2


Пятница-Fredas
19.04.2024 23:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты мир Фэнтези - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Тесты мир Фэнтези
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 15.09.2013, 08:00 | Сообщение # 271
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Цитата (ProfessorSeverus)
Теперь все ждут от вас великих подвигов.
Просим! Просим!! Народ ждет подвигов!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ДокторАвгустДата: Воскресенье-Sundas, 15.09.2013, 17:42 | Сообщение # 272
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
Какого же героя в себе Вы разрушили? ...Воина...
В финальной схватке со злом герой получил подлый удар в спину от друга, но все же поднялся в полный рост и завопил:

- Всем, кому дорога честь нашей земли! Всем, кому не безразлична родина наша! Всем вам хочу я сказать свою горячую речь, и призвать к ответу врагов наших!..

Главный злодей свалился на землю от могучего удара проходящего мимо великана, хрипя и царапая ее пальцами. Герой недоуменно опустил свой меч, отмахиваясь от клубов пыли.

- Вот и пришел на нашу улицу праздник! - кричат победители, добивая раненых врагов. Герой был признан Героем с большой буквы, и никто не знал, что зло победил никому не интересный великан по имени Джон, и стал телохранителем короля, потому что все остальные претенденты померли. Доблестная ли это была победа? http://farmir.ucoz.ru/_ph/33/2/252235470.jpg" align="left" alt="image"/>
http://aeterna.qip.ru/test/view/215721/" style="color: #FFFFFF">Пройти тест
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 16.09.2013, 22:39 | Сообщение # 273
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вы - Джинн!
Джинн, в мусульманской мифологии духи, часто злые. Согласно мусульманской традиции, Джинны созданы из бездымного огня и представляют собой воздушные или огненные тела, обладающие разумом. Они могут приобретать любую форму.

Существует четыре вида джиннов: ифрит, гуль, силат, марид (малик).

Самыми могущественными и злобными из них являются ифриты — джинны, повелевающие огнём, считаются слугами сатаны, которые могут серьёзно навредить людям.

Гуль — существо из арабских мифов, оборотень, обитающий в пустыне и питающийся свежей мертвечиной.

Силаты — это джинны стихии Воздуха.

Мариды — джинны воды, рациональные и разумные создания, номинальные монархи всех джиннов.







Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 16.09.2013, 22:46 | Сообщение # 274
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вы - Демон!
Демон - злой дух. Среди апологетов II века была распространена теория происхождения демонов от смешения сынов Божиих, отождествляемых с ангелами, с сынами человеческими. Древние евреи считали что, многочисленных демонов родила от Адама его первая жена - Лилит, впоследствии сама превратившаяся в беса. Согласно более поздним народным верованиям, адское воинство непрестанно пополняется за счет душ великих грешников; детей, проклятых родителями, а также потомства инкубов и суккубов.

Однако согласно "официально утвердившейся" точке зрения демоны - падшие ангелы.Бесы могут являться в обличьях черного пса («Фауст» И. В. Гете) и черного кота. На исходе Средневековья в Европе бесов чаще всего представляли в виде самых необычных фантазийных созданий. Чаще всего их изображали похожими на фавнов и сатиров: с небольшими рожками, копытцами, хвостом.







Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 16.09.2013, 23:07 | Сообщение # 275
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Демонушка какая на картинке симпатичная)))))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 18.09.2013, 22:51 | Сообщение # 276
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Вы - Призрак!
Призраки - неупокоенные души людей, которые могут воплощаться в нашем мире. Привидения не дышат, не едят и не пьют. Но это состояние имеет и свои плюсы: бесплотные духи могут просачиваться сквозь стены и свободно разговаривать под водой.

Разновидности призраков:

Мстительные духи:Эти привидения после смерти мстят за свою погибель обидчикам и останавливаются только после смерти последнего убийцы.

Приведения-посланцы:Они навещают людей с определенной целью. Такие призраки являются душами умерших, которые возвращаются в мир живых, чтобы передать какое-либо предупреждение или сообщение, обычно семье или друзьям покойного. При этом призрак редко разговаривает, предпочитая указывать на тот или иной предмет, либо передавать сообщение при помощи жестов и знаков.

Оседлые: Эти призраки всегда обитают на одном и том же месте. Чаще всего там где их застала смерть или там, где они хотели бы оказаться больше всего.







