёмный - Вторник-Tirdas, 01.03.2011, 13:57
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 01.03.2011, 14:57 | Сообщение # 9
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
мне понравилось
я тоже сторонник крови в фанфиках
 
JaneДата: Среда-Middas, 02.03.2011, 15:42 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Читается легко, и главный герой делает сложный, как кажется нравственный выбор легко, не задумываясь... Сцена, где данмер убивает безоружного, сдавшегося человека, кажется чрезмерно жестокой. Наверное, не хотелось с ним возиться просто, влипать во все это... Отпустишь, так все равно вернется, побьет ее и снова булаву утащит. А с другой стороны, вдруг одумается, с дурной компанией не свяжется уже...
 
ТёмныйДата: Среда-Middas, 02.03.2011, 16:17 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Выехал
Jane, ну... в том-то и соль перса, что он жесток и делает выбор легко )))

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
ClaimantДата: Четверг-Turdas, 03.03.2011, 19:42 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
На мой взгляд - не фонтан, но неплохо и "аффтор" подает надежды)))
Не удержусь оттого, чтобы не придраться к чрезмерно, на мой взгляд, большому количеству многоточий... Не к месту они здесь, когда герой, его взгляды, жизнь, философия и что-еще-там-у-него завязаны явно на драках, крови - захватывающей и интересной для него жизни, сплошном действии.
А так ничего, разве что, самому не очень интересно читать о таких вот товарищх, явно повествование косвенно ведется именно от его лица, когда акцент сделан именно на сцены боев, они на первом плане и остальное перед ними меркнет... И сами бои героически-идеалистичные какие-то, герой машет мечом и швыряется файерболами, оставляя стекающую по стенам и не только кровь... Что ж, объективно, я полагаю, ничего дурного в этом нет, раз герой такой, то и описано все должно быть соответственно, на любителя это smile Лично мне не очень близка такая кровожданость и цинизм, но это лично мне.))
Темный, то, что ты участвовал в разных ФРПГ, заметно, действительно стиль скорее ФРПГ'шный)

С удовольвствием почитаю еще чего-нибудь из твоего творчества, ибо само по себе неплохо, просто именно такой стиль мне неблизок ;D

[off]P.S. Кстати, раз зашла речь о Сталкере... Как Вам книги, написанные на его мотив, друзья?
(Дальнейшее обсуждение перенесено решением модераторов сюда)[/off]


Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.

Сообщение отредактировал Claimant - Пятница-Fredas, 04.03.2011, 11:19
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 04.03.2011, 00:29 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Все последующие сообщения перенесены сюда
Просьба дальнейшее обсуждение книг других авторов продолжить в разделе "Наш мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Давайте познакомимся ближе » Наши любимые книги" (или создайте там новую тему для себя biggrin )
 
Форум » Творческая мастерская » Наши фанфики » Когда нарушается клятва (с) (первый фик, проба пера, так сказать ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100