2


Вторник-Tirdas
16.04.2024 21:06

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сказка о потерянном счастье - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Сказка о потерянном счастье
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ost_Happines_v1.0 - Сказка о потерянном счастье.

Авторы: AleksTirex, Kris†a™

Из описания мода: Вы попадаете в сказочный мир, где Вам предстоит найти свою любовь… и потерять её. Вам предстоит сразиться с самим… но это Вы узнаете, когда попадёте в Сказку.
Как и во всех сказках, добро побеждает зло… но не в этот раз, какая получится история, трагичная или нет, всё зависит от Вас, от Вашего желания и возможностей.


Скачать можно здесь: http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201

Рассказываем о своих впечатлениях, прохождениях!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 31.01.2015, 16:52 | Сообщение # 391
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
это которая с черепом посредине и током бьет?   Под ней можно попытаться пролезть в скрытности, там позволяет высота. Еще можно использовать зелья и одежду с сопротивлением электричеству.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Martin1102Дата: Воскресенье-Sundas, 02.08.2015, 23:41 | Сообщение # 392
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Выехал
Здравствуйте, не знаю работает ли еще тема форума, но если да то помогите пожалуйста. У меня проблема в битве с Кощеем в его замке, когда его ударяю мечом истинного пламени, то он просто падает, а я сразу умираю. Демона попросил о помощи, есть амулет Осэме и все равно с первого удара  по Кощею уходит все здоровье, подскажите пожалуйста в чем проблема?
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 03.08.2015, 10:26 | Сообщение # 393
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
интересный баг какой-то..    uhm    я о таком даже не слышала. А!   У тебя есть перчатки ледяные, чтобы мечом истинного пламени сражаться? Он без перчаток здоровье снимает при использовании.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Martin1102Дата: Понедельник-Morndas, 03.08.2015, 12:22 | Сообщение # 394
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Выехал
В том-то и дело что перчатки одеты есть и все равно ударяю по кощею, он падает, а у меня здоровье в раз все уходит
 
dfcz159Дата: Понедельник-Morndas, 03.08.2015, 19:05 | Сообщение # 395
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Выехал
Застрял на стадии где нужно ити к Аиду в ад. В ущелии ада зачищаю пещеру и ничего не происходит. Перед пещерой говорил со сказочником. Електрические двери прохожу, НР достаточно штобы ее пережыть.
 
LunaДата: Среда-Middas, 05.08.2015, 07:36 | Сообщение # 396
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Цитата Martin1102 ()
В том-то и дело что перчатки одеты есть и все равно ударяю по кощею, он падает, а у меня здоровье в раз все уходит

странно да. даже не знаю, что предположить. Не слышала о таком никогда.  У меня здоровье падало, когда меч брала в руки без перчаток.   Но в бою, правда, не видела, почти, что творится, зависал комп очень сильно, и кащея у меня практически забили  союзники. 

Цитата dfcz159 ()
. В ущелии ада зачищаю пещеру и ничего не происходит. П


а что должно произойти?  По-моему, ничего и не должно  быть, если ты просто проходишь круг ада для очищения. Прошел - ушел -  свободен, дальше выполняй квесты.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Serj92Дата: Суббота-Loredas, 26.09.2015, 17:34 | Сообщение # 397
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Выехал
Всем привет!=) Надеюсь тема еще работает. У меня возникла проблема в прохождении данного мода. Я не могу завершить квест демона и сукууба. Попадая в мир Румпеля, вижу дверь, но она закрыта и ни чего не происходит. Уже все облазил. Думал может с кем не договорил. Но она так и остается закрытой. И еще вопрос. Можно ли как нибудь снова попасть туда куда отправляет вьюга за перчатками? Я там лабиринт не прошел и страницу Иль-фаира не взял.=( а сохранений нет.

Сообщение отредактировал Serj92 - Суббота-Loredas, 26.09.2015, 20:01
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.09.2015, 09:09 | Сообщение # 398
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
И все дослушал? бывает, если не дослушиваешь кого-то, то тоже не сдвигается что-то сместа, скрипты так построены, сам автор говорил. Все, что сказали и  демон, и суккуб, сделал? все дослушал?  Скорее всего. сбажило что-то тогда..  И зря, конечно, сохранений не делаешь резервных..  А страницу иль-фаира тебе может принести джинн.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
revan96Дата: Среда-Middas, 27.01.2016, 14:24 | Сообщение # 399
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Выехал
Народ помогите играю первый раз и проблема в том что Старград должен показываться на карте или нет? И где он вообще?