 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 24.03.2014, 13:00 | Сообщение # 277
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Я подарю тебе... Василиска
Его называют Королём Змей. Особа голубых кровей будет требовать к себе соответствующего отношения. Василиск - чудовище с жабьими глазами, крыльями летучей мыши и телом дракона. Однако, по версии "Гарри Поттера" это гигантский змей с прочной чешуйчатой бронёй. В общем сам (а) выбирай какой тебе больше нравится. Обладает незабываемым взглядом, так что покупай солнечные затемнённые очки, а не то превратиться в статую. Василиск - ночной охотник. Так что спокойно спать тебе не придётся. Но если тебе нравится такой вид искусства как скульптура, то ваш новый питомец создаст и натаскает тебе огромное количество прекрасных (и не очень) статуй.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 24.03.2014, 13:06 | Сообщение # 278
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ты выпила содержимое колбочки. Вкус был приятным, немного сладким... Ты прислушалась, но вокруг было тихо... Музыка зазвучала в твоем подсознании... Это было пение райских птиц
Иногда веселое,громкое, иногда грустное, но всегда прекрасное. Душа желает гармонии, воссоединения с природой, ее ярких красок... Искусство,оригинальность - твоя сила.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 24.03.2014, 13:07 | Сообщение # 279
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Василиска - дом Профессора в Поселении охранять)))  и Статуи сразу же - как украшения сада будут)))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 20.10.2014, 14:25 | Сообщение # 280
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Твой волшебный артефакт (Магия... Кто же ты для неё? часть 2)

Ты покинула сад крутя в руках Сферу души.
Таинственная сфера позволяющая манипулировать человеческим мозгом и сознанием. Если вам вдруг захочется прочитать чьи-то мысли, даже самого могущественного мага, никто не сможет вам помещать. Но это самое простое что позволяет сделать сфера души. Благодаря ей маг может управлять другими людьми как и когда ему пожелается. Это великий соблазн. Но ты сможешь разумно использовать сферу! По этому она досталась именно тебе)image
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 20.10.2014, 14:45 | Сообщение # 281
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ты покинула сад крутя в руках Сферу души.



Таинственная сфера позволяющая манипулировать человеческим
мозгом и сознанием. Если вам вдруг захочется прочитать чьи-то мысли,
даже самого могущественного мага, никто не сможет вам помещать. Но это
самое простое что позволяет сделать сфера души. Благодаря ей маг может
управлять другими людьми как и когда ему пожелается. Это великий
соблазн. Но ты сможешь разумно использовать сферу! По этому она
досталась именно тебе)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
MrSandmanДата: Понедельник-Morndas, 27.10.2014, 14:20 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Ведьмы, Колдуны - в мифологических представлениях средневековой Западной Европы обладатели Магического Знания. Наделялись способностями воздействовать на природу и человека и совершать сверхъестественные поступки (летать, становиться оборотнем, наводить порчу и т.д.). Им приписывали также способность заключать союз с Дьяволом, служить ему и совращать верующих, губя их души.Существует предание о том, что колдуны и ведьмы впервые завелись в Киеве и оттуда разбрелись по всей земле.Колдовская природа в человеке могла быть заложена от рождения или приобреталась в сознательном возрасте по своему желанию или против воли. Согласно поверьям, колдуном становится дитя, родившееся от женщины и дьявола, проклятое матерью в утробе, а также внебрачный ребенок от третьего поколения внебрачных. Магическая сила и колдовские способности могли передаваться по наследству от матери или бабушки, являвшихся ведьмами, или от умирающего колдуна или колдуньи. Многочисленные мифологические рассказы свидетельствуют о том, что любой человек мог получить сверхъестественную силу по договору с нечистой силой. Чтобы стать колдуном, следовало пройти особый обряд посвящения, при котором приобретались магическая сила и помощники. Обычно подобные обряды производились в «нечистых» местах, например, в бане, на перекрестке дорог или в лесу.По народным поверьям, от козней ведьм и колдунов были застрахованы первенцы, как люди, так и животные.

Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..


Сообщение отредактировал MrSandman - Понедельник-Morndas, 27.10.2014, 14:22
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 28.10.2014, 07:57 | Сообщение # 283
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дай руку - я заберу тебя из этого мира!

