2


Четверг-Turdas
25.04.2024 23:53

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Здесь будет скрин
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Возле запертых дверей открылся телепорт и из него вышли два молодых человека. Хотя скорее не человека... два мера...
Один открыл двери гильдии, и они вошли в пустое здание.
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Мде... - начал Шодар, оглядевшись. - Дело-то небыстрое...
В помещении было светло, на стенах и окнах было пусто, на полу лежала книга, и мебели было немного, однако на втором этаже дела обстояли получше - все было на своих местах, только на стеллажах кроме книг ничего не было.
Шодар прошёл внутрь и поднял книгу, лежавшую на полу. Прочитал:
- "История основания гильдии магов"... Нда... так чем в первую очередь займёмся, магистр? - спросил Мекк, повернувшись к спутнику и сделав акцент на "магистре".


 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 16:34 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Наверно надо посмотреть, что там в жилых комнатах на верхнем этаже, - Нааро немного озабоченно оглядывал здание. - Если все в порядке, то можно устраиваться там. Займем пару комнат и сложим вещи. А потом... наверно можно будет сходить в таверну поесть.
Он подхватил свою сумку и направился в сторону лестницы, ведущей наверх. Обернулся:
- Правда я предпочел бы сходить вечером в гости... - он чуть смутился, - Я тут недавно познакомился с девушкой..
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Нет проблем. Пойдём вместе. - Шодар рассмеялся, кажется этого Нааро не ожидал. - Ладно, я предпочту сходить в трактир. Здесь знаете ли такие вина... а давай на ты? - резко поменял тему Мекк.

 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 18:39 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Я не против, - Нааро тоже улыбнулся, - но в таверну мне тоже не помешает, я сюда из Имперского города вернулся не один, а с двумя девушками, и одна живет как раз там. А другая (он немного замялся) теперь живет здесь, в Скинграде. Надо узнать как у них дела, я утром так быстро собрался... даже не сказал "до свиданья" хозяйке.
И он потопал вверх по лестнице. Осмотрев все комнаты, Нааро выбрал себе одну подальше от лестницы, предоставив Шодару выбирать комнату на свое усмотрение.
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 18:53 | Сообщение # 7
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- С двумя девушками?.. Да этот парень явно не промах. - подумал Шодар, поднимаясь наверх по лестнице.
Комнату он выбрал не сразу, а придирчиво осматривал каждую, в итоге выбрал комнату в дальнем конце левого коридора. В ней окна как раз выходили во внутренний дворик, а это и нужно было Шодару - подальше от городской суеты и хлопот... Когда он выполнил минимальную уборку в комнате и скинул вещи, Шодар спустился вновь на первый этаж, где уже его ждал Нааро в элегантном костюме, подшитым золотыми нитками ...
- Ну да, свиданка - она и в Скайриме свиданка... - подумал Шодар, ловя себя на том, что даже в чём-то завидует ему, а вслух сказал:
- Ну, по коням?


 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 19:26 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Пойдем, таверна здесь почти напротив - Кен вышел в двери и направился к таверне.
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 12.06.2011, 14:06 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
На следующий день с утра Кен и Рани вошли в двери гильдии и первым делом пошли осматривать помещения на всех этажах, чтобы определиться где и что будет размещаться. А заодно и составить список, что необходимо приобрести в первую очередь
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 12.06.2011, 22:04 | Сообщение # 10
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани, войдя в здание гильдии, была приятно удивлена. И с каждым шагом и с каждым взглядом убеждалась, что в этом городе все прекрасно.
Она поднялась на второй этаж. Изумила стойка, которую можно было использовать для книг, и для ингредиентов. Показалось достаточно удобным, как раз разложить расходники именно тут. Пока мест, данмерка,решившая заняться алхимией, взяла подкопченную книгу со схожим названием.
Обложка была чем-то закапана, и кое-где прожжена. Впрочем, Рани отложила ее на стол, и взяла другую книгу, только утвердительно кивая головой,и угугукая изредка. Логика, в принципе,была проста. Блондинке всегда нравилось узнавать что-то о ядах..И вот он-реальный шанс по настоящему изучить эту тему.Но прежде, стоило все же хоть немного узнать и о зельях лечения.
Выбрав себе,таким образом, только три книги,и отложив из а край стола, она отправилась вверх по лесенке, смотреть на жилые помещения.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 12.06.2011, 22:31 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Пока Рани копалась в книгах, Нааро отметил какие книги желательно заменить. Записал в этот же список сколько инструментов не хватает. Пока Кен просматривал содержимое полок на стеллаже, Рани убежала наверх, в жилые комнаты. Нааро черкнул в пергаменте еще несколько строк и поспешил следом.
В коридоре на этаже ее не было, не было и в первой комнате. Заглянув в следующую, Кен увидел Рани:
- Вот ты где! А я уже потерял тебя! Нашла что-то интересное? - он через плечо девушки глянул в шкафчик, перед которым она стояла.
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 12.06.2011, 22:46 | Сообщение # 12
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Меня впринципе,потерять очень сложно!,пратически невозможно!
Рани громко рассмеялась, ткнув плечом Кену по подбородку, что было не совсем просто,зато неожиданно!
-Да вот...Рог смотри какой...Еще сушеные лягушки какие-то...
Рани кивнула на разложенные на столике ингридиенты.Видимо некогда принадлежащие местному магу- рог минотавра, сердце дреморы, и куски кожи скампов. Рани закрыла шкафчик, и осмотрела комнату.
-На мой вкус - тут есть все, для житья...
Блондинка с задумчивым видом загибала пальчики на руке, обходя квадратные метры комнаты.
-Столик, шкафчик, окошко, кроватка...А в той комнате- даже две кроватки!..Сундучок, тумбочка..Даже коврик! Я сперва думала,может в комнаты перетащить некоторые вещи для занятий...Потом решила- комната должна быть жильем!..Пускай там,внизу занимаются,правда?.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 13.06.2011, 22:02 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Угу, - рассеянно пробурчал Кен, что-то отмечая на пергаменте и прикидывая. - Рани... вот та девушка, которая была у тебя дома, когда... мы познакомились, Лиз... Она ведь не местная, но остановилась в таверне?
Он сел на стул, сложил свои записи по порядку и снова повернулся к Рани.
- Я бы хотел предложить ей работу в гильдии, если у нее нет других планов. Вдвоем вам будет лучше, ведь пока здесь больше никого нет кроме нас. Шодар займется пещерами, я тоже не всегда смогу быть здесь весь день. А коли вы будете вдвоем, то мне будет спокойнее, если вдруг придется отлучится. Так как? Сходим в таверну, она ведь там остановилась?
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 14.06.2011, 20:25 | Сообщение # 14
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Лиз?Она отлично кидает эти огненные шары!Прямо в мертвецов попадает!Я знаю,я видела.
Рани с серьезным видом подошла ближе к Кену. Мысль о том,чтобы опять встретить Лиз очень понравилась Рани.
-Но я не думаю,что работа в гильдии магов для нее...Впрочем,я не так хорошо ее знаю.
Блондинка стала гладить Кена по лицу двумя ладошками, заправляя волосы за ушки.
-Хочешь- пойдем прямо сейчас..А хочешь- потом. Как скажешь.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 14.06.2011, 20:49 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хорошо, давай тогда так, - Кен поймал Рани за руку, поднес к губам, - Посмотри, там Шодар не вернулся еще? А я сейчас пройдусь по остальным комнатам и тоже спущусь. Сходим в таверну, а потом нужно будет заглянуть к "Коловианским торговцам" и в алхимическую лавку. Идет?
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100