Добавлено (27.01.2016, 14:24)
---------------------------------------------
Народ прости если тема уже не поддерживается но всё равно помогите. Кароче кощея завалил пытаюсь воскресить Алисию Иду к Дракону там болтаем потом говорит отправить тебя в вечной мир Злоты я отвечаю да и у меня игра зависает или выкидывает и так постоянно может в Край надо отправляться самым последнем дело и попутно подскажите где искать страницы для книги заранее спасибо

 
LunaДата: Среда-Middas, 27.01.2016, 17:10 | Сообщение # 400
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Старград на карте не показывается, пока ты в него не попадешь.   Попасть туда можно через темные порталы какие-то. Один - точно знаю - есть недалеко от развалин сгоревших каких-то. Попадаешь в локацию, достаточно большую, и там уже ищи Старград. Второй проход в эту локацию - где-то в пещере. Название вот не помню(

Если игра зависает, то это баг( Не знаю, не сталкивалась с таким. Попробуй чуть обратно откатиться и снова поговорить? Может проскочит. Вообще такого бага я не встречала. НО если  так и будет глючить, то попробуй достать страницы книги через джинна - просто скажи ему, что тебе нужны недостающие страницы. Он у тебя здоровье частично утащит, но зато все страницы будут у тебя.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
IlyhanchikДата: Среда-Middas, 03.02.2016, 21:20 | Сообщение # 401
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Выехал
Дорогие друзья, прошу помощи! первый раз начал проходить мод. Недавно Кощей убил Алисию. Сейчас бегаю, собираю мечи и компаньонов. Но где-то читал, что время на спасение Алисии может закончится. И про какой-то кристалл времени. Прошу просветить, где его можно найти. Да и от других дельных советов по прохождению мода не буду против!
Надеюсь, меня услышат)
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 09.02.2016, 11:10 | Сообщение # 402
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Чтобы время не вышло, обратись к Вьюге, драконице. Она поможет тебе сгонять в прошлое и взять там кристалл времени.

Что еще можно по прохождению сказать.. Делай чаще сохранения. Удалить ты их всегда сможешь, а переигрывать иногда бывает обидно.)  Полистай эту тему, тут много всяких вопросов возникало)) И свое прохождение я тут же описывала, и сам автор отвечал на некоторые вопросы))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TarkДата: Понедельник-Morndas, 04.04.2016, 11:30 | Сообщение # 403
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Выехал
Привет Всем ! Буду благодарен если поможете, не могу найти книгу для кузнеца в Старграде, нашел 2 подвала, один из них 2-х ярусный, искал со светом и без не могу найти.
Переигрывал раз 5, и подскажите где можно скачать патч.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 05.04.2016, 18:58 | Сообщение # 404
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
у нас на сайте версия игры вполне проходимая, я сама в нее играла,  если какие-то были баги, сразу связывались с автором мода, так что патчи уже прямо с модом идут.
Два подвала в Старграде, да. Потайная стена, если идти совсем без света, слегка зеленоватым подсвечивается. Прямо сквозь нее надо напролом идти, она фальшивая. Но она не сразу видна,  где-то в глубине подвала, когда стоишь прямо напротив нее.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TarkДата: Среда-Middas, 06.04.2016, 07:07 | Сообщение # 405
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Выехал
Уважаемая Luna, вопрос с книгой снят, я нашел 3-й подвал с книгой свет не выключал, т.ко и со светом дверь хорошо видна. игру я скачал не с вашего сайта.
После этого сдав квест кузнецу и Гвидо, поговорив с дочерью кузнеца нашел Румпи но он молчит, попал к демону в ловушку, после разговора с ним вырубил его но выбратся не смог.
Сходил к Вьюге она поблагадарила за помощь и все, и дальше я в сомнениях может патч нужен или я что-то делаю не так.
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100