Тест написан в чисто развлекательных целях. Автор сидел, ел чипсы и
думал о своем, как вдруг кто-то жахнул его по голове звякнувшей арфой,
схватил за глотку и, резко развернув, уткнулся нос в нос, приказав
написать тест.
Проникшись напористостью своей драгоценной Музы, я послушно взял в лапки клавиатуру и написал сие…

Эрен взял тебя за руку… И отправил в волшебный мир ...вокруг вас взметнулось вверх белое мерцающее марево снега, что плавно сменилось яркими зелеными мазками, затем явно послышалось пение птиц, пока этот ураган не окрасился в огненные краски и не упал шуршащей кучей листвы под ноги.
- Тот мир был очень скучным, а на твое лицо как будто сама Хандра наступила, - легко улыбнулось беловолосое воплощение Зимы. Отпустив твою руку, Эрен отошел чуть назад и повел рукой вокруг, оборачиваясь к только занимающемуся рассвету:
- Смотри.
Ветер взметнул его волосы, но уже не холодный, а теплый, наполненный дурманящими запахами распускающихся цветов и продрогшей от ночной прохлады травы.
- Что это за место? – вполне закономерный вопрос, который так и хотелось задать.
Фигура молодого человека, что стоял и встречал рассвет, раскинув руки, обернулась в твою сторону. Светлые глаза смерили гостью с ног до головы, а потом Эрен снова улыбнулся и поманил поближе:
- Я же говорю, смотри. Что ты там видишь?
- Ну… рассвет?
- А еще?
- Синяя полоска елового леса далеко на горизонте.
- Уже лучше… - довольным голосом протянул Зима, - А еще?
- Хм… Темные облака, подогретые золотым рассветом. Сверкающая роса в изумрудной траве…
- Великолепно. Стыдно было не признать свой внутренний мир.
- Чего? – вытаращилась ты, обернувшись в сторону собеседника.
- Этот мир – твои мечты. Об этом ты мечтала втайне от всех, грезила перед сном… - беловолосый прикрыл глаза, когда на вас снова налетел порыв ветра, - Обязан предупредить, кстати.
Голос Зимы помрачнел. А может, просто стал хитрее.
- Тут живут все те, кого ты никогда не встречала в реальной жизни.
С этими словами Эрен-зима исчез, рассыпавшись колким сверкающим облачком снега, оставив тебя наедине с зарождающимся днем твоего нового-старого мира.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 03.06.2015, 14:25 | Сообщение # 284
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Алессандра Вентру
Я жду, и через пару мгновений из-под двери вытекает струйка тяжелой бордовой крови вампира. Я открываю дверь и перешагиваю через тело Ласомбра. Лазарь ошибся лишь в одном – захватив дочь князя Вентру, он понадеялся остаться в живых. Сабат свободна от Маскарада, но не от воинов Камарилья. Наша паутина оказалась прочней. Клан правителей Камарильи Вентру снова одержал маленькую победу над кланом правителей Сабат Ласомбра. Агент спешно провожает меня в подвал Стеклянного Цветка, по пути делясь информацией. Совсем скоро патриархи Сабат вновь откроют на меня охоту. Однажды она окончится успехом. Ну что ж, удачи.
Пройти тест


Ну чтож, думаю это ты и есть- Ventrue(Вентру, Клан Судьбы)
Клан аристократов и прирожденных властителей. Выходцы из Вентру чаще всего занимают места Князей. Вентру одновременно и старомодны, и современны. Они лучшие политики и дипломаты, умеющие не только улаживать споры между Совами и Бродягами, но и решать сложные вопросы с кланом Носферату, которые выше общевампирских канонов (Шесть Традиций) ценят честь и достоинство собственного клана. Ортодоксальность и верность Маскараду делает Вентру наиболее ответственным кланом.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.06.2015, 06:59 | Сообщение # 285
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Линия крови. К какой принадлежишь ты?

Джесс Ассамит


Я улыбаюсь и изысканно кланяюсь напоследок. Умирать нужно достойно – это одно из немногих правил наемников. Ассамиты есть и в Камарилье, и в Сабат. Мы наемники, а значит у нас одна идеология – звон золота. И где золота больше, та идеология нам и по душе. Лазарь замирает у выхода и вдруг выхватывает из-за пояса короткий нож. Второй такой же он кидает мне. Это великая честь. Наемник должен умирать в бою, принять смерть от солнца – унизительно. Исход нашего поединка почти наверняка известен: Лазарь сильнее, старше, наполнен свежей кровью пищи. Но всё ж я удобно перехватываю рукоять ножа. Всё может быть. Мы ещё посмотрим, Лазарь, ещё посмотрим…


Кланы вампиров


Вентру..

Странный тест. При том, что все ответы предсказуемы, и в предпоследнем сам выбираешь, к какому клану принадлежишь, все равно ответ не совпадает. Я выбирала ответ - тремер. результат - вентру...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100