2


Пятница-Fredas
17.05.2024 10:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты мир Фэнтези - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Тесты мир Фэнтези
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 20.12.2011, 22:50 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Сколько... все два...))) пока..
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 20.12.2011, 22:54 | Сообщение # 197
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
не всего два, а 50%))))))))))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Среда-Middas, 21.12.2011, 01:37 | Сообщение # 198
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ТЫ «ЛЕСНАЯ ФЕЯ» («ЛЕСНИЧОК»).
Ты нечто среднее между добром и злом, ты словно весы, которые поддерживают равновесие. Наверное, это самый лучший вариант. Но все же – решать только тебе.

П.С. Похоже в лесу нас уже трое.


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.12.2011, 09:48 | Сообщение # 199
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Да)) Полку фей лесных прибыло)))) Спригганы, наверное)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 21.12.2011, 10:34 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
[off]
Quote (ProfessorSeverus)
Спригганы, наверное)))

Ничего себе феечки)))) [/off]
 
LunaДата: Среда-Middas, 21.12.2011, 17:36 | Сообщение # 201
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Takkon, а мы такие, которых ты скринил, в шляпках)))))))))) Ну чем не феечки? biggrin

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.01.2012, 12:11 | Сообщение # 202
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Скандинавские боги

Судя по всему,вам ближе именно- Тор
(имя произошло от прагерманского thunaraz — «гром»)— в германо-скандинавской мифологии один из асов, бог грома и бури, защищающий богов и людей от великанов и чудовищ. «Триждырожденный» старший сын Одина и богини земли Ёрд.В волшебное снаряжение Тора входили: молот Мьёльнир, железные рукавицы, без которых нельзя было удержать рукоять раскаленного докрасна орудия, и пояс, удваивающий силу. С раскаленным молотом и поясом силы Тор был практически непобедим. Правда, в мифах он не в силах предотвратить Рагнарёк, день гибели богов, но сможет избавить мир от мирового змея Ёрмунганда ценой своей жизни.Название боевого молота Тора, Мьёльнир, могло некогда означать слово «молния». Железный молот Мьёлльнир, выкованный для бога братьями-карликами — цвергами, символ созидательных и разрушительных сил, источник плодородия и удачи, имел массивный боёк, короткую ручку и всегда попадал в цель, при этом возвращался к владельцу, как бумеранг.

Мьёлльнир служил богам и людям защитой от великанов и обладал многими волшебными свойствами: влиял на плодородие и смерть, мог возвращать к жизни животных, благословлял браки.



Теперь о вас)Скорее всего вы, как и Тор, этакий благородный борец за справедливость)Вы трезво оцениваете ситуацию, действуете то кнутом, то пряником)Вы мне нравитесь)Удачи))
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 13.01.2012, 23:57 | Сообщение # 203
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
СУДЯ ПО ВСЕМУ,ВАМ БЛИЖЕ ИМЕННО- ФРЕЙР
(также Фрей, др.-исл. Freyr), также Ингви (изначально означало «господин») — в германо-скандинавской мифологии бог плодородия и лета. Происходит из рода ванов, сын вана Ньёрда и великанши Скади. Отец Фрейра Ньёрд, в свою очередь — приёмный сын Одина, оставленный ванами в Асгарде заложником после заключения мира между асами и ванами. Сестра-близнец Фрейра — Фрейя.
Фрейру подвластен солнечный свет, он посылает людям богатые урожаи. Фрейр мало уступает в красоте самому Бальдру и так же добр, как его отец Ньёрд. Он не любит войн и ссор и покровительствует миру на земле как между отдельными людьми, так и между целыми народами. Священным животным Фрейра является кабан. В легендах упоминается, что Фрейр получил от Двалина корабль Скидбладнир, а от Синдри — вепря Гуллинбурсти.

