2


Четверг-Turdas
28.03.2024 13:00

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 20:18 | Сообщение # 136
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
"Лиз и собака, как-то не очень, ей волк больше походит," - подумал Архимаг, склонившись над корзинкой. Он погладил щенка за ухом и резко выпрямился.
- Ладно! Пошел я к графу зайду...
Северус встал и направился на выход, в дверях он остановился.
- Удачи вам в ваших начинаниях! И по руинам в одиночку не бродите! До свидания!
Не дожидаясь ответа, он вышел из Гильдии...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 21:49 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен проводил Архимага взглядом... поднялся со своего места и присел возле стула Рани:
- Ну что ты, испугалась? - он накрыл ее руки сложенные на коленях своими ладонями, - Все в порядке, успокойся...
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 22:06 | Сообщение # 138
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Я спокойна,как удав..Или даже еще хуже.
Безразлично ответила блондинка, убрав руки на стол.
-Этот Архимаг...Очень странный, если не сказать больше.
Рани пожала плечами,подтверждая свое безразличие.
-Вот он тоже любит Лиз..Значит-хороший человек..- И,скосившись исподлобья, наиграно зло добавила :-Хоть и имперец.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 22:44 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен встал, облокотившись на стол.
- Хм.. Архимаг не имперец... Я слышал когда-то в Универрситете, что он визард. Здесь, в ландграфстве таких как он больше нет наверно... Хотел бы я знать откуда он знает Лиз...
Нааро чуть нахмурился, немного подумал..
- Рани, извини меня - он обнял девушку за плечи, - я схожу сейчас в таверну, отыщу Мекка и вернусь к тебе, хорошо? Не сердись на меня, я скоро. А потом,.. все что захочешь...
Легко коснувшись ее щеки губами, Нааро бегом спустился по лестнице и выйдя за дверь, почти бегом направился в таверну.
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 15:09 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Немного погодя внизу хлопнула дверь, послышались неразборчивые голоса, смех...
Кен с сумкой вошел в дверь первым, придержав створку для капитана. Смайлик аккуратно протиснулся в проем, и сгрузил Мекка возле лестницы. Нааро развеселился, глядя на мага:
- Все Шодар, мы уже дома, в гильдии... - он закрыл дверь. - Идем наверх в комнату или еще посидим за столом?
Он поскакал по лестнице через ступеньки на верхний этаж, забросил вещи Шодара в его комнату и спустился к Рани.
- Вот видишь, я уже вернулся. - Кен обнял девушку. Потом он отошел к лестнице и свесив голову вниз позвал:
- Шодар, Смайлик, поднимайтесь сюда... что там внизу делать...
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 22:43 | Сообщение # 141
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Данмерка только послюнявила пальчик,и другой рукой перевернула страницу романа. Смертельно хотелось уже спать...А веселье предстояло сомнительное..Наконец Рани мало участливо,но шумно,вздохнула, взглянув вокруг,и убрала книгу.
-Как здорово,что тут опять гости...Капитан?..Мекк..Ну давайте уже,присаживайтесь..Ато я уже заждалась..
Она показала на опять накрытый стол уже с еще одной-единственной бутылкой вина, и кивнула Кену.
-Я пожалуй, пойду спать, с твоего дозволения. Мне еще кое-что надо дочитать по алхимии..
И попятилась в сторону лестницы.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 22:58 | Сообщение # 142
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Оценив вздох Рани, капитан улыбнулся и повернулся к Кену.
- Коллега ваш доставлен... Я, пожалуй, пойду! Всего хорошего...
Капитан сбежал по лестнице и вышел из Гильдии.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 14:28 | Сообщение # 143
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани проследила взглядом за капитаном, и что-то невнятно сказав ему в след,вроде "досвидания", подобрала подол,и пошла в комнатку.
-Кен...Я так понимаю,Мека надо немного привести в чувства..Я пойду спать. Доброй ночи.
Улыбнувшись, блондинка утопала наверх.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 14:49 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен вздохнул и закинув руку Шодара к себе на плечо, потащил его наверх, отсыпаться...
Уложив ворчащего мага на кровать, Нааро вышел, закрыв за собой двери. Он подошел к дверям комнатки, где шуршала чем-то Ранитко и постучал:
- Рани...
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 14:56 | Сообщение # 145
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
За дверью раздались откровенно плохо скрываемые проклятия, после чего дверь распахнулась довольно резко. Обличив вышагнувшую прямо на Кена блондинку,и очень сильно злым видом:
-Ну что?!Что еще?! Тебе надо идти?!Иди! Надо накрыть на стол?!Там накрыто!Что?!
Судя по срывающемуся на визг голосу,Рани была доведена до белого каления.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 15:10 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен шагнул внутрь комнаты, бесцеремонно схватив девушку в охапку, и переместился к дверям дома "Гнездо сойки"
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.07.2011, 17:17 | Сообщение # 147
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Следующим утром.

В холле Гильдии хлопнула Дверь. Это, возвращаясь из особняка Саммитмист, купленного Канисом, в Гильдию заглянули Лиз и Такко. Поднявшись на второй этаж, Лиз недоуменно нахмурилась - похоже, в Гильдии никого не было.. Серая, выкарабкавшись из корзинки, уже спешила к ней навстречу. На столе было все приготовлено для позднего ужина.. Или очень раннего завтрака? Лиз, потрепав счастливого щенка по голове, прошла, заглядывая в жилые помещения Гильдии. В одной из комнат прямо в одежде спал Мекк, в других не было никого.
- Ну, предположим, что Рани с Кеном сейчас дома у Ранитко. Но почему не закрыта дверь? - Лиз озадаченно посмотрела на Такко. - Ну.. Тогда давай забираем Серую и ко мне?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 30.07.2011, 19:16 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хорошо, только... ты это с собой возьмешь или здесь оставишь? - Канис подтолкнул носком сапога корзину, в которой провела ночь Серая.
Он исподволь осматривал окружающую обстановку, кажется здесь было все в порядке...
- И наверно стоит запереть двери? Хозяева всегда смогут попасть... может сейчас еще и вернутся. - Такко остановился возле книжных полок, слегка рассеянно разглядывая переплеты книг и читая названия, пока Лиз осматривала верхний этаж.
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.07.2011, 19:44 | Сообщение # 149
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз посмотрела на корзину: - Нет, наверное.. Это же отсюда корзина, значит, нужна для чего-то.Там я найду, что ей постелить и где.. Жаль, что Кена с Ранитко нет.. Я им обещала рассказать обо всем.. Хотела порадовать их, что у меня теперь тоже дом есть. Ой.. Еще надо в таверне забрать мои вещи. А дверь, конечно же, запрем.
Лиз, вздохнув, снова достала из стола перо, пергамент и села писать новую записку, сожалея, что приходится общаться таким образом. Но сообщить, что у нее все в порядке, было нужно, потому что Рани и Кен могли забеспокоиться, куда она пропала...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 30.07.2011, 19:58 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Если отдали щенку, значит она не слишком нужна, - заметил Канис. - А то бы пожалуй нашли что-нибудь другое... да и подстилка... похожа на то... во что обычно заворачивают.. ну хотя бы мебель при доставке.
Такко сел, так чтобы видеть лестницу и принялся неторопливо перелистывать книгу, взятую с одной из полок.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100