2


Вторник-Tirdas
23.04.2024 19:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гнездо сойки - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
Гнездо сойки
SkelanДата: Пятница-Fredas, 10.06.2011, 19:58 | Сообщение # 76
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Проснувшись Шодар потянулся и сладко зевнул. Повернул голову и увидел тапок.
- ??? - промелькнуло в голове у Мекка. Потом, уже догадываясь в чём дело, он повернул голову в другую сторону и окончательно убедился, что повторно слетел с дивана. Он резко поднялся. Захрустели позвонки.
- Эх, хороший денёк намечается! - подумал Мекк и одевшись, пошёл умываться.


 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 10.06.2011, 22:33 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен чуть прижмурился, как котенок:
- Доброе утро...
Пригладил слегка взъерошенные волосы Ранитко:
- Будет собираться с духом и вставать? Или будем делать вид, что еще спим? - он прислушался, - Кажется Шодар уже встал.
Нааро опрокинул Рани на подушку, поцеловал и резво сполз с постели, "спасаясь" от девушки, сделавшей на секунду грозный вид. Собрав свои вещи в кучу, он принялся одеваться. Глянув на свой камзол, Кен потер макушку:
- Кажется сначала придется зайти в гильдию. Идти в таком виде к Диону будет неловко. - он немного озадаченно посмотрел на веселящуюся РАни.
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 10.06.2011, 23:11 | Сообщение # 78
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-К кому идти?..
Рани поплыла, иначе не сказать, за ширму. Такое, излюбленное ее место для переодеваний. Разумеется, помаячив в окне, потянувшись, и после, критично оглядев Кена с бывшим чистым камзолом в руках.
-Постой...Тут,Кажется есть нечто подобное..
И стала перебирать вещи в комоде,потом в платяном шкафу, наконец выудив нечто удобоваримое, что поставлялось в комплекте со шкафом.
-Вот..Наверное.. - Она примерила это к спине данмера. -А вообще..Ты во во всем прекрасен!
Повиснув платочком на спине,и обнимая за плечи, замурлыкала чуть ли! Но потом,решив,что уже ну никак не светит хоть и жаль, засеменила вниз, готовить завтрак. Где и нашла Мека.
-Как спалось?


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Пятница-Fredas, 10.06.2011, 23:21 | Сообщение # 79
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Спалось... - Шодар вспомнил ночь. - Нормально! А сами как? Нааро скоро, а то время тикает. - сказал Мекк, проходя вместе с Рани на кухню.



Сообщение отредактировал Skelan - Пятница-Fredas, 10.06.2011, 23:22
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 10.06.2011, 23:34 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро вошел в кухню почти следом за Шодаром, успев по пути умыться.
- Ну что, позавтракаем и вперед? С чего начнем? Наверно по пути заглянем к Диону, спросим насчет работы. Потом я с Рани наверно отправлюсь в гильдию, разберемся с магазином, а ты смотри сам. Если работа есть, можешь отправится, а нет ... так будем разбираться втроем, все быстрее будет..
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 11.06.2011, 10:32 | Сообщение # 81
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани покамест накрыла какой-то завтрак, ну очень легкий,впрочем- это на ее вкус. И сама села с краешку стола.
-Магазин...Вообще,Как я поняла,в этом здании вообще никого нет,что ли?..В гильдии магов вообще нет магов, кроме вас двоих?Так?..Весело...
Допив молока, в кои то веки решив пить молоко, и сжевав какую-то булочку, блондинка вышла из-за стола. И принялась за любимое дело- делать прическу Кену. Очень ее веселило это занятие.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 11.06.2011, 13:33 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен возвел глаза к небу, терпеливо пережидая, пока Рани закончит свое дело.
- Нет, постоянно сейчас там никто не живет.. кроме нас. Но за зданием присматривают, поддерживают его в порядке.
Упихнув полбулочки за щеку, Кен протянул кружку Мекку, пробурчав:
- Плесни мне чего-нибудь запить, телекинетик из меня не слишком сильный...
Запив булочку, Нааро дождался когда Рани отпустит его, и выбравшись из-за стола, потянул ее к выходу.
- Вперед, нас ждут дела.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 11.06.2011, 13:52 | Сообщение # 83
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Ранитко согласно кивая, засеменила за Кеном к выходу. Любовно оглядев свой дом,она еще раз убедилась в том, что он прекрасен. Все же на последок поставила кружки и тарелки по местам, поправила ткань на лестнице, пододвинула зановесочки в сторону, еще кое-что потрогала, поправила, повернула на полградуса,и, вышла на улицу. Прекрасное,свежее утро!

Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 11.06.2011, 20:00 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Дружная компания вышла за калитку дома (на сей раз без всяких происшествий) и отправилась в городское управление к капитану Диону.
 
TakkonДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 15:13 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Поздним вечером, почти ночью... у дверей засветился портал и из него вылетел Кен с Рани на руках. Он поставил рассерженную девушку на порог дома и попросил:
- Давай лучше зайдем в дом, зачем шуметь на улице...
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 15:21 | Сообщение # 86
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани только испугано отшагнула раз пять, и часто-часто хлопая ресницами, перешла на лепет с нотками писка:
-Я...я так больше не буду...Честно-честно..обещаю...не надо...не убивай меня...я больше никогда не буду кричать на тебя...только не превращай меня ни во что...
И в подтверждении своих слов,молитвенно сложила руки на груди:
-Кен, милый, хороший, славный, я все поняла, я больше никогда так не буду себя вести! Только не убивай меня.
Заходить в дом мало хотелось теперь, конечно. Все же тела крошечная надежда,что перед тем,как от нее останется кучка пепла,кто-то может появится,и спасти,в случае чего...Дома же ее точно никто искать не будет..


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 21:47 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен возвел глаза к небу и открыл двери заклинанием. Перепираться стоя на крыльце ему не слишком хотелось...
- Пойдем, я не собираюсь делать тебе ничего плохого. И тем более не собираюсь убивать.
Он закинул опешившую данмерку себе на плечо и занес в дом, пока она не опомнилась. В зале он усадил ее в кресло и вновь повторил:
- Я не собираюсь тебя убивать. Вот только объясни. с чего ты так решила? Если тебе не нравится оставаться у нас в гильдии, то нужно было сказать и я проводил бы тебя домой...
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 21:57 | Сообщение # 88
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани только хлопала глазами,пока не решали,что если Кен сейчас стукнет ладонью по столу,ее стукнет сердечный приступ. Молчание,не вариант.
-Я..Ммм..Не знаю,Как тебе обьяснить..Я конечно все понимаю,но...Я...наверное еще не совсем привыкла к местным...обычаям..И потом...просто ты мне нравишься...Видимо слишком...И я боюсь что..Что я тебе не понравлюсь..А поэтому...Ну просто ты вот так сразу побежал утром за Лиз...Почему? Зачем?..Ну а потом...Потом опять прибегал, и убегал...Наверное, все это в порядке вещей...Я...Я просто не привыкла еще...Здесь все слишком другое...Люди...и меры...все очень другие...Тут не принято...Хм...то,что принято у нас,на востоке...
Блондинка считала эту речь образцом красноречивой убедительности,и в довершении еще раз преданно посмотрела Кену в глаза.Раздумывая пока, пустить слезу,или это будет перебор.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Среда-Middas, 27.07.2011, 23:12 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Рани, - Кен облокотился на соседнее кресло, - мне поручили дело, для меня это очень серьезно. И может я не самый лучший кандидат на это место, но я буду делать все от меня зависящее, чтобы выполнить его как можно лучше. Нельзя что-то сделать, сидя на одном месте, ты и сама это понимаешь... Других людей, кого можно было бы куда-то послать здесь еще нет, так что приходится бегать самому. Ты мне тоже нравишься, даже очень...
Нааро сел и посмотрел на Рани.
- А как принято у вас на востоке?
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 28.07.2011, 21:48 | Сообщение # 90
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Да я вообще не имела ввиду твои дела в гильдии..Кстати...Мне так нравится твоя увлеченность!
Ранитко широко открыла глаза, и закивав, принялась с воодушевлением объяснять,что:
-Когда ты бегал по зданию гильдии, ты просто весь светился..Ты видел все таким, каким оно должно быть..И просто,словно...Не знаю,как сказать.Мне очень нравится,когда кто-то занимается тем, что ему нравится. А...На востоке...Эммм...
Помявшись с пару мгновений, Рани юрко пересела к Кену на колени, обняв за шею.
-А мы с тобой обязательно съездим...И сам увидишь..
Накручивая его волосы себе на тонкие пальцы, блондинка отобразила на лице нестераемую ухмылку и томный взор.
-Меня очень тянет к тебе,Кен...Очень...Причем постоянно..Хмм...Очень странно,такого никогда со мной не было,я как-то не знаю,что это такое. Всегда было иначе, а с тобой я хочу быть все время..Вместе..
Рани говорила уже ему на ухо, потираясь щекой на его мелкую,но уже выступившую щетину.


Поверти мечом!)))))
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гнездо сойки (Дом за городской стеной Скинграда на западе)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100