Теперь о вас)Скорее всего вы, как и Фрейр, миролюбивый, спокойный, добродушный и с большим сердцем)Дарите всем радость и немножко счастья)Мир во всем мире, да?)иногда все же следует быть потверже)Удачи))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 14.01.2012, 13:19 | Сообщение # 204
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Судя по всему,вам ближе именно- Тор

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
MrSandmanДата: Суббота-Loredas, 14.01.2012, 21:33 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
СУДЯ ПО ВСЕМУ,ВАМ БЛИЖЕ ИМЕННО- ФРЕЙР
(также Фрей, др.-исл. Freyr), также Ингви (изначально означало «господин») — в германо-скандинавской мифологии бог плодородия и лета. Происходит из рода ванов, сын вана Ньёрда и великанши Скади. Отец Фрейра Ньёрд, в свою очередь — приёмный сын Одина, оставленный ванами в Асгарде заложником после заключения мира между асами и ванами. Сестра-близнец Фрейра — Фрейя.
Фрейру подвластен солнечный свет, он посылает людям богатые урожаи. Фрейр мало уступает в красоте самому Бальдру и так же добр, как его отец Ньёрд. Он не любит войн и ссор и покровительствует миру на земле как между отдельными людьми, так и между целыми народами. Священным животным Фрейра является кабан. В легендах упоминается, что Фрейр получил от Двалина корабль Скидбладнир, а от Синдри — вепря Гуллинбурсти.

Теперь о вас)Скорее всего вы, как и Фрейр, миролюбивый, спокойный, добродушный и с большим сердцем)Дарите всем радость и немножко счастья)Мир во всем мире, да?)иногда все же следует быть потверже)Удачи))


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 14.01.2012, 22:58 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Тебе подвластна магия... Воздуха!
Я должен сначала признаться… Я не профессор истории… Я маг Воздуха, просто иначе ты бы не нашел(а) со мной общий язык за столь короткое время, так уж извини… Пойдем учиться? Научу и телепортации и левитации, как создавать смерчи и муссоны, как вызвать теплый ветерок, который люди называют «мурашками по коже»?.. М?..
Пройти тест


Эльф.
Вы представитель Старшего Народа, прекраснейший из всех живых существ Арды. Старость Вам неведома, Вы можете умереть лишь от смертельной раны или скорби. Хоть Вы и способны на предосудительные поступки (чего греха таить...), Вам все простят за красивые глаза. Вы чисты, мудры и поистине великолепны!
Пройти тест


не знаю, насколько верен результат))) но что вышло. то вышло)))
 
MrSandmanДата: Суббота-Loredas, 14.01.2012, 23:30 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
ЭЛЬФ.
Вы представитель Старшего Народа, прекраснейший из всех живых существ Арды. Старость Вам неведома, Вы можете умереть лишь от смертельной раны или скорби. Хоть Вы и способны на предосудительные поступки (чего греха таить...), Вам все простят за красивые глаза. Вы чисты, мудры и поистине великолепны!


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 26.02.2012, 19:41 | Сообщение # 208
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Тебе подвластна магия... Смерти!
Ойй… Ну, я-то кагбэ… Магию Смерти не очень жалую… Ты с ней к профессору Валеду отправляйся. Насколько я знаю, он углубленно изучает некромантию, гадание на частях тканей драконов и прочей мерзости, оживляет зомби и упырей, и коллекционирует светлячков, но это мало важно… Удачи!


Маг/Истари.
Вы — майар, посланный в Средиземье для сражения власти Саурона. Вы мудры, как эльф, отважны, как гном и сильны духом почти, как хоббит. Даже если Вас убьют, есть шанс быстренько реинкарнировать. Лишь один совет: не носите золотые кольца без камней, в этом сезоне они не в моде. А как насчет длинного и опасного путешествия? В таких делах Вы мастер!




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 26.02.2012, 21:17 | Сообщение # 209
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тебе подвластна магия... Смерти!


Маг/Истари.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 26.02.2012, 21:29 | Сообщение # 210
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ТЕБЕ ПОДВЛАСТНА МАГИЯ... ВОДЫ!
Сумасшедший Фил — отныне твой учитель… Не смотри на меня так, он хороший человек, просто слегка неадекватный. Кстати, слепить все то, что твориться у него в кабинете, не каждый сможет… На это надо тратить годы… Ты научишься с ним понимать язык русалок, ощущать воду везде, находить её в огне, вызывать духов и слышать голоса из прошлого…


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100