2


Пятница-Fredas
19.04.2024 10:57

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Таверна "Западный вельд" в Скинграде - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Таверна "Западный вельд" в Скинграде
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
здесь будет скрин.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 10:34 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен покрутил головой, взял Рани за руку и телепортировался к ней домой.
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 01.05.2011, 09:46 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
На следующий день, около полудня возле таверны из портала вышла пара - Лиз Ойле и Такко Канис, он обнял ее, пригладил волосы:
- Не грусти, Лиз... я постараюсь не терять тебя... но обещать не могу... прости...
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 01.05.2011, 11:27 | Сообщение # 93
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Я понимаю.. - Лиз улыбнулась, тряхнула головой. так, что волосы вновь непослушно рассыпались по плечам, махнула рукой Канису и, не оглядываясь больше, легко взбежала по ступенькам и скрылась за дверью таверны. Прислонившись к стене и глядя в потолок, она постояла некоторое время, выравнивая дыхание, после чего, забрав ключ от своей комнаты, поднялась туда и закрылась, собираясь переодеться и отправиться на поиски Рани и Кена.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 19:23 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Немного погода к таверне подошли Кен Нааро и Шодар Мекк. В дверях им открылась бесподобная картина - под присмотром капитана Смайлика, неторопливо потягивающего эль, норды уже заканчивали приводить все в порядок.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 21:36 | Сообщение # 95
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хозяин таверны, завидев посетителей, закивал им приветливо: - Добрый день, добрый день! Проходите, что будете заказывать?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 22:06 | Сообщение # 96
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Здравствуйте, мне пожалуйста бокал... нет, бутылку вина братьев Сурили, пожалуй возьму 399 года. - отчеканил Шодар, переступая порог заведения. - И что-нибудь съестного пожалуйста. На ваш вкус - заключил маг.



Сообщение отредактировал Skelan - Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 22:08
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 22:21 | Сообщение # 97
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- О! Студент! Доброго дня! - заулыбался капитан Смайлик, одновременно цепко оглядывая спутника Кена.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 22:30 | Сообщение # 98
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани,конечно же заметила, как в таверну вошел Кен с каким-то...по всей видимости магом. И поспешила следом,чтобы первой сказать "привет!".
Данмерка уже в зеленом платье,с золотым кантом по подолу, вбежала в таверну. Дробный перестук каблуков, суматошность сиюминутная,и весело и звонко:
-Кееен! Привееет!
-Привет,Рани!
-Раааниткооо!
Это уже вполне чистые и трезвые,но все же веселые, пускай и серьезные норды и бретон, поздаровались.
Рани ойкула, когда увидела знакомых. И сделала вид,что напрочь не помнит кто это.
-Привет, мармышка! Какая ты синенькая!
-Да тихо ты.
Это Горшок, тот, что с очаровательной улыбкой, вчерашний именинник, ткнул голосивших в бок. И продолжил прибивать гвоздик для картины. Которую сам нарисовал,между прочим.
Рани, приветствовав капитана стражи притихшим видом, и глубоким поклоном, подхватив подол, поспешила к Кену. И встала напротив, улыбаясь как обычно во все тридцать два зуба, и молча.


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 22:57 | Сообщение # 99
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Оу, видимо у Кена тут есть знакомые... - подумал Шодар, прошмыгнув мимо и решив остаться незамеченным, к дальнему угловому столику. Присев он стал ждать заказ, ну и соответственно следил за тёплым приёмом своего знакомого в заведении. Интересное, стоит заметить, зрелище!

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 23:23 | Сообщение # 100
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, как раз уже переодевшаяся, стояла у двери, оглядывая комнату, вспоминая, не забыла ли что-нибудь. Услышав голос Рани, она обернулась, глядя на дверь, улыбнулась и вышла из комнаты. Остановившись на верхней ступеньке, она молча оглядывала собравшихся в таверне людей, не привлекая к себе пока внимания.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 23:30 | Сообщение # 101
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Появление Лиз заметил капитан, он помнил, что эта девушка уже была в Скиграде с вице-ландграфом... Нов это время норды законыили работы все и встали перед Смайликом...
Капитан посмотрел на них, отставил кружку.
- Все сделали? Очень хорошо! А теперь, что бы духу вашего не было в городе! Граф были очень недовольны!
Подождав, пока норды покинут таверну, он заказал себе еще кружечку эля....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 01:03 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен обнял Рани:
- Привет, Ты так хорошо спала утром.. даже не сказал тебе до свидания. Теперь я тоже буду жить в Скинграде.
Он взял девушку за руку и направился к стойке:
- День добрый, Смайлик, - Нааро кивнул капитану и обратился к Ранитко, - Закажи сама, что ты хочешь себе и мне тоже. А я сейчас подойду.
- Я теперь уже как бы и не студент, - Нааро присел напротив Смайлика, - Отправлен сюда для восстановления гильдии магов... Вместе с Шодаром (Кен кивнул головой в его сторону). Так что я сейчас тоже житель вашего города, капитан.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 06:18 | Сообщение # 103
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз медленно спустилась по лестнице. Подойдя к стойке, потянула за локоть не заметившую ее еще пока Ранитко: - Привет, Рани! Как вы тут вчера? Кен не обижал тебя? - с усмешкой посмотрела на данмера, но подходить не стала, заметив рядом капитана стражи. Остановила на мгновение взгляд на неизвестном эльфе, устроившемся в дальнем углу. Снова обернулась к Рани - А я собралась вас идти искать.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 07:18 | Сообщение # 104
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Надо же!... - протянул Капитан откровенно удивленно, подвигая Кену кружку с элем - Как быстро все меняется...Ну, будем считать, что я поставлен в известность, сегодня вечером зайду к вам в гости! А вот надо бы в таком случае вам в Замок сходить, графу представиться - все равно вы здесь без него шагу ступить не сможете...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 20:41 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Спасибо за совет, капитан, пожалуй я так и сделаю, сразу после обеда. Прошу извинить меня, что не могу воспользоваться вашим любезным приглашением.. - Кен покосился на кружку с элем, - Будет несколько неудобно... идти к графу.... после.
Он встал со стула:
- Так мы ждем вас вечером, капитан Смайлик, - Нааро улыбнулся, - а сейчас... извините, меня уже ждут.
Он помахал рукой Рани и направился к ней.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100