2


Четверг-Turdas
25.04.2024 20:11

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Интересные ссылки - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Клуб БЕСЕДКА - Разговоры обо всем и ни о чем, Мини-игры, Смайлофлудильня » Интересные ссылки (смешное, необычное, красивое, страшное)
Интересные ссылки
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 09.04.2013, 13:53 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
хм... Персика)) сменить что ли... на О Ей Ей)))
 
AlaraДата: Вторник-Tirdas, 09.04.2013, 17:08 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 3
Статус: Выехал
http://ficbook.net/

сайт для тех кто любит писать/читать фанфики про что угодно)) темы для Свитков там тоже есть))
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 09.04.2013, 21:46 | Сообщение # 138
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Alara, никак что-то не получается зайти туда, говорит, что сервер перегружен.. Много народу, видно, фанфиками интересуются  biggrin

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 09.04.2013, 21:48 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Luna, по вечерам обычно - да)))
 
AlaraДата: Вторник-Tirdas, 09.04.2013, 21:54 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 3
Статус: Выехал
Luna, у меня тоже самое! проду для фанфика написала в ворде, а выложить не могу... sad
вчера такого не было.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 09.04.2013, 22:12 | Сообщение # 141
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Alara, Ты пишешь фанфики?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
AlaraДата: Среда-Middas, 10.04.2013, 15:12 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 3
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, начала писать...по одному фильму. очень хотела бы про Облу написать, да пока что надо хоть первый закончить)
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 10.04.2013, 16:13 | Сообщение # 143
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Alara, у нас есть раздел с фанфиками)) По ТЕС, правда)) Так что, надумаешь написать - нам интересно будет почитать)

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
AlaraДата: Среда-Middas, 10.04.2013, 17:14 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 3
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, обязательно выложу,если конечно напишу)) лень ведь родилась раньше человека))но попробую))
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 11.04.2013, 22:08 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Alara, будем надеяться все же)) что лень будет побеждена))
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 24.04.2013, 18:24 | Сообщение # 146
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Эльфийские короли нарекают Вас именем Айрэ, что значит "святая, светлая"Вожди орков дали Вам гордое прозвище Орчиха "Грязный Шум"В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Ларионоинс
Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Оа Лариооа
Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Мотаккодзике-такесикимотомороке-тянВ Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:Оборонительный Лоботомированный вредитель с Гидравлическим Аннигилятором и Линзовым Аккумулятором для Роботизированного Истребления и Ограниченного Нападения
проф, я тебя теперь буду звать Ое, а ты меня зови Мотаккодзике-такесикимотомороке-тян )))))

я еще и вредитель((( посмотри, что по нику!:
Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Нарцисинс
Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Арисса
Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя -токесимикиариарике-тянВ Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:Нейросетевой Автоматический Робот с Целенаправленным Инсталлированным Сегментом для Скрытной Атаки




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Среда-Middas, 24.04.2013, 19:48 | Сообщение # 147
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Цитата (Narcissa)
проф, я тебя теперь буду звать Ое, а ты меня зови Мотаккодзике-такесикимотомороке-тян )))))
Narcissa, профессор пока это имечко выучит, да выговорит, забудет, как тебя на самом деле зовут biggrin


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 24.04.2013, 20:07 | Сообщение # 148
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Luna,  пусть вот лежит и учит)))



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
AlaraДата: Четверг-Turdas, 30.05.2013, 15:01 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 3
Статус: Выехал
http://harry-potter2.com/tanya-grotter-protiv-garri-pottera/
Мда уж...Как ТГ и ГП можно сравнивать?!ГП в 100500 раз лучше... Но война забавная,однако) Я там оставляла коменты как Melani. Один проверяет модерация)
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 30.05.2013, 17:42 | Сообщение # 150
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Да уж, наговорили там.
Вот не читал эту Таню, как-то нахзвание и обложка книжки, действительно схоже все с Поттером. Автор решил, наверное, сначала пародию, действительно писать.. А потом и понесло его дальше)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Клуб БЕСЕДКА - Разговоры обо всем и ни о чем, Мини-игры, Смайлофлудильня » Интересные ссылки (смешное, необычное, красивое, страшное)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100